Арсеньевские вести - газета Приморского края Книги от издательского дома Водолей
 № 52 (1032) от 25 декабря 2012  

Обложка АрхивКонтакты Поиск
Почтовый индекс по России: 15543Online подписка на Арсеньевские вести
Обсуждение статей

Пенсионеры готовят акт самосожжения!
[ Татьяна Глаголева ]
Дата публикации: 27 апреля 2007 года
Обнищавшие на мизерных пенсиях старики Приморья готовятся выйти на первомайский митинг с “коктейлем Молотова” за пазухой
Татьяна Глаголева.
  >>>

Страница:  1

Свидетель 3 мая 2007  20:18 
Что ж, пусть старички устроят костерок на том месте, где несколько лет назад за ЕБН орали. Оно ведь как - хотели, как лучше, а получили "Аутодафе" (самосожжение). Хоть так от греха очистятся, прости, Господи

Александр 6 августа 2014  22:24 
Злорадствовать не надо , а бороться за за то чтоб услышали бабушек нужно , пенсионный фонд какие хамки строит под свои офисы посмотрите , а старикам жить не на что. Мне жаль стариков , участников этой акции я бы тоже поддержал ,думаю бабушки не против были бы по моей просьбе и меня бензином облить , чтобы я с ними сгорел за правое дело. Рассуждать можно много , а дел и поступков как обычно мало.Это лично моя позиция.

Бойко 9 августа 2014  06:54 
Если кого мне и жаль, то только детей. И молодежь лет так до двадцати. Они еще ничего не понимают.
Затем люди сами выбирают свою судьбу.

Александр 12 августа 2014  23:03 
Детей да , в молодёжь в двадцать лет уже должна сама о себе заботится , а старикам уже не на кого порой надеяться , их часто забывают близкие , думают только о себе. Пенсия это единственная возможность купить лекарство и на что останется продуктов.

Страница:  1

Ваше имя:

Ваш комментарий: (не более 5000 знаков)    
Любой пиар и антипиар с форума будет удаляться. Просим писать по существу и не переходить на личности.
-- Редакция "АВ".
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица

Rambler's Top100