Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

Побывав в зубах у собаки
[ Анастасия Попова. Фото автора ]
– Когда Стасик пришёл, я думала, у него нет черепа. Он не плакал, врачи объяснили, что был шок. Я видела, что у него свисает кожа. Врачи сказали: «Ваша кожа побыла во рту у собаки, побыла в луже грязи. Собака вырвала полностью кусок. Кожа получила много микробов, не даём 100% гарантии, что кожа приживётся». Она и не прижилась, – говорит мама десятилетнего Стаса Юрченко, которого покусала соседская собака.  >>>

Страница:  1

ЕЛЕНА 20 декабря 2012  19:18 
журналист не правильно написала номер карты пропустила цифру,звоните маме Стаса на номер!!!!!!

ЕЛЕНА 20 декабря 2012  19:31 
639002509025611560 правильный номер карты!!!!!!!!!!!!!!!!!

babai 21 декабря 2012  00:53 
вы што спасаете кавота от смерти? зачем из мухи слона раздули? купите пацану кепку и перестаньте просить деньги! скоро на манекюры деньги просить будут в интернете...

babai 21 декабря 2012  01:05 
и што это за елена расчетный щет в коментах выкладывает?

ЕЛЕНА 21 декабря 2012  17:00 
я мама одноклассника Стасика. счет выкладываю,потому что журналист не правильно написал,пропустил 1 цифру., у Марины нет возможности сделать этого-нет интернета!!!! и как то однобоко вы размышляете о помощи людям...помощь нужна ,когда уже совсем поздно и пора спасать от смерти??? а если сейчас можно помочь..зачем тянуть на потом....??? не надо быть черствым ни к какой беде,маленькой или большой1 НАДО ЛЮБИТЬ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ,а если все как и В будут думать и действовать-никогда и никто не дождется даже малейшей помощи!!!!!!! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И ДУШУ ШИРЕ!!!!!! А ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРиТЕ ПРО СЧЕТ ИЛИ ЧТО ЛИБО,ПОЗВОНИТЕ Марине,маме мальчика,телефон есть в статье. или она тоже не настоящая??? и фото мальчика фотошоп? а может Вы к нам в больницу приедете,поговорите с мальчишкой??

babai 21 декабря 2012  22:51 
простите, но без волос жить можно и душа тут моя не причом, поверте она у меня широка, как у любого русского человека, но кроме души у меня и мозги есть. помоему вы черезчур эмоционально восприняли ситуацию и погоречилися с выводами. и причом здесь мои личные амбиции? на мой взгляд вы попросту сейчас спекулируюте чувствами родствиненников мальчика, некрасиво както получается...

babai 21 декабря 2012  23:43 
я нехочу вас переубеждать в правильности ваших благородных поступков, но прошу оценить ситуацию объективно и в пример привожу сайт благотворительный фонд помощи детям childrenofearth.org/ru

ЕЛЕНА 22 декабря 2012  20:33 
да всем нужно помогать,никто не призывает принести миллионы или тысячи!!!! просто рублей,и это не так много..можно не только одному человеку помочь,раз в неделю переводить на каждый счет,и многим будет это реальная помощь! никто ничем не спекулирует,действительно,это нужно сделать,у мальчишки голова исковеркана шрамами и волос никогда в этом месте не будет. это психологический фактор,не все его адекватно будут воспринимать,как в детском возрасте,так и в дальнейшем..зная отношение нашего народа(не всех конечно),могу сказать,что просто будет тяжело устроить личную жизнь и устроиться на хорошую работу.

babai 23 декабря 2012  22:27 
а што хозяин собаки? он разве не собирается оплачивать причиненный ущерб пацану, нанесенный ево собакой? если нет, то заяву в полицию, в суд, по хорошему незахочет, то все равно заставят, вот вам и сумма необходимая. или пусть другие пути исправить ситуацию ищет, почему общество за него должно думать?

Анастасия Попова 24 декабря 2012  10:58 
Бабай, если вам жалко 100 рублей, сидите и молчите в тряпочку, цифру реально пропустила, в следующих номерах дадим заметки с исправленным л/с, а интернет-читатели смотрите коммент Елены.

babai 24 декабря 2012  20:09 
а за 100 руплей можно будет говорить? )) дай бог штобы у мальчика все в жизни сложилось. я просто выразил свое мнение и всеволишь. надеюсь больше на ваши статьи не наткнусь в интернете, прощайте.

1122 26 декабря 2012  09:56 
Среди комментаторов просьб о помощи, всегда находится самый <умный, добрый и опытный чел>, точно знающий, кому нужно помогать, а кому нет. Это обычное явление, не обращайте внимания.

ЕЛЕНА 26 декабря 2012  11:40 
спасибо тем кто относится к этой ситуации с пониманием. а хозяин собаки только в первые минуты был согласен на помощь в покупке необходимого лекарства и оплаты лечения и реабилитации,теперь же идет полностью в отказ-еще мол докажите ,что собака моя..и детям запретил ходить к Стасику в гости,а они дружили с пеленок....вот он человеческий фактор...еще раз спасибо всем за помощь и понимание. Дай Бог Вам каждому ЗДОРОВЬЯ!!!

JamalTroup 4 февраля 2018  07:50 
Эстетическая косметология.
Дипломированный специалист предлагает:
Услуги косметического массажа с уходом.
ICQ 364384603

Страница:  1

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100