Главная страница Архив номеров

Архив

Арсеньевские вести
(федеральная)
Арсеньевские вести
Владивосток
Архив старых номеров  
2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024  
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.  
№ 4 (1454) № 3 (1453) № 2 (1452) № 1 (1451)  
Показать

Безопасное получение кредита

Когда человек должен, он ответственен, прежде всего, перед самим собой. Стыдно отрицать то, что есть на самом деле. Многие люди вообще не считают нужным отдавать то, что они берут в долг.

 

Стоматологическое оборудование: когда качество превыше любого критерия!

На что вы обращаете свое внимание, когда приходите в стоматологию? На самом деле, когда мы обращаемся с какой-то конкретной проблемой, нас вообще ничего не интересует, кроме как сам процесс.

 

Последние новости футбола в Германии

Роберт Левандовски в компании Криштиану, Лео и Златана. Проблемы с законом игрока «Боруссии». Еше один чемпион мира завершил карьеру.

 
Мария Плюснина

«С 2017 года мы компенсировали более ₽30 млн»

Что нужно сделать, чтобы команда Навального оплатила ваш штраф за участие в митингах

 

Что такое ключ Стим и как им пользоваться?

Что такое ключ Стим? Как активировать полученный серийный номер?

 

История развития самбо в России

Самбо - это стиль боевых искусств, который был сформулирован в бывшем Советском Союзе в начале 1900-х годов. На основе комбинации дзюдо, джиу-джитсу и ряда других, было разработано самбо, с намерением улучшить навыки рукопашного боя советских военнослужащих.

 

Чем страхование КАСКО полезно для автомобилистов

Страхование, как услуга, которая прочно укоренилась в нашу жизнь, уже не просто абстрактное понятие, а вполне конкретный рабочий инструмент при наступлении соответствующей ситуации. Посчитать каско онлайн можно на портале Insapp.ru.

 

Техника для загородного дома: совершай покупки заранее, экономь свое время!

С чем связано повышение цен на технику в летний период времени? Этому вопросу уже давно перестаешь удивляться, а все потому, что летний период времени именуется так же активным. Люди отправляются на дачи, благоустраивают территории, занимаются высаживанием растений.

 

Приемка квартиры – услуги от компании «СитиПроф»

По статистике, только 5% жилых площадей сдаются в безупречном техническом состоянии. Большинство квартир как эконом-, так и бизнес-класса, имеют какие-либо недочеты. Чаще всего дефекты скрытые, заметить их невооруженным глазом невозможно. Если приемка квартиры от застройщика прошла в формате беглого визуального осмотра, в перспективе вы рискуете получить немало проблем, связанных с некачественным строительством, а устранять их придется за свой счет.

 

Проведение замеров радиоактивного фона в квартире

Точно узнать, является ли недвижимый объект безопасным для проживания, поможет замер радиоактивного фона в квартире. Оказать квалифицированную помощь в проведении обследования готовы специалисты компании «СитиПроф». Они имеют необходимое оборудование и пятилетний опыт работы в данной области.

 
Ирина Гребнева

Митинг во Владивостоке

Задержали журналистов, ведущих прямой эфир.

 
Редакция газеты «Арсеньевские вести»

Молния! В Хабаровске задержана журналист Мария Нуйкина

 
Пресс-служба Губернатора и Администрации Приморского края

Минтранс Приморья: Проезд обеспечен ко всем населенным пунктам

 
Пресс-служба Губернатора и Администрации Приморского края

Дополнительный пункт вакцинации открылся в Яковлевском районе Приморья

 
Татьяна Демичева.

Снежный ком репрессий

 
Пресс-служба Губернатора и Администрации Приморского края

Новый снегопад и ветер до 38 м/с: штормовое предупреждение объявлено в Приморье

 
Пресс-служба Губернатора и Администрации Приморского края

Начат новый набор на бесплатное обучение поваров для лучших ресторанов Приморья

 
Пресс-служба Губернатора и Администрации Приморского края

Незаконная заготовка дров может дорого обойтись приморцу

 
Кава Ходжа, ассистент кафедры экономической теории РЭУ им. Г.В. Плеханова

Какие российские компании планируют покорить биржи в 2021 году?

 
Руслан Абрамов, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления РЭУ им. Г.В. Плеханова

Каждая российская семья счастлива по-своему?

 
Ирина ГРЕБНЕВА.

