 |
 |  |
|
В ПОБЕДЕ НЕ СОМНЕВАЕМСЯ!
Чем ближе к выборам, тем гуще мины, расставленные на пути газеты «Арсеньевские вести». Судебных исков – настоящий поток, бывает по несколько судебных заседаний на неделе.
Даже откровенные, можно сказать, отпетые мошенники, занимающиеся фальсификациями и отъемом собственности у населения на профессиональной основе, и те пытаются найти свою честь в судах Владивостока. Ну, и деньги, конечно, как возмещение морального вреда за наши публикации с разоблачениями их делишек.
Проверка налоговой инспекцией всех наших деловых партнеров, по-видимому, ничего не дала. Если они искали источник нашего финансирования, то вообще не там искали. Потому что этот источник – все наши читатели.
Тогда решили потянуть другую ниточку и дали команду ФАС. И ФАС (Федеральная антимонопольная служба) добросовестно взялась за дело. Она внимательно изучила рекламу в газете и нашла! Нет-нет, там нет рекламы алкоголя, нелицензионной деятельности или сексуальных услуг. Но есть существенная помощь инвалидам по слуху. И вот предъявлено совершенно абсурдное, на наш взгляд, требование – к словам о бесплатной консультации врача добавить: «Возможны противопоказания, необходима консультация врача»!
Не службы ЖКХ нанесли урон населению своими драконовскими тарифами и не поддающимися никакой логике суммами на общедомовые нужды (ОДН), не нефтяники, которые вздули до небес цены на бензин, и даже не теплоэнергетики, которые просто запретили населению всякое альтернативное отопление, и буквально ставят на счетчик всякого жителя Приморья, который смеет платить за отопление электричеством, но не отстегивает им бабки по их заоблачным тарифам.
Нет, оказывается, никто из этих господ не нарушает закона своим монополизмом и не наносит своими ценами и действиями урон населению. А наносит урон газета «Арсеньевские вести», которая рекламирует слуховой аппарат да ещё и бесплатную консультацию врача в придачу.
И кого же защищает эта служба, которую кормит население своими налогами? Население? Отнюдь! Маскируясь под защиту населения, она защищает власть от нападок вредной газеты «Арсеньевские вести».
Поставило свою мину и Межрегиональное агентство по подписке (г. Москва). Оно прислало два дополнительных соглашения с требованием их подписать. Однако эти два соглашения, после их подписания, вполне позволяют немедленно расторгнуть договор с газетой безо всякого «выходного пособия». То есть вернуть подписчикам деньги и сразу перестать доставлять газету.
При этом степень вреда для власти от этой газеты чиновники отнюдь не преувеличивают! Потому что каждое слово газеты воспринимается населением с большим доверием. Мы ощущаем это доверие вновь и вновь.
Вот недавно типография задержала печать газеты, и она на сутки опоздала к читателю. Мы получили шквал звонков! Читатели беспокоились, не закрыли ли любимую газету, не арестовали ли (такое было уже неоднократно). И моментально успокаивались, что это всего лишь задержка.
Много получаем писем от читателей с любовью и благодарностью. Вот фрагмент такого письма, полученного совсем недавно:
«… Особо мне хочется отметить то, что коллективу Вашей редакции удалось создать отличную газету, которая даёт действительно добротные материалы, представляющие интерес для широкой и разносторонней аудитории. На мой личный взгляд, в нашей области такого издания нет. В некоторой степени, подобными можно считать наши газеты: "Новые колёса" и "Дворник". Но ваша всё же серьёзно интереснее. Вы хоть и провинциальное издание по форме, но, по сути, далеко перешагнули порог провинциальности. СПАСИБО.
С уважением, Самойлов А.М., к.э.н.»
Спасибо вам, дорогие читатели, за любовь и признание, мы всеми силами постараемся оправдать это доверие, не разочаровывать вас.
Кстати, теперь подписку на нашу газету можно оформить прямо здесь, на нашем сайте. Нажмите-ка кнопочку наверху, прямо под логотипом.
Правда, доставка почтовая сильно хромает, но мы будем бороться с этим. И надеемся на вашу помощь.
В победе не сомневаемся!
Ирина ГРЕБНЕВА.
|

