Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

Кодекс проникновения во власть
[ Антон УДАВЦЕВ ]
24 мая с.г. одиннадцатью депутатами было сорвано очередное заседание Законодательного собрания, на котором планировалось принятие в окончательном варианте Избирательного кодекса, внесённого депутатом Марковцевым. На заседание не прибыл и сам автор законопроекта.  >>>

Страница:  1

Сам 1 июня 2006  12:07 
"Авторы “бандитских” поправок прекрасно понимают, что честный россиянин сегодня не сможет внести астрономический залог в 24 000$."А зачем вносить-то ,подписи сам собери-ножками , с людьми пообщаешься, наверное много нового услышишь...Или такой вариант даже не рассматривается ?!

Дмитриев Дмитрий 2 июня 2006  01:47 
По мне так 99% нынешних депутатов надо вышвырнуть вон из Краевой Думы. Что я и буду с моими товарищами пропагандировать летом и осенью!!!!

Саша 21 июня 2006  02:13 
Самый главный депутат в ЗаксСобрании по моему убеждению Иван Павлович Роговой слесарь с завода Звезда.Сидит уже депутатом два срока,в восхвалении самого себя ему равных нет.Если его послушать то все что хорошее есть в Приморском крае это только его заслуга не важно где и в чем.Сейчас страсть как хочет выбраться на третий срок и его можно по человечески понять.Ведь работать за восемь лет разучился, да и зарплата на заводе ему светит шесть тысяч рублей, а он уже привык получать восемьдесят тысяч с хвостиком плюс ежемесячные премии (пара тысяч долларов)за правильное голосование.Дармовые офисы,оргтехника, мебель,машина и деньги на содержание своих помощников, а также возмещение всех затрат.Везде заявляет о не примеримой борьбе с криминалом, только что-то забывает сказать о своем сыне судимом и которого он постоянно отмазывает используя свой статус.

Сам 21 июня 2006  14:50 
Дим . а 1% это кто ?Если их всего 39 вроде, делим на сто (%), получаем 0,39 депутата .У кого-то ещё меньше пол -совести всё же осталось ?!

Сам 21 июня 2006  14:52 
Саш,как думаешь , жаркие- то выборы буду?Интересно где Димка Д. деньги возьмёт ?Дим , а правда , где ?

Страница:  1

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100