Бензиновые генераторы или мобильные современные передвижные и стационарные электростанции вырабатывают электроэнергию при сжигании энергоресурса. Используют как замену в случаях перебоев в основной сети и как автономный постоянный источник электроэнергии.

Сегодня бензиновые генераторы широко используются в аварийных случаях, на строительных площадках, в сельском хозяйстве, на торговых точках и на дачных участках. Такое оборудование удобное как резервный источник выработки и подачи электроэнергии. При работе с ним не требуется специальных навыков, удобные и простые в использовании.

Обладают прекрасными потребительскими и эксплуатационными характеристиками, безопасные при работе. Широко используются в сложных климатических условиях, стойкие к перепадам температур и влаге и бесперебойная подача электроэнергии.

Сегодня многие компании предлагают уникальную услугу «бензиновый генератор в аренду», возможность испробовать оборудование в работе или при эпизодическом применении современного оборудования и принять решение о его приобретении. Предлагаемая услуга прекрасное средство, чтобы ознакомиться со всеми техническими характеристиками оборудования «на деле».

Преимущество аренды бензинового генератора:

1. Экономия средств на приобретение, хранение и обслуживание.

2. Скидка до 15% на материалы расходные.

3. Возможность испробовать генератора в работе, чтобы принять решение о покупке.

4. В случае принятия решения об аренде оборудования оформляется договор по адресу клиента.

5. Предоставляется услуга «выкуп арендованного оборудования» по остаточной цене.

Сегодня услуга аренда оборудования очень востребованная и пользуется огромной популярностью среди потребителей.