Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

Почему Чубайс крякает?
[ Марина ЗАВАДСКАЯ ]
Чубайс у нас не просто чиновник, а герой уже фольклорный. Былины про него не слагают, зато анекдоты – массово. Например, такой: «В России изобретено мощное энергетическое оружие. Наглые рыжие молекулы за полгода уничтожат энергетическую систему любой страны». Или такой: «Чубайс на пресс-конференции заявил: «Я знаю тех, кто хотел моей смерти». Но оглашать список, составленный по данным переписи населения, не стал».  >>>

Страница:  1

Лох 10 декабря 2009  16:36 
Так его, Марина. Так. Пусть знает наших зловредное третьеразрядное мифическое существо в виде рыжей крысы с человеческим лицом.

ремингтон 10 декабря 2009  16:40 
Крякает, крякает, а всё никак не крякнул. Потому и крякает, что кряквы непотопляемы. Какой никакой, а "любимец" народа и член СЕМЬИ.

Лахудра 10 декабря 2009  21:00 
Да, Марина, умеете вы не только солировать, но и в хоре петь. Стесняюсь предложить, но все же - надо было еще написать, что эту мигалку Чубайс у народа украл.

Симка 10 декабря 2009  21:33 
Точно - он переходящий член Семьи по наследству. И пользуют его без хиромантии. То есть, Армянское радио на вопрос, что такое презерватив, со свойственной ему прямотой, ответило: "это - хЕро-мантия".

Лох 11 декабря 2009  12:04 
Наоборот, это он всех пользует.

Слон 14 декабря 2009  21:35 
Крякнул, брякнул, звякнул, пукнул, топнул, но не лопнул. И пока не квакнул. Но все будет. И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди.

Лох 14 декабря 2009  21:40 
Слон, осень вроде уже прошла, а твоё обострение всё никак не проходит.

Слон 14 декабря 2009  23:24 
Лох, ты мне напоминаешь мерзкое животное - мышь. Она может сильно разозлить слона, если путается у него под ногами и забирается между пальцами, чтобы пощекотать. Смотри, наступлю - одни перья останутся. И немного мочи, потому что она тебе постоянно ударяет в голову. СпасУ человечество от верного приспешника чубайса и его поганых ваучеров.

Клошара 14 декабря 2009  23:32 
Лошара, приходи к нам в подвал на Гризодубовой, нам тут таких умников, как ты не хватает. Мы тебе бормотухи нальем и покажем своего чубайса - рыжую крысу, которую прикормили. Она и тебя полюбит, потому что такая же лохиня, как и ты - верит, что ей обещают. А копм мы забрали у одной корешихи-алкоголички, она нам задолжала за водку и жратву. Ты не думай, среди нас тоже есть грамотные и не все еще окончательно спились. Один даже работал в газете. И лохов любит, потому что сам такой. От него тебе привет в шляпу. Вали к нам, пока еще что замазать есть. И мы при памяти.

Урапатр 14 декабря 2009  23:39 
Бей лохов, спасай Россию!
Из-за них все беды.
Будут силы, все осилим.
Люди - до Победы!!!!

Лох 15 декабря 2009  09:25 
Слон, да у тебя не раздвоение, а растроение личности. Тяжёлый случай. Неизлечимый. Пить меньше надо, Клошара, может, и полегчает. А мышь ты не растопчешь. Ты, мешок навоза, мышей панически боишься.

Слон 15 декабря 2009  20:46 
Да не, лох. Не растроение, не раздвоение, а расчленение. От слова Член. Семьи. Вот один алкаш создал таковую, и расчленил сначала СССР, потом СНГ, после было взялся за остальную Россию, да не вышло. А страна наша себя еще покажет. А я тебе - тоже покажу, что у меня есть. Уж можешь поверишь, большой он и красивый, но задорого, лох.

Лох 16 декабря 2009  11:15 
Да ничего у тебя нет, "Слон". А если и есть, то такой же маленький и сморщенный, как и ты сам.

ремингтон 16 декабря 2009  11:39 
Интереснейшая тема, имеющая огромнейшее политическое значение. Характеристики чего то там у слона. Совсем сдурели под старость лет, чего только в комп. не толкают.

Лох 16 декабря 2009  12:03 
Да не у слона, а у "Слона". Маленького и сморщенного "Слона".

банан 17 декабря 2009  10:21 
Говорят, у уток эха нет

. 3 декабря 2014  00:15 
Здpaвcmвуйmе! Вас uнтepесyют kлueнmсkие базы gaнных?

Страница:  1

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100