На острие событий

21-й год с самого начала стал необычайно насыщенным. Не успел прилететь Алексей Навальный, как его тут же арестовали и судили под совершенно надуманным предлогом, да такой судебный фарс разыграли, что стало ясно: суды более ничего общего с законами не имеют, они пошли в клоунаду вслед за выборами.

 
Марина ЗАВАДСКАЯ.

«Бомба» от Навального

Йон Тихий однажды побывал на планете, где водились огромные ящеры, на которых иногда охотились местные и позволяли охотиться заезжим. И Йону Тихому тоже предложили. Охота представляла из себя такой процесс. Охотник, накрытый приманкой, снабжённый бомбой и обсыпанный специальным порошком, садился на пути ящера. Ящер подходил и охотника проглатывал. Оказавшись в желудке ящера, охотник сбрасывал приманку, устанавливал бомбу и спешил на выход, стряхивая с себя специальной щёточкой слабительное. Вскорости слабительное срабатывало, и охотник выпадал наружу, а ящер уходил дальше. Очень быстро срабатывала бомба и разносила ящера в клочья.

 
Надежда Алисимчик.

У Кубая не климатит

Как вы считаете, уважаемые читатели, коль Золотой Рог – самая грязная бухта России, то измерения температуры и солености ее вод, начало которым положили российские моряки в 1860 году, нужно прекратить и перенести их в чистые воды?

 
Редакция газеты «Арсеньевские вести»

Борис Жирнов объявил голодовку

Арестованный журналист газеты "Арсеньевские вести" Борис Жирнов объявил голодовку.

 
Роман ВИНОКУРОВ

За Россию у «России»

В Уссурийске 23 января обстановка накалилась не настолько серьезно, как в краевой столице. По крайней мере, в течение двух часов, во время которых автор этих строк находился в месте, где граждане выражали недовольство властью, задержанных не было.

 
Екатерина Заплатина.

Крошится трон

Оплывает размягший от людских слёз и крови старый, приторный, пряничный дворцовый пряник. Боль, жажда отмщения, ненависть преданного электората. Плесневелый замок населяют тронные крысы, жрут премиальные крохи с барского стола погонные тараканы в формах, иудовски нагадившие на присягу перед народом.

 
Татьяна Демичева.

Лицо режима против будущего России

23 января, в субботний полдень, мы с нашим главредом пришли на центральную площадь Владивостока посмотреть на традиционное «кормление голубей», но людей с плакатами, как было раньше уже более полугода, в это время там не оказалось. Только полицейские ходили туда-сюда, да пара машин ДПС стояла «наготовсь».

 
Петр Довганюк.

Забудьте вкус томатов?

Свежая новость – по инициативе партии «Единая Россия» рассматривается законопроект о приравнивании дачников к фермерам и обязательной покупке патента на производство сельхозпродукции. Предусматривается стоимость патента 48 тысяч.

 
Александр КИРСАНОВ, Екатерина ОКОНОВЕНКО.

Кто здесь власть?

23 января на центральной площади города Владивостока прошел митинг в поддержку Алексея Навального. В акции, по данным правительства Приморского края, приняло участия около пятисот человек, но будем честны, протестующих – несколько тысяч.

 
Евгений Бондаренко

Мусорные короли - игра в одни ворота?

Прошел 2020 год, а КГУП «Приморский экологический оператор (КГУП «ПЭО») с потребителями услуг по вывозу и переработке твердых коммунальных отходов (ТКО) договора не заключил. Хотя обязан в соответствие с требованием пункта 1 статьи 307 ГК РФ, а также п. 4 постановления правительства РФ от 06.05.2006 № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» и ещё пунктом 30 постановления правительства № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в МКД и жилых домов», а также и пунктом 9 статьи 155 ЖК РФ, а также в соответствии с принятым депутатами ЗС ПК закона Приморского края № 241-КЗ от 29.05.2002 «О защите прав граждан в жилищно-коммунальной сфере», который соответствует требованию статьи 3 ГК РФ.

 
Петр Довганюк.

Оставлены на вымирание

Прокурору Октябрьского района Приморского края.

 
Петр Довганюк.

Штраф за мнение

Прокурору Приморского края Пилипчуку Н.Л.

 
Редакция «АВ»

Анекдоты

Пословица «Трудом праведным не наживешь палат каменных» признана судом г. Геленджик экстремистским материалом, возбуждающим социальную рознь.

 
Cалон «МАНДРАГОРА»

Астрологический прогноз

с 1 по 7 февраля

 
НАВИГАЦИЯ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Кто, по вашему мнению, организовал теракт на «Крокусе»?

Всего проголосовало
5 человек
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года