Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 13 (941) от 29 марта 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Двойник путина

Мария Складовская

Летом прошлого года в Интернете появилась фотография Владимира Путина с явными признаками на его лице не то синяка, не то хирургического вмешательства.

Погадав о происхождении этого «украшения», через пару недель о нем забыли. Как забывается обо всем на свете. Например, об освоении Луны.

А между тем, утечка из секретных источников намекает на прямую связь между освоением Луны и появлением загадочного пятна на лице премьера.

Сообщение о том, что премьерское место Путина занимает его двойник, звучит, конечно, шокирующее. Но более шокирующе звучит, что сам Путин находится в длительной командировке на Луне, и дата его возвращения не известна.

Конечно, поверить в это очень сложно, если не задать себе предварительно несколько вопросов и не поискать ответы на них. Например, почему США свернули программу «Апполон» и ни разу к ней до сих пор больше не возвращались? Хотя до этого исследования по ней длились с 1961 по 1975 годы, в ходе которых были осуществлены и успешные высадки на Луну.

И почему так странно повели себя американские астронавты, первыми ступившие на Луну? В книге «АнтиАпполон. Лунная афёра США», например, сообщается, что один из этих астронавтов, Эдвин Олдрин, уже в 1972 г. ушёл в отставку, а потом запил. А Нейл Армстронг уволился из НАСА в 1971 г. И оба они не написали ни строчки, категорически отказались встречаться с журналистами и давать интервью.

Не потому ли и придумали версию о базах инопланетян на Луне для объяснения такого странного для национальных героев поведения первых «лунных» астронавтов? А однажды 72-летнего Олдрина даже обвинили, сказав в лицо, что он никогда не был на Луне, назвали его «трусом и лжецом». Ветеран на это ответил хуком в челюсть.

На самом деле, американские астронавты на Луне были, но увидели они там вовсе даже не инопланетян, а советскую секретную инопланетную станцию, которая не прекращает свое секретное существование и до наших дней.

Американцы вынуждены были ретироваться с Луны «под честное пионерское», хранить чужой секрет пуще собственного. Взамен на что получили право «взять в разработку» планету Марс. Что они с тех пор исправно и делают.

Соответственно грифу секретности в прессе никаких официально озвученных сообщений «догнать и перегнать» американцев в освоении Луны все эти годы не было. Не кажется ли это странным, ведь соревнования в космосе были главными «олимпийскими играми» в годы холодной войны. И вдруг американцы высаживаются на Луну, а СССР даже попытки не делает!

Американцы молча переориентировались на Марс, потому что Луна оказалась занята русскими.

Недавно на телеканале РТР вышел документальный фильм-расследование «Луна – секретная зона» телекомпании «Голд Медиум». Автор и сценарист этого фильма – бывший военный, полковник в отставке, который работал в космической отрасли, Виталий Правдивцев.

Фильм был посвящен присутствию на Луне посторонних, загадочных сил. В этом фильме фотографии, документы, киносъемки, уникальные съемки лунной поверхности, которые были сделаны космонавтами, автоматическими зондами, а также с Земли при помощи телескопов. Зафиксированы пролеты над Луной неопознанных летающих тел с огромной скоростью, непонятные борозды на лунной поверхности. Но все это не та правда о Луне, которую от нас тщательно скрывают.

На самом деле в то время, как Америка совершает ознакомительные полеты на Марс, Россия во всю ведет работы на Луне. Причем, судя по срочности проводимых там работ, российскому правительству уже не до большей секретности, поскольку деньги на освоение Луны в прошлом году выделены в бюджете открыто отдельной строкой. Совершенно астрономическая сумма, проверьте сами, это не секретно.

Что же удалось создать такое на Луне, что там может проводить время даже сам премьер Путин, известный любитель экстрима? Как сообщают источники на условиях анонимности, созданная там среда обитания подойдет не только мужчинам типа мачо, но и физически тренированным женщинам.

Что касается самого полета на Луну, то для этого уже давно используются технологии, которые известны на земле, как НЛО. Суть получения энергии для передвижения в этих объектах была известна еще в конце войны в Германии. О существовании этих технологий осведомлены были и американцы, и русские. Но КГБ опередил ЦРУ, первым опустошив секретные сейфы нацистов.

В результате у наших разведчиков в руках оказались технологии управления гравитацией, основанные на эффекте плазменных дисков, одновременно вращающихся на определенной скорости в разных направлениях (один по часовой стрелке, другой – против). Благодаря такой технологии на Луну можно доставлять любое требуемое количество грузов за максимально короткое время.

Поэтому на обратной стороне Луны построен город под куполом с искусственной гравитационной атмосферой. Вода подается из глубин самой Луны, а кислород вырабатывают привезенные с земли растения. Лунный город буквально увит садами и журчит фонтанами, поскольку под куполом города поддерживается постоянная температура.

Искусственная гравитация отклоняет жесткое излучение, а искусственные линзы регулируют тепло, поступающее от Солнца, так что проблем с плохой погодой там не наблюдается.

Луна богата минералами, которые находятся совсем неглубоко под ее поверхностью, и дефицит которых начинают ощущать многие земные отрасли. И тут российское правительство кроме нефти и газа имеет дополнительный финансовый резерв для продажи в будущем лунного сырья. В том числе и такого, как, например, гелий-3. Нерадиоактивный изотоп гелия (гелий-3) является эффективным топливом для ядерного синтеза, шесть тонн его может обеспечить энергией среднеевропейскую страну на целый год.

А его запасы в верхних слоях поверхности Луны достигают, по оценкам ученых, 500 млн тонн. А это уже может полностью обеспечить земную энергетику на срок не менее 1000 лет. Так что сырья для продажи на энергетические нужды всему мировому сообществу у российской власти хватит на все третье тысячелетие.

Все же, как сообщают источники, это пока в проекте, а нынешний лунный визит премьера Путина связан с другим – инспекцией лунных объектов перед декабрем 2012 года.

Хотя не только премьер России, но и главы других правительств куда лучше, чем население их стран, осведомлены о возможных вариантах предстоящей трансформации Земли. Но полностью готово к самому худшему только правительство России. Туда оно и собирается отправиться, чтобы пересидеть на Луне 21 декабря 2012 года.

Кого возьмут в этот луноход пока неясно, но появление двойника Путина на политической арене, пока сам премьер в отлете, явно указывает на то, что вопрос, кто будет президентом в 2012 году, решен. Ведь все уже привыкли к двойнику Путина, и никто не заметит исчезновения президента накануне 21 декабря 2012 года!

Мария Складовская


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100