Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

С чего началось уничтожение «Дальзавода»
[ Г.Ястребов ]
НОСТАЛЬГИЯ В ЮБИЛЕЙ ДАЛЬЗАВОДА
В октябре уходящего года нашему «Дальзаводу» исполнилось 125 лет. В недавнем прошлом могучее и когда-то знаменитое своими достижениями, орденоносное предприятие в настоящее время выглядит по воле его реформаторов крайне странно, хотя с недавних пор его стали называть «Центром судоремонта Дальзавод». Видимо, те, кто шустро бросился продавать имущество, уникальное оборудование, заводские цеха и территорию, сами вдруг застыдились того, что сделали?
  >>>

Страница:  1 2 3 4 5 6

Захаров Г.А. 13 января 2013  09:53 
Как решит народ - так и будет.
Народ решил забрать жатку для общего дела - так тому и быть.
Тебе, кулачине, надлежит исполнять волю народа и не вякать.
Жатка нужнее в колхозе.
Оторваться от коллектива ты можешь лишь в напралении курортов Магадана.
Верни назад украденное у народа: нефть, газ, предприятия.

А зачем кулаку жатка? Когда тот кулак в банде: грабит, насилует, убивает и не даёт спокойно всем жить, работать.
Пора, давно пора прищучить кулацкую кодлу.
Пора вытрясти из кулаков-приватизаторов всё без остатка, до резинки от трусов.
Без суда и следствия!
К стенке их, гадов!

ремингтон 13 января 2013  11:10 
Мне всё таки интересно, какому такому народу жатка то в декабре нужна или в марте? Не мог народ решение такое принять, это вы за него приняли.
А вернуть, а че вернуть то? Нефти у меня нет, газа нет, предприятий то же, ваучер я свой пропил-никуда не вложил, это те кто вложил пусть и требуют. Я их не скупал, но я свой и не отдал красному директору-обидно что ли кому, кто сдуру не пропил?
Руки и голову в колхоз не затянешь, оборудование, какое есть, вам ни к чему-толку не дадите.
Скорее переломаите, как поуморили конфискованных лошадей голодом в св. время.
Лошадей то вы забрали, а сена крестьяне вам не накосили и овса не припасли-не на чем стало им сено косить, а что раньше забрали вы сгноили, да спалили кувыркаясь на нём с комсомолками из комбеда. За то как весело будет года два, пока спирт конфискованный не кончится, а дальше чего.
Нефть и газ, а они скоро станут и не нужны никому, американцы вон уже и отказались от закупок у разл. арабов и от наших откажутся дай время.
Деньги, ну отберёте деньги, но деньги должны работать,где то крутиться чтоб приносить др. деньги и на прибыль ту кормить владельцев тех денег. Ну пусть завтра всё поотберёте, владельцем денег тех станет народ (под руководством вашим) дальше что? У вас что есть идея где заработать на прокорм, как преумножить грядущее народное богатство?
Ни хрена у вас нет, на пайки то не заработаите, кто с вами дело то иметь захочет? Сев. Корея? Пока уровень не подравняется жизненный, потом и те вас пнут.
А ну есть еще РПЦ, тех пограбите, только немного там церковного то золота, да и нужно ли оно кому?
Ну а поскольку вашим дурацким идеям наиболее подвержен русский народ, именно его вы и доведёте первым до ручки. За что?
Вреднючие ваши идеи, дальше чем грабить они не просматриваются.

Захаров Г.А. 13 января 2013  11:38 
Главная идея: отмена приватизации 90-х годов как преступной, приведшей к массовой гибели народа и разрухе в стране.

ремингтон 13 января 2013  12:00 
Ну будет отмена, че снова ваучеры раздавать? Или ваучеры или всобщая конфискация, оба варианта уже проходили-ни хрена не вышло.

