Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (467) от 21 февраля 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 21 - 27 февраля

ОВЕН
Всю неделю вы будете окружены заботой близкого человека. В среду возможна какая-то неудача, связанная, скорее всего, с вашим самоощущением, чем с реальными событиями. Финансовое положение несколько ухудшится и следует искать способы, как заработать деньги. Не исключено, что в работу вы втянетесь с трудом, однако в середине недели все войдет в нужное русло. Здоровье, возможно, немного подведет вас. Не запускайте болезнь, обратитесь к доктору. Дальние поездки не рекомендуются.

ТЕЛЕЦ
На этой неделе для любви благоприятен буквально каждый день. Забудьте о всяких досадных мелочах, все будет очень хорошо. В течение недели с финансами будет довольно благополучно. За что бы вы ни взялись, что бы ни запланировали - все закончится в самом благоприятном для вас свете. На службе вас ожидает небольшое, но очень приятное повышение. В четверг постарайтесь ничего не предпринимать, лучше переждать, чем рисковать напрасно. Поездки благоприятны.

БЛИЗНЕЦЫ
Вся неделя пройдет в кругу близких, родных вам людей. Неделя, возможно, принесет вам прибыль от прежних сделок, распорядитесь деньгами наиболее рационально. Не исключены перспективы делового роста, постарайтесь больше времени уделять работе и не загружать себя общественными нагрузками. Некоторые проблемы со здоровьем могут возникнуть в четверг из-за переутомления. Поездки и путешествия весьма благоприятны.

РАК
Вы по-прежнему будете счастливы в отношениях с близким человеком. От вас зависит сохранение этого состояния как можно на более долгое время. В материальном плане все останется на прежнем уровне. На работе не исключены некоторые недоразумения, связанные с чьей-то недоброжелательностью. Со здоровьем возможны небольшие неприятности, особенно во вторник. Неделя очень благоприятна для романтических путешествий, деловых поездок и командировок.

ЛЕВ
Отношения с близким человеком будут нежными и очень душевными, но в пятницу сдерживайте свое раздражение, не переносите на близких. Финансовое положение несколько улучшится. На работе вами будут довольны, и от этого ваши работоспособность и творческий азарт только возрастут. Со здоровьем не исключены некоторые проблемы, вызванные переохлаждением либо инфекцией дыхательных путей. Поездки благоприятны всю неделю, исключая субботу. В субботу будьте осторожны во всех неординарных ситуациях.

ДЕВА
Взаимоотношения с близким человеком сложатся удачно и будут ровными и спокойными, без обоюдных претензий. Бюджет на этой неделе значительно улучшится, вы получите достаточное подкрепление. На работе возможен тяжелый период, когда вы будете решать одновременно огромное количество вопросов, важных и требующих непременного рассмотрения. Неделя благоприятна для поездок любого рода и на любые расстояния.

ВЕСЫ
Не исключены легкая хандра и тоска. Финансовое положение стабилизируется, и вы, возможно, сможете сделать близким приятные мелкие презенты. На работе будьте внимательны, не наделайте глупых ошибок. Здоровье может немного ухудшиться, скорее всего, из-за общего мрачноватого состояния. Командировки, поездки, путешествия, по возможности, лучше отложить, так как успеха и желаемого результата они, скорее всего, не принесут.

СКОРПИОН
Неделя пройдет несколько скучновато в плане любовных взаимоотношений, без эмоциональных всплесков. Финансовое положение обещает быть стабильным. На работе вас могут ожидать какие-либо приятные неожиданности, только не предвосхищайте никаких событий. Возможны какие-то интересные события, которые благотворно отразятся на вашем ежедневном бытие.

СТРЕЛЕЦ
Возможны неприятности, нервозность, желание уединиться. Постарайтесь сдерживаться и не переносить свои душевные неурядицы на близких. С финансами возможны большие осложнения, которые будут постоянно наталкивать вас на мысль о поиске источников существования. На работе все по-прежнему. Ничего не предпринимайте в среду - день во всех отношениях неудачный. Отнеситесь с сомнением к необычным обещаниям и не заводите случайных знакомств. Поездки не очень удачны.

КОЗЕРОГ
Пошатнувшиеся взаимоотношения с близким человеком нормализуются и будут стабильными. Неделя не принесет успехов в решении финансовых проблем, все останется на прежнем уровне. Не получится и разрядить тяжесть окружающей обстановки на работе выяснением отношений. Последите за здоровьем, не исключены симптомы прошлых тяжелых болезней. Неделя благоприятна для путешествий. В воскресенье воздержитесь от любых конфликтов, помните: молчание и покой.

ВОДОЛЕЙ
Неделя сложится неплохо, но неизбежны мелкие стычки и некоторое недовольство друг другом. С деньгами начнутся трудности, необходим режим жесткой экономии. Отношения с коллегами будут конструктивными и деловыми. Во вторник не предпринимайте никаких непроверенных шагов. Командировки и путешествия будут удачными.

РЫБЫ
Не исключены взаимные упреки, спешка и суета, но это пройдет к пятнице. Деньги желательно экономить и не тратить по пустякам. Будьте осторожны в пятницу - вы можете потерять деньги либо одолжить ненадежному человеку. На этой неделе звезды благоприятствуют творческой работе; вас может посетить прекрасная идея, которую следует немедленно осуществить. Постарайтесь, как следует отдыхать и употреблять витамины, чтобы чувствовать себя вполне здоровым человеком. Неделя благоприятна для романтических путешествий.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100