Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

«Лохотрон» c доставкой на дом
[ Виктория Рябова ]
Все началось с моего участия в рекламной кампании сигарет «Next». Необходимо было заполнить анкету, найденную в пачке, и отправить ее по указанному адресу. При благоприятном раскладе могла «выгореть» бесплатная путевка. Мною двигало любопытство: а вдруг? И я собственной рукой сообщила свой адрес всем желающим поживиться.  >>>

Страница:  1 2 3 4 5

надя 15 апреля 2008  20:04 
нашли талисман Доминика Уэбба. Что с ним делать?

Viva 16 апреля 2008  14:22 
Выкиньте и не заморачивайтесь!

cobain 7 мая 2008  00:01 
я тоже нашел "подлинный магнитный талисман доминика уэбба" у себя на районе)))действительно..выкинуть и не заморачиваться

Роман 29 мая 2008  00:21 
Талисман Доминика Уэбба мне подарил незнакомый человек(мужчина). Сказал что в нем большая сила, а еще что он принесет мне счастье! Так ли это???

Виолетта 29 мая 2008  15:28 
Роман,сколько Вам лет,что верите в сказки ?Говорят что бесплатный сыр бывает только в мышеловке,но мышь платит за него если не своей жизнью,то отбитым хвостом точно.Мусорка и только там место макулатуре.

андрей 17 октября 2008  07:34 
все фигня

Марина 2 декабря 2008  20:20 
Какие талисманы!!!! за стоимость книги "Добейтесь успеха" Доминика Уэбба, которая стоит по курсу доллара и плюс в ней талисман. Все фигня. Если подобное навроде такого дадут рвите сразу и говорите-"это не мое" а то попадете в ловушку к самому......Мне пришло письмо их "Пост-Шопа"- шарлотаны, где предлагают еще и купить такого Уэбба,который издавался в 1998 году и НИКТО по этой книге так и недостиг этого успеха. Так что сами решайте.

Мария 12 января 2009  03:46 
у меня дома тоже есть подлинный талисман доминика уэбба,...блин сколько их на свете?

коровьев 12 января 2009  16:56 
А мне намедни предлагали по сходной цене щепочку подлинного креста Христова, гвоздь из наконечника Копья Судьбы, порошинку содержимого Грааля, зуб мудрости Будды, три волоска из бороды Хоттабыча, пыль с лысинки Владимира Ильича Ульянова(Ленина), пятое колесо телеги Ильи-Громовержца, нанопреобразователь водопроводной воды в 95 бензин, лукошко молодильных яблок, живую голову Змей Горыныча, секрет вечного кайфа, неразменный рубль и скатерть-самогон...ой, опечатка...самокрут...фу ты, что такое с клавой...самобралку!
Если кому чего надо могу стать посредником при купле продаже, беру умеренные комиссионные.

Виолетта 13 января 2009  12:05 
Глупее темы нет,или уже не о чем говорить?

Женя 7 марта 2009  05:07 
Я тоже талисман нашла. Только он почему-то оказался у меня в доме, и никто из домашних даже не знает, что это такое и откуда оно взялось!
Сейчас ношу его и удивляюсь. У меня сильная аллергия на металл, ничего кроме серебра и золота носить не могу. На этот талисман тоже сначала была аллергия, а потом таинственным образом пропала! Даже не знаю, как и почему!! К тому же реально приносит удачу!
Может, все это не ерунда и не выдумки?...

Женя 7 марта 2009  05:12 
//у меня дома тоже есть подлинный талисман доминика уэбба,...блин сколько их на свете?//
Я слышала о пяти. Это связано с одной интересной легендой. Если кому интересно, пишите на адрес SPY00700@rambler.ru
Только убедительная просьба - подписывайтесь!!!

Михаил Жванецкий 7 марта 2009  12:55 
И сообщайте свой обратный адрес!

Батя 7 марта 2009  17:58 
...И в 36 монастырях Европы хранится крайнея плоть Иисуса, оставшеяся после обрезания...