А ну вас, с этими идеями, пошел два генератора синхронизировать, помнишь Захаров какой это вопрос не простой, греют друг друга говорят.
Че то вдруг клиенты деньги считать удумали, да еще и на резервном питании.
Купили какую то хлебопечку черти и решили два ген. сложить, а они гады два не складываются.

Захаров Г.А. 13 января 2013  12:18 
Я в вопросах ТОЭ(теоретических основ электротехники) имею непрофильные, то есть общие, а, скорее, слабые понятия.
Это другой факультет.
У меня как в песне Пугачёвой: "ТОЭ ещё будет, о-ё-ёй!".

марсовна 13 января 2013  16:49 
Гена,а соляру сливала не я,а мой наставник по вождению.Я тогда была "зеленой"во всех смыслах.А почему сливали то?
Потому что дешевле было её забрать по распреледелению,чем платить за простой железной дороги.А танкеры на домашней заправке были полны...вот и сливали...выполняли указание партии.

ремингтон 13 января 2013  17:18 
Захарову, а ничего синхронизировать не пришлось, они пусковые токи не учли, там и один генератор справится-просто схему мои пацаны перемонтируют-денег заработают.
А я че, а я ни че, я тупо свои получил с олигарха и коробку пива за ложный вызов.
Олигарх оказался твоим коллегой ( б.ч. какая то там), потому не стал мозги ему еб...., можно было ободрать, проект, расчет-не стал из уважения к тебе.
Мы же кулачьё, не бандиты и не коммунисты.

Леонид 13 января 2013  17:30 
марсовна 12 января 2013 14:06

Я живу надеясь на себя.По своим возможностям преодолеваю жизнь.И если бы каждый из нас хотя бы прокормил себя,сделал для этого что то.Жить нам стало бы легче.
Ну а что у нас законы корявые или для каждого он свой.Реальная действительность..приходится мириться с этим.
=========================

Марсовна!
Вы по классовому положению (но не мировоззрению!)не Реми! Он - мелкобуржуазный паразит.А вы трудяга!Вы должны на своем собственном опыте убедиться в том,что один (или с семьей даже!) крестьянин не накормит страну!Ему бы самому прокормиться.

Но в какую архаичную древность вы объективно тянете!
Только вдумайтесь в ваши слова:

"Я живу надеясь на себя.По своим возможностям преодолеваю жизнь.И если бы каждый из нас хотя бы прокормил себя,сделал для этого что то.Жить нам стало бы легче."
Прямо первобытный строй с натуральным хозяйством!

И дальше у вас:

"Ну а что у нас законы корявые или для каждого он свой.Реальная действительность..приходится мириться с этим."
======
Значит, Советская реальность,где большинство людей чувствовали себя людьми и жили нормальной жизнью,вас НЕ УСТРАИВАЛА. Но теперь "приходиться мириться с этим"! Вот это улассовая упертость! Или что-то с головой!

Леонид 13 января 2013  17:43 
марсовна 13 января 2013 16:49

Гена,а соляру сливала не я,а мой наставник по вождению.Я тогда была "зеленой"во всех смыслах.А почему сливали то?
Потому что дешевле было её забрать по распреледелению,чем платить за простой железной дороги.А танкеры на домашней заправке были полны...вот и сливали...выполняли указание партии.
---------------------------------------- -----------
"сливали...выполняли указание партии." Врете вместе с Реми! Может вы еще и отливали по указанию партии? Солярку!

Реми страшилки расписывает так смачно,словно сам присутствовал! Богатое воображение? Или просто больное! Патологический врун! Нет у него ни одной цифры,ни одного факта! Но когда я привожу ему и факты,и цифры и прошу прокомментировать,то он куда-то язык свой прячет.

