Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Перед вами открываются новые возможности для продвижения. У некоторых возникнет блестящая идея, которая поможет привлечь дополнительных клиентов. Хорошо завершать старые дела, избавляться от ненужных вещей, наводить порядок в доме. В вашем окружении появится человек, общение с которым в будущем году будет иметь с большое значение. Могут навалиться какие-то дополнительные заботы по хозяйству. В выходные рекомендуется активный отдых.

Телец

Хорошо проходит совместное планирование. Отношения с некоторыми деловыми партнерами требуют пересмотра условий. Большинству Тельцов свойственно сейчас придерживаться исключительно собственных убеждений, так что они с трудом воспринимают предложения со стороны, какими бы перспективными те не были. То и дело будут возникать препятствия, способные вывести из душевного равновесия. Но даже споры и конфликты этих дней принесут пользу. Вероятны неожиданные финансовые траты, скорее всего, по семейным обстоятельствам.

Близнецы

Первая половина недели прекрасно подходит для освоения всех тонкостей профессии и любимого дела. Не затягивайте, если чувствуете, что пришла пора действовать, будьте восприимчивее к новым знаниям. Многие ощутят способность управлять событиями с помощью силы мысли. Могут возникнуть проблемы из-за вашей забывчивости. Благотворным образом на вас подействует влияние младших членов семьи. Уделите больше внимания интерьеру офиса и внутреннему убранству квартиры.

Рак

Выиграют те Раки, которые решатся изменить что-то в окружающем мире. Возможно, сначала вы будете реализовывать свои проекты в одиночку, но вскоре обрастете единомышленниками. Всё, что сейчас удастся, позже получит удачное развитие. Для ищущих работу возможно получение новых заманчивых предложений. Вдобавок, этот время отлично подходит для командировок, посещения новых мест. Любители путешествий получат незабываемые впечатления от времени, проведенного вдали от дома.

Лев

Удачный период для приема гостей и нанесения ответных визитов. Намечаются повороты к лучшему в профессиональных делах, а вот личные отношения могут осложниться разными представлениями о том, как следует тратить деньги. Зато это время благоприятно для признаний в любви, раскрепощения, получения нового опыта. Однако будьте разборчивы в своих связях и развлечениях. Рекомендуется изучение древних текстов, молитв, обрядов.

Дева

Хорошее время для тех, кто привык делать что-то для людей. Деловое чутье может помочь неплохо заработать, получив необходимые сведения из окружающей среды. Личные планы, которые вы строите, могут реализоваться в течение месяца. Благоприятное время для приобретений, контактов с друзьями и новых знакомств. Женщинам, правда, будет свойственна излишняя эмоциональность: не обижайтесь по пустякам! Мужчины могут с успехом начать какое-нибудь новое дело.

Весы

Хорошо в это время оценить перспективы развития собственных дел. Многие получат возможность обучения и повышения квалификации, появится возможность дополнительного заработка. Неделя подходит для творческих проектов, но рассчитывать лучше только на себя. Усиливается критичность по поводу событий, происходящих в кругу семьи. В эти дни следует быть более великодушным, прощать друзей и родственников, улаживать все дела.

Скорпион

Многих ждут плодотворные переговоры и встречи. Вам сейчас присуща необычайно острая наблюдательность, логика, умение быстро оперировать фактами. Удачное время для проведения встреч и презентаций, борьбы за лидерство. Можете рассчитывать на понимание руководства и других влиятельных лиц. Повышается чувствительность к любым изображениям: в эти дни они будут оказывать на вас особенно сильное воздействие. Хорошо окружать себя красивыми вещами, читать духоподъемную литературу.

Стрелец

Хороший динамичный период для тех, кто любит творчество, общение и участие в рискованных проектах. Не жалейте сил и времени на то, чтобы досконально разобраться в том, чем занимаетесь. Лучше воздержаться от опрометчивых трат. А вот физической нагрузке это время очень даже благоприятствует. Также показано провести энергетическую чистку жилья свечами и благовониями, чаще общаться с людьми с позитивным складом мышления.

Козерог

Некоторым Козерогам, ушедшим с головой в работу, полезно вспомнить о том, что наступает время чудес и волшебных сюрпризов. Хорошо заканчивать то, что требует завершения, освобождать внимание для новых свершений. Удачный момент для того, чтобы проявиться в обществе. Возможно, вам предстоит обнаружить тот факт, что ради достижения цели порой не обязательно напрягаться: часто всё зависит от нужного состояния. Попробуйте понять, как приводить себя в желаемое настроение…

Водолей

Идет процесс разрушения старого и создания нового. Велико искушение попробовать себя в новом деле или новых отношениях, хотя некоторым явно стоит с большей заботой отнестись к тому, что они уже имеют. Этот период дает вдохновение писателям, ученым и путешественникам. Самое главное сейчас – следовать своей природе: соглашайтесь только на то, что представляет интерес для вас лично. Хорошее время для освобождения от ненужных вещей и эмоций.

Рыбы

Вы поступите весьма дальновидно, если больше дел запланируете на эту неделю и разгрузите следующие: там вас ждут дела, о которых вы пока даже не подозреваете. Подходящее время для переговоров с дальней перспективой, благоприятны контакты с покровителями. Откровенное общение с партнерами позволит найти оптимальный путь, который приведет к успеху ваш совместный проект. Из внешнего мира придут нужные знаки, подсказки и послания. Новый Год не за горами, и праздничное настроение у себя и близких можно создавать уже сейчас: так можно получить от этих дней гораздо больше удовольствия…