Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 37 (1017) от 11 сентября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Чудо в перьях или плетение из ротанга
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Некоторые комментаторы до сих пор говорят: да ну, это подстава! Это специально, чтоб отвлечь народ от главного!
  подробнее >>>


Кудесники в избиркомах Владивостока готовят 20 тысяч открепительных
  Виктория ВАСИЛЕНКО. Фото ИТАР-ТАСС
Едросы во глава с Миклушевским и Пушкаревым ведут во власть хронических депутатов. И.о лидера Людмила Талабаева завершила «перезагрузку» «ЕдРа», и теперь ее члены готовы видеть и слышать народ. А чтобы быть ближе к электорату, и чтобы он их узрел, пригласили работать московских пиарщиков.
  подробнее >>>


Унесенный ветром
  Игорь Иртеньев Газета.ру
Неси меня, мой дельтаплан,
Моя искусственная птица,
Увы, в реальность воплотиться
Не смог предвыборный мой план.
  подробнее >>>


Выборы
  Редакция "АВ"
ВЫБОРЫ В КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  подробнее >>>


Виктор Черепков объявил революцию в избирательном праве
  Виктор ЧЕРЕПКОВ
Как ярый противник кровавой революции, предлагаю осуществить возврат власти народу через революцию в избирательном праве. Помните, что без свободы слова и свободы выборов народовластие и демократия невозможны.
  подробнее >>>


Иногда они проигрывают
  Newtimes.ru
Полным фиаско Бориса Березовского закончился в Лондоне русский спектакль «Как поссорился Борис Абрамович с Романом Аркадьевичем». Судьи, адвокаты, журналисты и благодарная публика без малого год вникали в особенности российского бизнеса: «крыша», «кидать», «волнорез», «откат»…
  подробнее >>>


Отнять мандат и выгнать родню
  Екатерина Винокурова, gazeta.ru
В наступающем политическом сезоне Госдума останется крайне поляризованной, скандалы продолжатся. «Единая Россия» продолжит принимать законы против иностранных НКО и прессовать оппозиционных депутатов и, возможно, снизит возраст уголовной ответственности.
  подробнее >>>


Милосердия ПСОТ
  zeka_vasch
Люди, Камрады, Товарищи, Господа, обращаюсь к вам с просьбой. Сегодня прогуливаясь по городу видел много молодых людей расположенных хаотично в местах, где нормальные люди люди не стоят, а парни не назначают девушкам свидание.
  подробнее >>>


Квартиру организатора антисаммита во Владивостоке осадили полицейские
  http://www.rosbalt.ru/federal/2012/09/07/1031644.html
ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября. Один из организаторов «политического пикника» в Приморье, организованного оппозицией в пику саммиту АТЭС, оказался заблокирован в своей квартире.
  подробнее >>>


Послать конкретно
  Александр Скобов, Грани.ру
Редакция программы Первого канала «Человек и закон» выступила с «посреднической инициативой»: предложила узницам из Pussy Riot выступить в телеэфире с извинениями перед верующими, пообещав в этом случае добиться радикального смягчения приговора. И была послана.
  подробнее >>>


Национализм или позднепутинский патриотизм
  Дмитрий НИК
После побоища в Петербурге – 22?августа местные фанаты схлестнулись там с северокавказскими, приехавшими поддержать «Анжи» – многие спорят: действительно ли межнациональные трения выплеснулись на улицы или на этот раз обойдется?
  подробнее >>>


Гудков
  Андрей Мальгин ЖЖ
Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU – Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов в среду начала работу в открытом режиме. Как ожидается, комиссия рассмотрит материалы Генпрокуратуры и СКР о досрочном прекращении депутатских полномочий «эсера» Геннадия Гудкова в связи с тем, что он продолжал заниматься предпринимательской деятельностью.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100