Павел 21 апреля 2009  03:04 
И я нашёл подлинныймагнитный талисманДоминика Уэбба!
Интересно где этот завод, который их изготавливает!?
И почему они все подленные?

саня 29 мая 2009  23:13 
я тоже вот нашол его но нашол на даче откуда он там мог взаться?????

Михаил 29 июня 2009  00:51 
После того как у меня появился этот подлинныймагнитный талисманДоминика Уэбба все перевернулось к верху дном. Жизнь реально ухудшелась. начались серьезные проблемы, разлады с семьей. Люди Выбрасывайте его сразу же.

Неприкасаемый 29 июня 2009  11:07 
Вспомните "Двенадцать стульев", "Золотого теленка", Ильфа и Петрова!Остап Бендер был непривзайденный мастер лохотрона!Времена повторяются, когда в стране нет стабильности, вылазит всякая нечисть, цель у которых одна-нажиться за счет другого, особо не перетруждаясь.Несколько лет назад компания "Дальэнерго" провела акцию-устроила конкурс по добросовестной оплате за услуги среди населения. Победителям-приз. Приз достался моей знакомой, она его торжественно получила,вечером представители с компании пришли к ней домой и попросили вернуть приз, сказали, так было задумано.Делайте выводы, любители "халявы"!

оля 21 ноября 2009  04:05 
и у меня такой есть,нашла на базе отдыха

Банан 21 ноября 2009  08:53 
Оля, выбрось, он с наговором черной магии! Все кто находил, в основном поумирали!

Онуфрий 21 ноября 2009  12:31 
Молитва водителя

Боже Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы, светителя Николая и всех святых сохрани от внезапной смерти и всякой напасти меня, грешного, и вверенных мне человек и помози невредимых доставляти каждого по его потребе.

Боже милостивый! Избави меня от злаго духа лихачества, нечистой силы, пьянства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния.

Спаси и помози мне, Господи, с чистой совестью дожить до глубокой старости без времени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое святое, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Онуфрий 21 ноября 2009  13:01 
Утром до бога молитва дошла, ночью машина с дровами пришла. Ух, вздохнули разом попы, нае..ся как в марте коты. Утром работать, а вечером спать,-жизнь холостяцкая е.. твою м..ь.

ремингтон 21 ноября 2009  17:16 
Утом чай, в обед кино, а вечером собрание.

Ирина 9 января 2010  22:42 
У меня книга и талисман до сих пор дома, если что и изменилось, так благодаря себе и то, что у моря погоды не ждала, а как-то действовала; к тому же, вряд ли это сам Доминик "шурует", к чему ему? - какие-то шарлатаны наживаются на доверчивых и отчаявшихся, и, небось, прикалываются сейчас,читая наши опусы..

Сергей 11 января 2010  07:45 
Выбрасывайте его он приносит неудачу в семью и рушит её

ремингтон 11 января 2010  13:33 
Талисман и книга подойдут для дачи или частного дома. Книжка на растопку, а талисман в выгребную яму для создания ауры вокруг сооружения.

юля)))))) 11 февраля 2010  19:54 
талисман нашел мой младший драт, и я как старшая сестра отобрала его себе. Я шутки ради насила его на запястии после этого жизнь стала ухудшаться и неволей

юля)))))) 11 февраля 2010  19:56 
талисман нашел мой младший драт, и я как старшая сестра отобрала его себе. Я шутки ради насила его на запястии после этого жизнь стала ухудшаться и неволей входишь в состояние жудкой дипресии
так что мой совет выкините его или чего лудше закопайте что бы он к другим не попал

саня 21 февраля 2010  02:08 
я тоже такой нашел!! а че их тока находят купить нельзя??)

Чучело 21 февраля 2010  10:32 
Всякую гадость подбираете!Мойте руки перед едой!

Страница:  1 2 3 4 5

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100