Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 27 (695) от 12 июля 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Ура! В селе Новая Москва будет телефон!

Галина Крымская

На этот раз я вместе со всеми хочу порадоваться очень важной для нас новости и поблагодарить газету «Арсеньевские вести» за оказанную помощь. Вопрос, о котором я много раз писала на страницах газеты, - что в нашем селе нет связи, - всё-таки решился положительно! В настоящее время в селе Новая Москва ведутся строительно-монтажные работы по установке вышки для сотовой связи.

Начали строительство 20 июня. Обещают установить к концу июля – началу августа. Но так как работы ведутся очень быстрыми темпами, надеемся, что вышку установят раньше намеченного срока. Наконец-то, чтобы позвонить, нам не надо будет лезть ни на высокую сопку, ни на дерево, а поговорить по телефону мы сможем не выходя из дома. Это здорово, что в селе происходят такие перемены!

Строительно-монтажные работы по установке вышки производит строительная компания г. Фокино, директор – А.Н. Анищенко, инженер-строитель - Юрий Васильевич Воробьёв, бригадир – А.К. Логинов, верхолазы – Виктор Георгиевич Болотов и Игорь Анатольевич Вельмакин. Вышка будет высотой 47 метров! Огромное содействие при изготовлении фундамента, ограждения и освещения оказал местный житель, специалист широкого профиля Алексей Владимирович Авсиевич. Он, можно сказать, работает круглосуточно, своим экскаватором копал под фундамент траншею. Строительная компания осуществляет генеральный подряд компании сотовой связи НТК. От имени жителей села Новая Москва выражаем благодарность строителям и связистам!

И огромное спасибо всем сотрудникам газеты «Арсеньевские вести» и главному редактору Ирине Георгиевне Гребнёвой за содействие и оказание помощи в решении вопросов, которые освещаются на страницах газеты! Спасибо вам! Газета ценна тем, что в ней нет ни лжи, ни корысти, она наша газета, народная!

Галина Крымская, с. Новая Москва, Шкотовский район.

Фото: Галина Ивановна Крымская


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100