марсовна 13 января 2013  19:42 
Лёня,отливать то мне не зачем было.18 мне было тогда и я проходила практику по вождению.Закреплена была за бензовозом.Вот сейчас я бы нашла куда и слить и отлить.Даже не задумываясь нашла применение излишней соляры.А приёмом соляры между прочем руководил парторг совхоза.И ещё на моей памяти был случай.Сгорела ночью стройчасть.Потушить не могли,балоны с газом рвались,не подойти.После пожара стали делать опись,проверять бумаги...а ничего и не сгорело все давно списано и оприходовано...Кладовщик умница,вернее проныра.Получил...и сразу списал в подотчёт другим,хотя всё так и лежало на складе.Чистейшим вышел из воды.

ремингтон 13 января 2013  19:56 
Марсовна, да он же дурак, ну как при комми выполнишь план по километражу если солярка и бензин лишние, тобой не дополученные, согл. плану кот. Леонид утвердил-интересно сколько этому придурку лет?
Или ему дедушка рассказал, райкомовец, вот гад выучил внучка придурка.

Леонид 13 января 2013  21:30 
Марсовна!

Историй,подобно тем,что вы рассказали и я знаю достаточно. Было,увы,было жульё при Советской власти. И не мало!.Но их ловили и наказывали. За кражи,за приписки,за халатность. По роду своей жизни и деятельности достаточно знаком с такими случаями. Вот такое жулье и сжирало Советскую власть! Люто ненавидело Сталина. Их тогда отлавливали и "определяли!. И чинушь было предостаточно,казнокрадов. Но,начиная с Хрущева,стали "реабилитировать". Жулью давали свободу. "Не каких репрессий!"

А при Горбачеве этих жуликов сначала стали называть таким нейтральным словом "несуны".И все шлюзы открыли для "предприимчевых". Далее,вообще обеспечили воровскую власть!

Поэтому,если вы полагаете,что тех людей,которые фигурируют в приведенных вами примерах надо было серьезно наказать - то я только "ЗА".И согласен,что Советская власть с 60-хг.г. стали слишком либерально подходить к нарушителям и расхитителям.

Захаров Г.А. 13 января 2013  23:30 
Мы с Леонидом пытаемся донести до всех мысль о том, что реформы Ельцина-Гайдара сделали всех ненужными на этой части территории под названием Россия.
Нерентабельными.
Ясли, детские сады, больницы, совхозы, "Дальзавод" - вдруг стали лишними и ненужными, стали мешать в цепочке продажи ресурсов прямо за рубеж.
Продано последнее нефте-газоносное месторождение принадлежащее государству и разведанное ещё ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!
Свои месторождения нынешняя власть разведывать не хочет, так как не хочет тратиться на это.
Нынешней власти не нужна ни Марсовна, ни её совхоз с продукцией. Потому и солярку больше не завезут.
Всё стало нерентабельным, ненужным. Кроме продажи ресурсов сразу за рубеж.
Люди в России стали лишними.

вася 14 января 2013  00:49 
+ 1000!

марсовна 14 января 2013  01:42 
Вась,а ты випил????Вот ни как не решусь,что выпить и с кем?

вася 15 января 2013  00:51 
С 13 на 14 не пил. Встал в 4.20 и до 24.30. работал. Завтра сплю днём. Утром и вечером работаю. Пил с 1 на 2е. отдыхал сутки.

Захаров Г.А. 20 января 2013  10:20 
Отослал, что думаю и предполагаю, Президенту РФ, а, поскольку, у меня нет тайн от народа, то предлагаю для прочтения следующее(один в один, как и Президенту РФ) послание:

