Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (966) от 20 сентября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

ЕМУ нужна победа, ОН за ценой не постоит!

Петр Довганюк

Господин Путин не скрывает, что создание ОНФ предназначено только для обеспечения победы партии «Единая Россия» на выборах 04.12.20011 г.

А НАМ – большинству загнанных в нищету в самой богатой стране мира – россиянам, нужна победа ЭТОЙ партии?

4 сентября 2011 г. на расширенной конференции ОПО «Доверие» с участием кандидатов в депутаты ЗС ПК был проведён блиц-опрос с единственным вопросом: «Какую партию вы считаете самой коррумпированной»?

Вот результаты голосования:

• партия «Яблоко» – 2 человека;

• партия «Справедливая Россия» – 3 человека;

• КПРФ – 4 человека; ЛДПР – 6 человек;

• «Единая Россия» – единогласно!!! (22 человека).

Таким образом, итоги голосования показывают, что самой опасной для обеспечения безопасности России является партия «Единая Россия».

По нашему мнению, ОНФ есть та самая «морковка перед мордой ишака», которая заставляет ишака идти вперёд. Понятно, что в случае, НЕ ДАЙ БОГ, победы ЭТОЙ партии на выборах кто-то из ОНФ действительно окажется в ГД, но плясать он вынужден под дудку САМОЙ КОРРУМПИРОВАННОЙ партии в России. А каковы результаты всей предыдущей «пляски» ЭТОЙ партии, присвоившей СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ, звание правящей партии? И не только присвоившей – в Конституции РФ я не нашёл такого определения партии, победившей на выборах, а фактически захватившей власть с помощью различных махинаций на выборах: прямого подкупа избирателей, подкупа невыполнимыми обещаниями, фальсификации при подсчёте голосов, «карусели», использования маргиналов, повышением перед очередными выборами зарплаты учителям, врачам и некоторым другим бюджетникам, спонсорской помощью некоторыми кандидатами от партии «Единая Россия» школам, как ЭТО УЖЕ СДЕЛАНО В ОДНОМ ИЗ РАЙОНОВ Приморского края, и т.д., и т.п. В арсенале достаточно способов, чтобы обмануть нищего доверчивого избирателя. «Никто не может присваивать власть в РФ. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по закону». Конституция РФ, ст. 3, п. 4.

Каковы итоги правления правящей партии самой богатой страны мира?

• 75-80% жителей, живущих за чертой бедности;

• пенсии в несколько раз ниже прожиточного минимума;

• тарифы ЖКХ, превышающие в несколько раз ИХ истинную стоимость;

• стоимость одного кВт электроэнергии для НАС, в несколько раз превышающую стоимость для Китая. Этот факт – не признак ли геноцида россиян?

• недоступная для большинства россиян эффективная медицинская помощь и почти полное отсутствие в аптеках доступных по цене и эффективных лекарств, производимых в России;

• «ЕР» – это строительство ненужных России нефтепроводов вместо современных нефтепрегонных заводов, первое место в мире по количеству добываемой нефти на душу населения и дефицит самого дорогого в мире автомобильного топлива;

• «ЕР» – это второе место в мире по количеству миллиардеров и одно из последних по уровню жизни большинства россиян;

• «ЕР» – это «бегство» капитала в другие страны и выезд на постоянное место жительства за границу невостребованных в России учёных, инженеров, конструкторов и просто умных людей (1 млн 250 тыс. россиян) и, конечно же, олигархов с украденными или честно заработанными в России деньгами.

• «ЕР» – это 95% промышленности России, принадлежащей иностранцам;

• это самый опасный коррупционный закон «О выборах депутатов ГД», который поспособствовал массовому приходу во власть лысаков, степанченко, николаевых, ивановых и других «неустановленных лиц».

• это монетизация льгот и навязанная автомобилистам обязательная автогражданка;

• это упорное стремление запретить россиянам ездить на самом безопасном и доступном по цене для нищих россиян автомобиле – японском праворульном;

• «ЕР» – это непрерывный и необоснованный рост цен и жульничество с военными пенсиями, в 75% от зарплаты пенсия для чиновников и депутатов, без половины которых Россия бы обошлась, и в 24% – пенсия для шахтёров, рыбаков, врачей, учителей, транспортников, без которых Россия НЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ;

• «ЕР» – это Лесной кодекс и уничтожаемая не только браконьерами, но и пожарами тайга, уничтоженные пожарами населённые пункты;

• «ЕР» – это реформы, в результате которых наше образование из лучшего в мире превратилось в одно из худших, это уничтожение лучшей в России медицины – военной, это небоеспособная армия, в которой наши юноши не хотят служить;

• «ЕР» – вымирающие сёла, поля, зарастающие бурьяном, ликвидация в сельской местности больниц и фельдшерских пунктов, почтовых отделений и клубов, почти полное отсутствие транспортного сообщения отдалённых сёл с центрами;

• «ЕР» в Приморском крае – это избитые московскими «быками» и не защищённые партией жители Владивостока, это массовая фальсификация с применением диких пыток уголовных дел и «посадка» невиновных, это уголовное дело против Е. Высоцкой, которое считаем двойным преступлением против мамы и ребёнка; это появление в ПК приморских «партизан» и непривлечение к ответственности тех, кто их породил, это махинации с субсидиями на сумму более СТА миллионов в Кавалеровском районе и препятствие проведению расследования по махинациям со стороны руководителя партячейки «Единой России»:

• «ЕР» – это оформление земельных участков на побережье Хасанского района на подставных лиц или на инвалидов (где только господин Заблоцкий их в таком количестве находит?) и продажа земельных участков без конкурсов. В результате в с. Безверхово огромное количество шикарных «фазенд» и полное отсутствие дорог.

• «ЕР» – это попытка провести через Хасанский район ненужную ни России, ни Приморью смертельно опасную для всего юга Приморья нефтяную трубу и строительства нефтеперегонного завода под Находкой, т.е. там, где ЕГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ;

• «ЕР» – это мало дееспособная прокуратура, никудышная судебная система, взяточники, казнокрады и контрабандисты, депутаты, ничего не сделавшие для возрождения Приморья, наркоманизация и алкоголизация населения, призовые места по количеству больных туберкулёзом, раковыми заболеваниями, СПИДом, нищете основной массы населения, ненужных власти брошенных детей.

ХВАТИТ или ЕЩЁ продолжать?

Очень надеюсь, что «Единая Россия» не будет делать попыток обвинить меня в клевете на ПРАВЯЩУЮ ПАРТИЮ! За присвоенное себе ЗВАНИЕ нужно отвечать!

Точно знаю, что если участие в выборах примут ТОЛЬКО 10-15% избирателей, то ПРАВИТЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ БУДЕТ ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ и так же «успешно»!

Петр Довганюк, многократно обворованный властью пенсионер и избиратель.

P.S. Назначенный вами мне, пенсионеру, прожиточный минимум в сумме менее 6 тысяч рублей в месяц, примерно равный суточной норме ОДНОЙ курицы в ФРГ, полностью характеризует, и ваши способности и ваше желание работать на Россию и россиян!!! Лично я точно знаю, за какую партию 4 декабря категорически нельзя голосовать! А ВЫ, жители края, знаете?


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100