Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

Основной источник коррупции в России
[ Андрей Массагетов ]
ТЕЗИСЫ ДОКЛАДА
23.01.2008 г. РОПБО МО «КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ» совместно с рядом других общественных правозащитных организаций была проведена пресс-конференция «Органы прокуратуры – основной источник нарушений прав граждан, закона и коррупции в России».
  >>>

Страница:  1

Марина 26 августа 2011  03:52 
Сообщение заблокировано администратором и возможно вскоре будет удалено. Пожалуйста, соблюдайте правила поведения на сайте: Запрещены маты, оскорбления посетителей сайта и других личностей.
Напоминаем, что редакция газеты не несет ответственности за высказывания посетителей сайта.

Андрей Массагетов 22 июля 2012  07:38 
Уважаемая редакция!
Вторично прошу разместить корректную и правильную информацию по размещённой газетой "Арсеньевские вести" статье "Основной источник коррупции в России" - размещённый Вами на сайте Вашего издания комментарий некоей Марины, как я понял, посвящён не мне, а тому, кто представил редакции газеты "Арсеньевские вести" мою работу под своим именем (Николай Главацкий). В дальнейшем, когда выяснилось, что автор работы не Николай Главацкий, Вы по моей просьбе указали меня в качестве автора работы. Однако, комментарий к работе, посвящённый Николаю Главацкому, не был Вами удалён, несмотря на то, что он ко мне не относится, противоречит правилам форума на сайте, редакцией же и установленным: "Любой пиар и антириар с форума будет удаляться.Просим писать по существу и не переходить на личности" (в редакции газеты "Арсеньевские вести").
Заранее признателен за размещение Вами корректной и не искажённой информации на Вашем сайте обо мне!
Читать в очередной раз информацию, не соответствующую действительности, поверьте, не очень приятно.
Массагетов Андрей Сергеевич, председатель РОПБО МО "КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ"

Незаконно осужденый 15 октября 2014  11:58 
Наткнулся на такой же момент, и куда я только не пишу. Меня посадили за преступления которого я не совершал. Теперь никак не получается возбудить уголовное дело в отношении следователя и суда. Все чаще слышу, что это система и против нее не пойти.

Незаконно осужденый 15 октября 2014  12:01 
Все еще на много интересней это происходит в лагерях. Как оказывается давление на осужденных чтоб не писали

Незаконно осужденый 15 октября 2014  12:05 
Так держать, БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ВЫ. Будьте аккуратней, они будут за Вами охотиться.

Незаконно осужденый 15 октября 2014  12:08 
Будь проклята это Россия и эти законы. Они писаны для обычных смертных людей.

Незаконно осужденый 15 октября 2014  12:12 
Уважаемый Андрей боюсь оставлять тут свои данные, но очень хотелось чтоб Вы мне помогли. Я постараюсь связаться с Вами через родных. Больше чем уверен что Вас очень заинтересует мое дело, какие ответы я получаю от этих не людей.

Страница:  1

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100