Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (517) от 6 февраля 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 10 – 16 февраля

ОВЕН
Равнодушное спокойствие в отношениях с любимым человеком вы можете разрушить сами. К среде не исключены небольшие материальные прибыли. Вся неделя благоприятна для карьеры, в четверг - деловой успех, удачно заключенная сделка. Но остерегайтесь переохлаждения и сырости. Неделя благоприятна для путешествий, но остерегайтесь случайных знакомств, особенно в воскресенье.

ТЕЛЕЦ
Неделя конфликтоопасна в отношениях с любимым человеком, неосторожное слово может стать причиной скандала. Под угрозой и бюджет, его спасет только экономное расходование имеющихся средств. Неделя благоприятна для перемены места работы. Во вторник и четверг возможно разочарование в каких-то планах. Вероятны осложнения с сердечно-сосудистой системой. Поездки благоприятны, но будьте осторожны за рулем, особенно во вторник.

БЛИЗНЕЦЫ
Ваши отношения с любимым не будут омрачены ничем. Финансовое положение обещает стать стабильным. Успехи на работе, не исключено повышение по службе. Только не предпринимайте ничего нового в четверг. Самое время для вас начать заниматься спортом. Поездки, путешествия, командировки весьма благоприятны и будут успешными.

РАК
Возможно, на этой неделе вы разберетесь в ваших взаимных претензиях, и отношения станут гармоничными. Звезды благоприятствуют коммерческой деятельности, обещают успех и финансовое благополучие. Конфликт во вторник обернется против вас. Чтобы быть здоровым остерегайтесь переедания. Поездки благоприятны.

ЛЕВ
В любовных отношениях мир и согласие. Бюджет также будет в полном порядке. Следует проявить особое усердие и трудолюбие на работе, от этого зависит ваше дальнейшее благополучие. Остерегайтесь недоброжелательства и интриг. Возможные недомогания устранят свежий воздух и здоровый сон. Все поездки нежелательны.

ДЕВА
Большая дружба с близким человеком и даже общее дело, которое разрешится в вашу пользу. Бюджет будет улучшаться, и возрастет ваш авторитет на работе. Не допустите хронического заболевания, обращайтесь к врачу. По-прежнему не рекомендуется никуда выезжать на этой неделе.

ВЕСЫ
Любовные отношения на исключительно высоком уровне, а если вы одиноки, посмотрите вокруг и не зацикливайтесь. Бюджет значительно улучшится, но на работе возможны конфликты и неприятные события. Неделя весьма благоприятна для поездок любого рода и на любые расстояния.

СКОРПИОН
Вас захлестнет большое чувство к любимому человеку, но вторник - взрывоопасный день для взаимоотношений. Какое-то событие может ввести вас в большие затраты, так что экономьте всю неделю. Все дела закругляйте на работе и подводите итоги, лучший день для этого - четверг. Все конфликты в среду не в вашу пользу. Путешествия весьма благоприятны только с целью отдыха.

СТРЕЛЕЦ
Любовные взаимоотношения на исключительно высоком уровне. Финансовое положение может улучшиться самым неожиданным образом. Звезды благоприятствуют деловым планам и карьерному росту. В среду постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Остерегайтесь сырости и душных многолюдных мест - не исключены инфекции. Поездки и путешествия благоприятны, но в субботу исключите все ненужные контакты.

КОЗЕРОГ
Период прежних неприятностей закончится, и неделя пройдет во взаимном согласии. Финансовое положение улучшится несколько позже. Не стоит бессмысленно рисковать и заниматься коммерцией. Возможно резкое недовольство работой, но не стоит думать об уходе. На здоровье может повлиять только повышенная нервозность. Поездки на этой неделе обещают быть успешными.

ВОДОЛЕЙ
Без ссор и без любовных признаний, спокойно и умиротворенно сложатся отношения с любимыми. Ожидаемое улучшение финансового состояния сбудется. Смело идите вперед на пути начатых дел на работе, не бойтесь экспериментов - все получится. Будьте осторожны, неделя способствует простудным заболеваниям. Путешествия и поездки благоприятны, но только краткосрочные.

РЫБЫ
Вся неделя в окружении тепла и заботы, исходящих от близкого вам человека. Все исключительно благополучно и с деньгами, смело пускайтесь в самые рискованные коммерческие предприятия, вы преуспеете. Неделя благоприятна для карьеры. Рекомендуется долгое путешествие, возможно, за рубеж.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100