Так как я обращаюсь , скорее информирую власть , по вопросу связанному с предстоящей радиационной атакой зданий Государственной Думы, Совета Федерации, Администрации Президента РФ, Главной военной прокуратуры и других учреждений, то играйте "Большой сбор!" .
Короче, отдаю команду клоунам из российской государственной власти: рота, подъём!
Начинаю тренировать клоунов и учить придурков из российского руководства любить Родину.
Мои рекомендации власть уже начала выполнять и завела на меня отдельную папочку, то есть власть нужно почаще пинать и усиливать атаку на российскую воровскую государственную власть до её свержения , включая радиационные атаки на действующую российскую государственную власть.
Я , капитан 3 ранга Захаров Г.А., не собираюсь подчиняться российской государственной власти и выполнять её указания и приказания. Короче, пошла российская государственная власть на хуй!
Усекли, клоуны?
Далее, я отказываюсь от гражданства РФ.
Далее, я отказываюсь исполнять законы РФ.
Далее, я приступаю к оказанию помощи карбонариям в вопросах радиационного поражения правительственных объектов с целью загрязнения их радиационной грязью.
Будет применяться пиротехника без оболочек и других поражающих предметов, поскольку не стоит задача поражения простого народа, а тем более ни в чём неповинных детей, женщин и стариков.
Ставится боевая задача по поражению правящей сволоты, по накормлению правящей мрази цезием-137 и другими изотопами.
Жри никчемная власть радиационную грязь которая оседает в суставах и продолжает там фонить.
Юридически дебильная власть не сможет привлечь меня к ответственности , так как есть вступившее в законную силу решение Владивостокского гарнизонного военного суда от 08 ноября 1995 года.
Чтобы привлечь меня к ответственности необходимо будет исполнить выше означенное решение суда, а исполнить это решение российская государственная власть НЕ МОЖЕТ!
Следовательно, пошла эта власть на хуй!
Огонь по штабам власти! Огонь!!!
Радиация, вперёд!

Леонид 20 января 2013  10:51 
Ну,вот! А специалисты уверяют,что работа с радиоактивными элементами влияет только наполовую потенцию.Оказывается не только на половую потенцию!

Захаров Г.А. 20 января 2013  11:16 
Так я и есть специалист.
Что тебя интересует конкретно?
Я атомщик-эксплуатационник, а наука в общении со мною, это: мои соседи, одноклассники, знакомые и так далее.

Всё, что необходимо я могу оперативно выяснить у кандидатов с докторами.
Медицинская радиология - одно из направлений первого наукограда Обнинска.

Леонид 20 января 2013  14:30 
Гена!

Они (все остальные,люди)не поинимают и не дооценивают то,какую потенцтальную угрозу несешь человечеству! У тебя не только подготовка ядерщика,но есть практический опыт обслуживания атомных установок. И,если тебя "завести",то можешь такое сотворить...Мало никому не покажется. И тебя лучше не злить!

Но ты и сам осознавай свою ответственность перед всем человечеством. Сорвешься с катушек и такое можешь сотворить! Потом и пожалеешь,да будет уже всем (и тебе тоже) трындец.

Потому и прошу:ты болтай,угрожай.Но до дела не доходи!Атом,сам знаешь,шуток не терпит. Особенно в твоих руках!

Захаров Г.А. 20 января 2013  15:27 
Так пока только и занимаюсь озвучиванием и описательным процессом.
Действую по принципу: шантаж и штурмовщина - ещё никого и никогда не подводили!
Плохо здесь, к сожалению, то, что срабатывает эффект словесного притяжения, например: написал я в конце ноября прошлого года про атаку Внуково-2(правительственный комплекс) с Киевского шоссе, а через месяц , в практически в указанном мною месте вылетает на Киевское шоссе "Ту-204", который не сумел затормозиться на ВПП.
Как такое можно объяснить?
Ведь такого в истории Внуково, Внуково-2, Внуково-3 - ещё не было, чтобы самолёт выкатился прямо на Киевское шоссе после торможения на ВПП.
А ВПП как раз и заканчивается вблизи Внуково-2.

Леонид 20 января 2013  17:34 
Да,хрен с ней,с Москвой! Ты ведь знаешь,что под Вдадиком находится? Кроме ядерных объектов,химического оружия полно. Да и обычного еще на складах припасено. А телепатия вещь хоть и мало исследованная,но вдруг что и сработает.

А ты мужик горячий и зацикленный! Начнешь что думать.Особенно по ночам. Что и получится.Выбрось глупые мысли и думай о хорошем. О семье,жене... Возьми себя в руки!