|  |
 |
 |
 |
Забыть губернатора!
Ольга Журман
Уместен ли PR на пожарной машине?Огненный понедельник мы еще долго будем помнить. Крик падавших женщин, злобу мужчин, бессильных им помочь и пытавшихся сообразить тент из рекламной растяжки. Искать виновных, сетовать на времена, одна из главных примет которых - железная дверь от коллег, клиентов, соседей, сограждан.
И горим, и тонем...
Марина ЗАВАДСКАЯ
ПОЖАРНИКИ ТАКОГО ПОЖАРА НЕ ЖДАЛИПожар возник в 12:10 местного времени. То есть в 12:10 пожарные получили сообщение, сколько до этого горело – неизвестно. Пожар начался на лестничном пролете между 6 и 7 этажами. Что там могло загореться? Электропроводка? Ее там нет. Скорее всего, неосторожность при курении – ибо где ж курить, как не между этажами?
Лицемеры
Валерий КУЦЫЙ

Один из афоризмов моего командира отделения младшего сержанта Бербеницкого гласил: “Два дурака для службы лучше, чем один слишком умный”. Это правильно. Дурак - он что? Ему сказали - он сделал, сказали сделать наоборот - тоже сделал. Умник же вместо того, чтобы, согласно уставу, выполнить приказ безоговорочно, точно и в срок, начнет рассуждать - как, зачем и почему.
|
|
 |
 |
 |
Подайте миллиардеру
ГАЗЕТА.GZT.ru; Елизавета Осетинская
Олигарх обрел семью за 40 млн. долларовСвадьба миллиардера Андрея Мельниченко, совладельца МДМ-банка, с бывшей “Мисс Югославия” Александрой Кокотович состоялась 10 сентября на Лазурном Берегу и обошлась жениху в 40 миллионов долларов.
В огороде наркота, а на Алтае - дядька
Марина ЗАВАДСКАЯ
Международный наркосиндикат спрятался за детей цыганкиВ “АВ” № 52 за прошлый год была опубликована статья “На кого повесить 25 кг опия?”. Статья вызвала горячий отклик читателей. Статья про наркотики, а это - горячая тема. То есть горячая для тех, кто столкнулся с этой проблемой.
|
|
 |
 |
 |
Вы еще не продали квартиру? Тогда мы идем к вам!
Наталья ЛОКТИОНОВА

Сегодня как никогда стало сложно купить или продать квартиру, если учесть цены на недвижимость. И зачастую люди доверяют заниматься своей недвижимостью не совсем честным риэлтоерам.
Жаловались президенту РФ - получите нож в постель
Надежда Алисимчик

8 декабря, придя домой с работы, я обнаружила дверь своей квартиры незапертой. С порога были видны валяющиеся на полу папки с бумагами и распахнутые дверцы шкафа. Позвонив в милицию и редакцию, пригласила соседку и занялась осмотром квартиры, ни к чему не притрагиваясь.
|
|
 |
 |
 |
Новости с Гадюкиной Горки
Тигрина ГАДЮЧКИНА
БЕГИ В КИОСК, А ТО ПРОГАДАЕШЬ!На днях позвонила в редакцию одна пенсионерка – пожаловаться. Получила она пенсию в гадюкинском банке – три с копейками. А тут соседка: займи тыщу! Ну, почему бы не занять, если тыщ – целых три?
Арт-студия
Источник информации: music.com.ua
Закка Уайлда официально признают легендойЗнаменитый гитарист Закк Уайлд (Zakk Wylde) застыл в цементе на голливудской аллее рок-н-ролльной славы Rockwalk. Конечно, не сам, а только отпечатки его ладоней. Торжественная церемония введения Уайлда в сонм легенд рок-музыки состоялась 17 января 2006-го года.
|
|
 |
 |
 |
Кулинария
(Домовой)
Салат из свежей капусты с черносливомНатрите на крупной терке среднюю морковь, порежьте граммов 100-200 свежей капусты, размочите 50г чернослива, разрежьте, удалите косточки.
10 заповедей вечной молодости
www.aif.ru

Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала «десять заповедей», следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.
|
|
 |
 |
 |
|
|
 |
 |
 |
Уроки прошлого года
На примере дачного опыта агронома Н.Н. Остапчук

Продолжение. Начало в №2. Для большинства прошедший садово-огородный сезон был трудным и не совсем удачным. Трудно припомнить другой год, такой тяжелый по погодно– климатическим условиям. После холодной, влажной и затяжной весны наступил небольшой период сравнительно благоприятный для проведения сельхозработ, без дождей и излишней сырости почвы, но на смену ему пришел затяжной «сезон тайфунов».
|

|
 |




 |
 |
 |
Чего вы ждете от выборов 4 марта 2012 года?
|


|