Новости

«Зенит» оторвался по полной

Иван БЕЗРУКОВ

РЕЗУЛЬТАТЫ 37-ГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ
«Локомотив» – «Динамо» – 0:2, «Рубин» – «Анжи» – 1:0, «Амкар» – «Терек» – 2:0, «Крылья Советов» – «Краснодар» – 1:1, «Спартак» (М) – «Зенит» – 1:2, «Кубань» – ЦСКА 1:1, «Волга» – «Ростов» – 2:0, «Спартак» (Нч) – «Томь» – 0:2.

Ближайшие матчи

6 апреля: «Терек» – «Спартак» (Нч), «Волга» – «Крылья Советов».

7 апреля: «Амкар» – «Ростов», «Локомотив» – «Зенит», ЦСКА – «Анжи».

8 апреля: «Динамо» – «Рубин», «Краснодар» – «Томь», «Спартак» (М) – «Кубань».

Турнирная таблица

Хабаровчане играют по максимуму

Матчами в пяти городах страны в воскресенье финишировал второй тур третьего круга команд первой лиги, занимающих места с 9 по 20. Владивостокский «Луч-Энергия» встречался в Калининграде с местной «Балтикой». Хозяева первыми открыли счет на 34-ой минуте. Наш Дедечко спустя 20 минут с пенальти сравнял счет, который не изменился до финального свистка.

Владивостокцы выступали в таком составе: Котляров, Удалый, Могилевский (Кристич, 85), Засеев, Семочко (Стрелков, 46), Славнов, Кренделев, Газинский, Федоров (Кусов, 78), Дедечко, Алхазов (Тихий, 90).

Хабаровский «СКА-Энергия» после победного матча во Владивостоке на своем поле принимал подмосковные «Химки» и вновь одержал победу со счетом 2:1.

В других матчах тура зафиксированы следующие результаты: «Торпедо» (Владимир) – «Газовик» (Оренбург) – 1:1, «Факел» (Воронеж) – «Енисей» (Красноярск) – 1:0, «Черноморец» (Новороссийск) – «КамАЗ» (Набережные Челны) – 1:0.