Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (971) от 25 октября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Роскошь в центре Минска

Экономика и бизнес

Дом Торговли "Свислочь" приглашает всех желающих на специализированную выставку-ярмарку "МЕБЕЛЬ - 2012", которая состоится с 11 по 15 октября 2011 г. в павильонах НВЦ "Белэкспо" по ул. Я.Купалы, 27. Мы будем рады видеть Вас на стенде Дома Торговли "Свислочь", где будет представлена эксклюзивная английская и китайская мебель.

Мебель "THEODORE ALEXANDER" — это признанная во всем мире английская марка, известная своим высочайшим качеством и превосходным дизайном мебели. Под маркой "THEODORE ALEXANDER" выпускается целый ряд уникальных коллекций, которые воплощают принципы английского и европейского стиля в мебельном производстве.

Шедевры "THEODORE ALEXANDER" создаются по самым сложным в ручном изготовлении мебели техникам: инкрустацией, росписью по лаку, резьбой, применением кожи, бронзы, перламутра и яичной скорлупы.

Стремительно завоевывают популярность две коллекции – ПАВЛОВСК и ЭРМИТАЖ, в которых скопированы шедевры мебельного искусства из одноименных музеев.

Около 6000 шедевров составляют сокровищницу английского бренда "THEODORE ALEXANDER". Изделия настолько оригинальны и узнаваемы, что часто становятся предметом коллекционирования. Они не оставят равнодушным ни одного ценителя качественной и уникальной элитной мебели.

Китайская мебель "GUDEYA" создается по мотивам ведущих итальянских дизайнеров мебели. Мебель "GUDEYA" является синонимом роскоши и представляет собой идеальное смешение различных стилей. Мебель "GUDEYA" насчитывает более 20 коллекций. Это и "БАРОККО" с прямыми линиями, и "КАРИБСКАЯ" коллекция с уникальной комбинацией дерева и кожи, и коллекция "LUXURY" со стразами, и "HOLLYWOOD" с белым глянцем поверхности.

Особенностью мебели "GUDEYA" является превосходная отделка: при создании мебели тщательно отбирается итальянская телячья кожа, твердые породы древесины, золотое или серебряное покрытие, роскошные ткани. Мебель изготавливается из массива бука, шпонируется под дуб, орех или паркет зебрано

Дизайн мебели "AFFLATUS" выполнен по эскизам итальянского мастера Карло Леопольда Карпанелли и испанской фабрики Saragossa с абсолютным соблюдением высоких требований к качеству изготовления. На сегодняшний день фабрика "AFFLATUS" выпускает более 15 коллекций мебели. Особенностью всех коллекций является неповторимая окраска дерева, большое внимание к деталям и элементам декора, богатая инкрустация. Процесс производства мебели "AFFLATUS" - это сочетание высочайших современных технологий обработки древесины с уникальными традициями ручной работы: резьбы по дереву, редкими породами древесины, ручной полировки пчелиным воском и льняным семенем.

Для создания мебели используются уникальные комбинации редких пород древесины: американская липа, зебрано, эбеновое дерево, мирт, вяз, махагон, розовое дерево, самшит. Придание оттенков массиву производится путем нанесения раскаленного песка на обрабатываемую поверхность.

У фабрики "AFFLATUS" есть всё для дома: мебель для спален, мебель для гостиных и столовых комнат, обстановка для кабинетов, мебель для прихожих и аксессуары.

Цены на продукцию торговой марки "AFFLATUS" в 2-3 раза ниже, чем цены аналогичных вариантов итальянской и испанской фабрик.

Посетите стенд Дома Торговли "Свислочь" и Вы найдете для себя эксклюзивную мебель, которая принесет в Ваш дом неповторимый уют и комфорт!


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100