Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

Дальневосточная граница 1945-2011 г.
[ Ольга ОБУХОВА ]
Как удэге Александр Кялунзига – 22-летний взводный – выполнял сложное боевое задание.  >>>

Страница:  1

василий 28 января 2012  22:19 
2001-2003служил 8погз привет пацаны василий отзовитесь ктонибудь валов юра черновБузаров стЛазоотзовитесьМоисей+79093241265 как вы ребята звоните

Василий Саула 31 марта 2013  04:40 
Да, жутко становится когда смотришь на руины гарнизона(по фотографиям)! Я не видел его в былые времена, но там же кипела когда-то жизнь, работали люди, берегли границы Родины. Теперь их не нужно беречь?
Я с Украины, но гарнизон "Графский" мне родной, хотя я там никогда не был! В Братской могиле в гарнизоне похоронен мой дядя Саула Тимофей Григорьевич, погибший на горе "Гроб" 18 августа 1945г. Горько слышать что за мемориалом нет должного ухода. возможности поехать на Дальний Восток у поклониться погибшим у меня нет- уж слишком далеко. По моей просьбе Елена Ерёменко из Дальнереченска прислала мне фото мемориала и снимки фамилий на плитах, где подтверждается, что мой дядя там захоронен. Спасибо огромное Елене!!!
Низкий поклон павшим воинам !!!

Розалия. 10 марта 2015  03:25 
Есть ли в списке захороненных фамилия Шагиев Ахмед Давлетович.Спасибо...

Страница:  1

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100