123 21 января 2013  22:05 
Дальзавод провалился в 90-е годы , когда рухнул весь бюджет и развал страны.Привыкло руководство "осваивать" деньги на военных заказах по сумасшедшей цене. В начале 2002 года завод начал оживать с приходом новой команды и когда у причальных стенок появились корабли , резко появился интерес к заводу со стороны приморского рейдера Кондратова , который распродал основное ликвидное имущество завода и сфабриковал кучу несуществующих задолженностей завода , тем самым практически обанкротив его второй раз.Но в Дальзаводе остались настоящие профессионалы , преданные своему заводу , такие как Удовиченко , Лопухов , Кричевский , Крылов и много других. Но сейчас на завод пришла "военно-пенсионная номенклатура" , в абсолютном большинстве дилетанты в управлении промышленным предприятием , которые опять своими действиями разрушают завод , а заводчане коренные к сожалению молчат и это главное.

Леонид 21 января 2013  22:59 
123!

1." Но сейчас на завод пришла "военно-пенсионная номенклатура" , в абсолютном большинстве дилетанты в управлении промышленным предприятием , которые опять своими действиями разрушают завод"
=======
Предприятия,типа Дальзавода,могут успешно действовать при динамично развивающейся экономике страны. Но этого нет. Поэтому,хоть какое руководство поставь - ничего не выйдет!Предприятию будет "хана".

2." а заводчане коренные к сожалению молчат и это главное".
================
Это вы в точку. Только "молчит" бОльшая часть населения страны.А ситуация ужасная!

В Российской Федерации по всем направлениям инновационного прорыва ситуация остается весьма неблагополучной. Уже к 2003 году по сравнению с 2000-м количество организаций, приобретавших новые технологии и программные средства, сократилось на 14%, результаты НИОКР – на 20%, ноу-хау – на 30%. И эта тенденция – медленно «тлеть» – продолжается до настоящего времени.

По данным Росстата, доля инновационной продукции в ВВП снизилась в 2010 году по сравнению с 2000 годом с 2,11% до 1,95%. В России в среднем используется сегодня лишь 8–10% инновационных идей и высокотехнологичных продуктов, тогда как, например, в США – 62%, в Японии – 95%.

Отечественная заводская наука выполняет лишь 6% научных исследований, а в компаниях стран ЕС – 65%, в Японии – 71%, в США – 75%.
За десять лет, по данным Росстата, резко – более чем в пять раз – возросло отрицательное сальдо торговли технологиями. Это свидетельствует о возрастании финансовой нагрузки, связанной с выплатой патентных платежей, роялти, платежей за лицензии и других платежей иностранным государствам.

Рост числа импортируемых извне технологий ведет не к инновационному, а скорее к имитационному сценарию развития экономики страны.

Россия утратила почти все сектора мирового рынка высокотехнологической продукции, на которых ранее доминировала. Если в 1989 году в нашем экспорте товары с высокой добавленной стоимостью составляли 38,7%, то в 2010-м – 4,7%. Если в 1991 году Россия делила второе-третье места в мире среди 38 стран, производящих станки, то в 2010-м она оказалась третьей от конца и ее доля в производстве мирового станкостроения составила менее 0,3%. Если в 1991 году наши самолеты составляли около 40% мирового парка гражданской авиации, то на начало 2010 года – менее 2%. Высокие технологии (вооружение, космическая техника, ядерное оборудование) составляют в нынешнем российском экспорте 0,13%. Это столько же, сколько у одной из самых отсталых стран Евросоюза – Португалии. Россия прочно сидит на игле продовольственного импорта.

Уничтожены промышленные предприятия во многих центрах страны. Сидим на "водородной игле".Как наркоман,торгуем.Он кровью,мы - природными ресурсами! Тем и живем.

