Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

Заложница
[ Светлана Рейтер · 15/02/2012 OpenSpace.ru ]
СВЕТЛАНА РЕЙТЕР о ролике Чулпан Хаматовой в поддержку кандидата Путина  >>>

Страница:  1

Витан 23 февраля 2012  20:45 
Мне тоже Путин не нравится. Но мне во сто крат больше не нравятся те журналисты которые пишут статьи таким грязным, безобразным языком. Я не святой, проработал в организации связанной с морем 55 лет, из них более 30 лет проработал в море на судах, но никогда не позволял себе такой жаргон при разговорах, тем более на работе с подчинёнными и посторонними людьми. Эту статью писал дерьмо и мразь, а не журналист, тем более ещё и женского рода. Такими статьями Вы не боритесь с Путиным и его сторонниками, а разжигаете в себе подобных людях самые низменные чувства. Газете тоже минус за такие статьи, так как их в нашей-Вашей газете становится всё больше. Мерзость.

Захаров Г.А. 23 февраля 2012  21:28 
Спасибо тебе,Чулпан!
Своей честностью ты всех нас окончательно убедила голосовать за Путина как спасителя нашего Отечества.
Мы все 4 марта в едином порыве поддержим Путина на выборах,а Путин поддержит всех детей нашей страны и твой ,Чулпан,детский фонд.

Леонид 23 февраля 2012  21:57 
Захаров,ты точно Г.

Я из оккупации 29 февраля 2012  15:51 
Однажды над Невой иду
В глухой ночи. И на ходу
Так размышляю сам с собою:
"Когда б, я думаю... когда б
Таким покорным не был раб,
То осквернённых над Невою
Не возвышалось бы палат!
Была б сестра, и был бы брат!
А то лишь слёз и горя много,
И нет ни бога ни полбога.
Псари с псарятами царят,
А мы с ухваткой доезжачих -
Борзых собак растим и плачем".
Вот так, шагая над Невой,
И размышлял я сам с собой,
Тяжолой думой озадачен.
А за рекою как из ямы,
Глаза кошачьи на меня
Глядят,- то фонари горят
Возле апостольского храма.
Тут спохватился и крестом
Я осенился, трижды плюнул,
И снова думать стал о том -
О том, о чём и раньше думал.
Т.Шевченко 13 ноября 1860 г.
О. люди бедные России! Зачем же нужны вам цари? Зачем же нужны вам псари? Ведь люди вы, а не борзые!

Леонид 29 февраля 2012  17:08 
Витан!

Ценю вашу требовательность и борьбу за чистоту родного языка во сто крат большую,чем к оценке праведных трудов нынешнего руководства страны.

Но перечетав еще раз публикацию этой Рейтер,понял - вы явно поскромничали.Ваша требовательность в 1000 раз больше!

И доброжелательности в купе с корректностю в машем материале намного "больше",чем даже в мыслях этой Рейтер.

Давайте мы ее (эту Рейтер) отловим и отправим в море,на те суда,где,как вы указали,более 30 лет вы не поволяли себе такой жаргон при разговорах.Может ее там команда во главе с бравым боцманом и перевоспитает,как следует.

PS А что касается вашего уважительно-заботливого послания-поучения о том,что "статью писал дерьмо и мразь, а не журналист, тем более ещё и женского рода."с завершением - "Мерзость" - то это вы написали явно на берегу.Успешно адаптировавшись к новым,"неморским" реалиям российского быта.

Страница:  1

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100