Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

Где вечно рядом — я и ты
[ Виктор КИРИЕНКО ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сегодня у нас гость издалека. Поэт из Краснодарского края Виктор КИРИЕНКО. Мы не собираемся изменять своей давней традиции – знакомить вас, дорогие читатели, с произведениями авторов из других регионов. Будем рады присланным отзывам.  >>>

Страница:  1

Алексей 29 июля 2010  00:48 
"Сквозь полумрак..." Первая строфа-одно стихотворение,
а вторая-совсем другое."Всё ушло..." Противоречивые строфы, логическая несуразица."Часы уже пробили пять..." Можно продолжать до бесконечности:в сюжетных
стихах необходим стержень.Здесь его, к сожалению, нет.
Потому и можно продолжать... Из всей представленной
подборки, состоявшимся считаю одно- "Есенину".Жаль:
автор чувствует слово, владеет им, но чувства опережа-
ют, захлёстывают трезвый рассудок.И потом - "В эту безнадёжную любовь."Не соглашаюсь.Неправда:когда уми -
рают Вера И Надежда,только Любовь способна возродить
всё.Посему утверждаю:не бывает безнадёжной любви.
С уважением, автор шести лирических сборников.

Синяя Птица 18 октября 2014  18:08 
Я в корне не согласна с предыдущим рецензентом. Стихи мне очень понравились. Исюжет в них есть! И композиция - без конца... т.к. жизнь без конечна. и горечи в ней, к сожалению, " три ведра" Стихи Кириенко - философичны, пронизаны чувством и настроением, они трогают, печалят и ранят. От них невозможно отмахнуться, к ним невозможно быть равнодушным. Не тронут они только того, кто сам ничего подобного не испытал и не пережил С уважением, Синяя Птица

Страница:  1

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100