Российская экономика как сырьевая периферия в погоне за получением рентных сверхприбылей вполне естественно переориентировалась на импортную технико-технологическую базу. Сегодня более 80% отечественной потребности в машинах и оборудовании удовлетворяется импортом.

Этим Россия, с одной стороны, способствует созданию рабочих мест западным фирмам, лишаясь механизмов самостоятельного воспроизводства, а с другой – год от года теряет завоеванные ранее преимущества в сферах ракетостроения, атомной промышленности, лазерных и биотехнологий в других перспективных направлениях.

Захаров Г.А. 16 февраля 2013  14:07 
Я,капитан 3 ранга Захаров Г.А.,ставлю в известность Президента РФ о проведении закладок в виде взрывпакетов с радиоактивными изотопами в здании Госплана(ныне Госдума РФ).Взрывпакеты без оболочек и иных поражающих живую силу элементов,т.е. стоит задача выведения из строя(под снос) здания Госплана без выведения из строя живой силы противника.Закладки сделаны в общих системах:вентиляции,кондиционирования,ды моудаления,пожаротушения и прочих местах.Штатные фильтры не в состоянии вобрать в себя всю радиоактивную грязь.Детонаторы различные,с дублированием.Можете этому не верить,но когда всё это сработает,то объект дезактивировать будет уже нельзя!
Также готовится радиационная атака здания американского посольства в Москве путём обстрела из мортир(стальных труб) радиоактивной грязью.Задача:вывести объект из строя и сделать здание необитаемым.Прошу принять меры по защите здания американского посольства.Со своей стороны я принял соответсвующие меры,т.е. связался с американскими представителями и предложил им свою помощь как специалист по ядерным энергетическим установкам атомных подводных лодок.
Я отказался от гражданства РФ.Я не уволен из ВС РФ(нет приказа об увольнении и нет приказа об исключении из списков части),т.е. я прохожу службу в составе ВМФ.Меня утомили беспредельщики-террористы:Калиниченко-пр едседатель Московского окружного военного суда;Коломиец-военный прокурор ТОФ;Дёмин-военный прокурор Владивостокского гарнизона и другие глумители над законами РФ.
Привлечь к юридической ответственности меня российская госвласть не в состоянии,так как никак не исполнит решение Владивостокского гарнизонного военного суда от 08 ноября 1995 года!Поэтому,прошу перестать противодействовать осуществлению правосудия и исполнить вышеозначенное решение суда.

Бойко 16 февраля 2013  15:58 
Дальзавод будет воостановен, когда люди того же Леонида перестанут считать как коммуниста. Процесс это - долгий. Про таких как Лениод Ленин В.И. говорил: "Всех опасней те, кто нашим языком неправду говорит!".

Неправда Леонида и того же Зюганова заключается в том, что они совершили преступление против теории Маркса. Они исказали цитату Маркса: «… один и тот же процесс удешевляет товары и увеличивает заключающуюся в них прибавочную стоимость …» (Маркс К., Энгельс Ф. Соч. Т.23, С. 331, ответив "нет" на вопрос № 23 анкеты в статье "Сохраним Рсссию!". С этой статьей может ознакомться всякий желающий.
Леонид - тот же скрытый фашист. И ни один суд его не оправдает.

Бойко 16 февраля 2013  16:14 
Граждане, мы никого не оскорбляем. Нельзя оскорлять человека. Но факты нужно уметь оценивать. И не смущаться от слов "дурак", "мошенник". Лучше ударить словом, чем пулей. Может человек и образумится.

В 1993 году все экономитсы Дальзавода и планово-экономический отдел администрации Приморского края ответили "да" на вопросы анкеты, опубликованной в статье "Сохраним Россию!". А лидеры компартий современной России ответили "нет".
Современные лидеры компартий России - совсем и не коммунисты. На деле под различными словами они проводят фашистскую идеологию. И не каются.

