Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 29 (800) от 16 июля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Криминальная хроника
  Анастасией Загоруйко
Врача оштрафовали на 40 тысяч рублей
В Уссурийске осужден заместитель главного врача по акушерству и гинекологии городской больницы Олег Иваненко. Он признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. В ходе следствия установлено, что Иваненко в 2007 году принял решение о направлении для оплаты в филиал № 6 города Уссурийска государственного учреждения Приморского регионального отделения Фонда социального страхования РФ 88 талонов родовых сертификатов.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
СЕКРЕТНЫЕ ДЕНЬГИ
У нас, говорят, две беды: дураки и дороги. И если с дураками уже ничего не поделаешь, то дороги строить надо. Для этого нужны деньги. А денег жалко! Ведь что такое построить дорогу? Это закопать деньги буквально в землю! Как бы так и построить, и не потратить? Взятки-откаты? Старо!
  подробнее >>>


Автобанда брала откат за каждый купленный в Приморье автомобиль
  С.В. Игнатенко
10 июля 2008 года коллегия присяжных заседателей вынесла вердикт по уголовному делу по обвинению Виталия Широкова, Игоря Горай, Михаила Кузьмина, Сергея Щетько, Алексея Даниляна, Александра Мачульного, Александра Дружинина, Александра Провоторхова, Евгения Гришина, Евгения Слобозияна, Евгения Гандзюка, Дмитрия Жердева. Органами предварительного следствия подсудимым было предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст.210 ч.1, ч.2; 163 ч.3, 161 ч.3 Уголовного кодекса Российской Федерации.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100