ландшафтно-парковая зона

Если вы решили приобрести деревья либо кустарники, то лучшим вариантом их покупки станет обращение в садовый центр «ЕВА». В этом садовом центре собраны поистине лучшие образцы хвойной и лиственной растительности. Если клиент только начинает познавать науку планировки ландшафта, то здесь ему смогут оказать квалифицированную помощь с целью создания на его участке уникальной и восхитительной природно-декоративной зоны. Чтобы ознакомиться с каталогом деревьев и кустарников, которые продает садовый центр «ЕВА», а также получить квалифицированную помощь от специалистов своего дела, рекомендуется посетить официальный сайт центра, находящийся по электронному адресу: http://evasad.com/katalog.html.

Каковы же принципы выбора в садовом центре «ЕВА» растений для сада?

Говоря о принципах выбора в садовом центре «ЕВА» растений для сада, стоит определиться с такими параметрами:

  • какой состав имеет почва на участке;
  • какова ее влажность;
  • какова близость залегания вод грунтовых;
  • степень освещенности участка;
  • имеется ли возможность регулярно производить за деревьями и кустарниками уход.

Помимо этих параметров не помешало бы определиться в совместимости приобретаемых образцов деревьев и кустарников и каковы будут правила их посадки.

Ценители живой природы смогут в садовом центре «ЕВА» приобрести широкий ассортимент кустарников и деревьев

Для тех покупателей, кто ценит живую природу, садовый центр «ЕВА» приготовил просто огромный и разнообразный ассортимент деревьев и кустарниковой растительности. Чтобы выбрать и купить из этого ассортимента необходимые образцы для собственного участка, рекомендуется пройти на страницу сайта садового центра «ЕВА», находящуюся по адресу: http://evasad.com/katalog/listvennye-derevya.html. Здесь можно выбрать растения в зависимости от их формы и размеров, окраски и процесса выращивания.

Важно заметить: чтобы посаженный сад радовал глаз, он должен быть правильно спланирован. Для грамотной планировки сада при выборе деревьев учитываются следующие детали:

  • форма кроны дерева (конус, прямоугольник, полусфера и т.д.);
  • окраска листьев, которая оказывает особое влияние на восприятие участка в целом;
  • будут ли декоративные лиственные деревья цвести и каков период цветения;
  • каков аромат от цветущих лиственных деревьев и по нраву ли он придется хозяевам.