Захаров Г.А. 20 февраля 2013  10:12 
Так как я обращаюсь , скорее информирую власть , по вопросу связанному с предстоящей радиационной атакой зданий Государственной Думы, Совета Федерации, Администрации Президента РФ, Главной военной прокуратуры и других учреждений, то срочно играйте "Большой сбор!" .
Я , капитан 3 ранга Захаров Г.А., не собираюсь больше подчиняться российской государственной власти и выполнять её указания и приказания.
Далее, я отказываюсь от гражданства РФ.
Далее, я отказываюсь исполнять законы РФ.
Далее, я приступаю к оказанию помощи карбонариям в вопросах радиационного поражения правительственных объектов с целью загрязнения их радиационной грязью.
Будет применяться пиротехника без оболочек и других поражающих предметов, поскольку не стоит задача поражения простого народа, а тем более ни в чём неповинных детей, женщин и стариков.
Ставится боевая задача по поражению правящей сволоты, по накормлению правящей мрази цезием-137 и другими изотопами.
Жри никчемная власть радиационную грязь которая оседает в суставах и продолжает там фонить.
Юридически дебильная власть не сможет привлечь меня к ответственности , так как есть вступившее в законную силу решение Владивостокского гарнизонного военного суда от 08 ноября 1995 года.
Чтобы привлечь меня к ответственности необходимо будет исполнить выше означенное решение суда, а исполнить это решение российская государственная власть НЕ МОЖЕТ!
Я,капитан 3 ранга Захаров Г.А.,ставлю в известность Президента РФ и Госдуму РФ о проведении закладок в виде взрывпакетов с радиоактивными изотопами в здании Госплана(ныне Госдума РФ).Взрывпакеты без оболочек и иных поражающих живую силу элементов,т.е. стоит задача выведения из строя(под снос) здания Госплана без выведения из строя живой силы противника.Закладки сделаны в общих системах:вентиляции,кондиционирования,ды моудаления,пожаротушения и прочих местах.Штатные фильтры не в состоянии вобрать в себя всю радиоактивную грязь.Детонаторы различные,с дублированием.Можете этому не верить,но когда всё это сработает,то объект дезактивировать будет уже нельзя!
Я публично отказался от гражданства РФ.
Я не уволен из ВС РФ(нет приказа об увольнении и нет приказа об исключении из списков части),т.е. я прохожу службу в составе ВМФ.
Привлечь к юридической ответственности меня российская госвласть не в состоянии,так как никак не исполнит решение Владивостокского гарнизонного военного суда от 08 ноября 1995 года!
Поэтому,прошу перестать противодействовать осуществлению правосудия и исполнить вышеозначенное решение суда.
Внимание!
Радиационные закладки фонят слабо и переносными приборами не обнаруживаются!
Необходимо срочно приступить к визуальному поиску с целью обнаружения посторонних подозрительных предметов путём вскрытия полов,панелей и так далее.
Карбонарии настроены серьёзно и имеют большие познания в ядерных делах.
Проблем с радиоактивными изотопами(доступом к ним) у карбонариев нет.

вася 20 февраля 2013  15:04 
За экономию ГСМ в совхозах и на шахте платили копейки в зп. Воровать, воровали,списывали. Но никто ничего не выливал. Свою технику заправляли.

Бойко 21 февраля 2013  06:41 
«Авангард» газета государственного предприятия «Дальзавод» № 35-36, 23 июля 1993 г.
Информация
Прошла конференция
В минувший вторник в конференц-зале завода со¬стоялась конференция, обсу¬ждавшая концепцию «Сба-лансированный рынок», разработанную кандидатом эко¬номических наук С. И. Бой¬ко. Собравшиеся на конфе¬ренции экономисты цехов, руководители заводских под¬разделений одобрили пред¬лагаемый вариант экономи¬ческих отношений между производителем и потреби¬телем, но выразили опасе¬ние, что при внедрении его в практику возникнет много трудностей.
А. ИВАНОВ.

Страница:  1 2 3 4 5 6

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100