Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

Я против!
[ Н. ШКОТОВСКИЙ, фото: 47news ]
Всё, что есть в Шкотово, построено, в основном, во время, якобы. неправильного коммунистического режима: стояла дивизия (кадрирована), дома для военных, дома «учительские», школа, садики, магазины, Дом культуры, 2-этажный, ж/д-вокзал, ферма, молокозавод, консервный завод, баня, водоводы и водокачки, авторемзавод, шахта.  >>>

Страница:  1

null 1 декабря 2011  16:17 
наболело

станислав 1 декабря 2011  18:59 
То,что стало со Шкотово,проиошло со всей страной. Обманули,провели народ т.н. "демократы".Втянули в "светлое капиталистическое будущее"! Вот и пожинает народ результаты капиталистической революции!

Сами,без особого сопротивления,сдали новоявленным капиталистам то,что наши отцы и деды строили и защищали.

А многие так и не понимают,что произошло.Некоторые "купились",клюнули на то,что шанс появился - стать капиталистом,"прихватизировать" общенародную собственность! Ну,хоть кусочек! Пусть, кто пошустрее и прихватить побольше меня,но и я что-то "цапну".
В газете за номером 47 статья есть "Странное собрание". До сих пор люди понять не могут,что их "кинули". "Акционерами"себя считают!

Ха-ха! "Эффективные менеджеры" их ловко "развели"! И сделали работников в прошлом прекрасного предприятия Дальморепродукта вовсе не акционерами! "Овцеонеры",которых "стригут" до сих пор! Через высокие цены на ЖКХ,лечение,учебу детей и внуков!

fyfnjkbq 22 декабря 2012  21:47 
беспредел

Злой. 13 марта 2016  19:59 
Забавные вы люди,старшее поколение.Молча дали развалить СССР.Молча все просрали,молча дали себя ограбить-а теперь постфактум стонете.И на нас-молодое поколение-кидаетесь-хотя что вы нам после себя оставили,чему вы нас научили?

Леонид 14 марта 2016  08:49 
Злой, в оценке старшего поколения вы правы! Прочмокало и профуколо оно то, что их предки завоевали и построили! Но теперь что делать?

Страница:  1

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100