Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

Невероятно, но маразм
[ Марина ЗАВАДСКАЯ ]
-А по-английски это изящнее!
-Принесите разрешение от Данте
-Альтермитинг
  >>>

Страница:  1

КАТЯ 16 февраля 2012  09:17 
Все в коллоны Националистов.Слава России!

Батя 18 февраля 2012  16:32 
Да,Марина,вы мастер передёргивать."Пипл схавает",так Марин?Наверное у гебельса учились? Стыдно! Помещать фото полпреда России при ООН,а название помещать чуть от другой статьи...При этом инцидент посла Катара с Виталием Чуркиным это от агенства АБС( Адна Баба Сказала)...И что -то я не нашел в вашей статье,как избили нашего посла в Катаре...И почему ,вы, так ненавидите ,Россию?

автор 19 февраля 2012  15:30 
Батя, это вы ненавидите Россию, потому что презираете русский язык и позволяете себе писать по-русски с ошибками.

1122 19 февраля 2012  19:56 
Однако Автор не ответил

Батя 20 февраля 2012  05:27 
Герцен,Троцкий,Ленин,Березовский и т.д. очень любили русский язык и писали без ошибок...Только вот русских ,русскость,Россию ненавидели...Вы,Марина,с этого ряда?

Лёлька 24 февраля 2012  18:31 
Я - про Альтермитинг. А чё так тупо инфа подана? Автор не в теме. У автора сумбурное представление о происходящем. Да и то сказать: нынешний политический небосклон затянут такими тучами, что где уж простому человеку разобраться, - вот и остаётся наши ошибки высматривать - грамматические... И то дело. Я тоже за правильный русский язык, разве что съязвить по-олбански... :)

Страница:  1

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100