Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
архив выпусков
 № 39 (707) от 4 октября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
ВСЕЛЕННАЯ

Радостная встреча через 45 лет
  Климентий Ларионов, Надежда Беляева, Нина Барсукова, Нина Колчанова, Лидия Зверева, Зинаида Мосеева
“В.Ф. Васютин учил нас танцам и правилам хорошего тона”
В наши юношеские годы, а пришлись они на 1958-62 гг., в г. Спасске-Дальнем при Доме культуры цементников был создан замечательный танцевальный коллектив под руководством Виктора Фёдоровича Васютина.
  подробнее >>>


В школе скучно не бывает
  Наталья БРИЗ
Татьяна Николаевна ШМАКОВА – педагог-организатор школы №22 города Владивостока. Ведет два 4-х класса. Молодая красивая женщина. С каким восторгом она рассказывала о талантах детей. Я на одном дыхании слушала про Милану и Илью, про Романа и Колю Бадак. Любознательные, умненькие мальчишки и девчонки каждый рабочий день делают неповторимым. Лиза Шумейко пишет: «Мне бы очень хотелось быть учителем.
  подробнее >>>


Европейское турне Дмитрия Шостаковича
  Маргарита Пархоменко
Европа заранее готовилась к празднованию 100-летия со дня рождения великого русского композитора Дмитрия Шостаковича. Как сказал один музыкант: «он земное переводил в горнее»! Потому и не был угоден советским властям. Мариетта Шолинян рассказывала, что, когда он входил в ее дом, ширма падала в комнате. Настолько была мощной энергетика композитора.
  подробнее >>>


Астрологический прогноз
  (без автора)
Гороскоп на неделю 9 - 15 октября
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица




Голосование
Мэр Пушкарев настойчиво предложил жителям Владивостока освободить город на время саммита

Rambler's Top100

 
вытяжка kuppersberg