Праздничное предложение от «Кулмарт» Компания «Кулмарт» поздравляет прекрасных жительниц Приморского края с 8 марта и дарит подарки – скидки и бонусы при покупке водоочистителей. Что может быть важнее для женщины, чем здоровье и красота? Разве что только здоровье и благополучие близких, и особенно – детей. Между тем, качество воды, которую мы пьем, – один из важнейших факторов, влияющих на организм человека. Поэтому водоочистители от «Кулмарт» – это не просто необходимые бытовые приборы, это постоянный доступ к качественной питьевой воде – чистой, здоровой, обогащенной полезными микроэлементами.

В преддверии 8 марта компания «Кулмарт» объявила акцию. С 1 марта по 30 апреля на все накопительные модели водоочистителей и сменные фильтры к ним действует скидка 10 процентов. Приятный сюрприз ждет и тех, кто решит приобрести проточные встраиваемые очистители Неос Ван, – каждый покупатель получит в подарок бесплатную установку водоочистителя. Каждому покупателю в подарок НАНО-ГУБКА.

Кулмарт для жителей Приморья – поистине народный бренд. В 1990-е водоочистители Кулмарт пришли практически в каждый дом и стали настоящим спасением сразу от двух зол – от плохого качества водопроводной воды и от регулярного ее отсутствия в кранах. С тех пор слово «кулмарт» стало нарицательным, именно им приморцы зачастую называют любые настольные бытовые водоочистители, независимо от официального наименования модели и фирмы производителя. А это говорит о большом доверии, которое марка Coolmart заслужила у потребителей.

Главное преимущество всех водоочистителей Coolmart – качество фильтрации. Вода проходит несколько уровней очистки. Основной фильтр водоочистителей семейства Кулмарт – единственный среди аналогов, эффективно удаляющий из воды канцероген ТНМ (вызывающий раковые опухоли), образующийся при контакте хлорированной воды с метаполовыми трубами.

Плотность фильтра глубокой очистки составляет 0,01 микрон, он задерживает мельчайшие частицы растворенных в воде посторонних веществ, а также бактерии и вирусы. При этом вода не теряет полезные минералы и остается живой и вкусной.

Акция проходит в фирменном магазине Кулмарт на Светланской, 147, офис 3/2. Подробнее о моделях и условиях акции можно узнать на сайте vl.coolmart.ru или у продавцов-консультантов по телефону: (423) 226-96-87,

а также у дилеров:

- Сеть магазинов «Домотехника», тел.: 8-800-333-33-66;

- ИП Леонова (ТЦ «Зеленый остров», ул. Калинина, 275, пав. № 117).