Сейчас не каждый сможет позволить себе купить готовый дом, но возможность построить свой собственный трехкомнатный дом есть у каждого, кто обладает 350 тысяч рублей. Что же все таки влияет на стоимость дома? Ответ прост и состоит из трех основных показателях:

Архитектурно-планировочное решение.

Это один из пунктов, к которому относится планировка дома. Она должна быть функциональной, современной, удобной и компактной. При правильно использовании пространства можно достичь до 20% экономии.

Материал и работа

Здесь тоже все просто. В соответствии с климатическими условиями, подбираем наиболее подходящие строительные материалы, обязательным фактом должно быть – их современность, также учитываем работу, которая должна быть высокотехнологичной. Экономия до 40%.

Конструктивное решение.

Простота и рационализм, без архитектурных излишеств – все это относится к конструктивному решению. Экономия до 10%.

Построить дом недорого

Мы покажем Вам план дома, по которому можно построить дом, по значительно меньшей цене.

Дело в том, что простые конструктивные решения и использование современных строй-технологий, поможет сделать большую часть работ самим, то есть не нужно будет тратить деньги на строителей. В случае если Вы не умеете или не хотите, то даже при найме рабочих у Вас будет преимущество, так как нужно будет всего бригада из двух человек.

Таким образом, мы можем сэкономить 50% бюджета. Еще одним плюсом является то, что такой дом, при желании, можно достроить одну, две или три комнаты и при всем при этом, мы ни в коем случае не нарушим функциональную планировку.

На цене отражается площадь дома. Чем больше площадь, тем больше финансов нужно потратить на строительство. Предлагаемый нами дом имеет небольшие размеры, но в нем размещены три жилых комнаты. Площадь же гостиной будет 25.75 кв.м.