Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Ваше желание стабильности будет плохо сочетаться с мечтами о переменах. Рекомендуется искать опору внутри себя, хотя при необходимости можно обращаться к тем, кто способен помочь вашему продвижению. Выиграют те, кто готов на определенные жертвы ради будущего успеха. В личной жизни более легкое отношение к разногласиям: признайте право другого иметь свою точку зрения. Удачными окажутся переезд или поездки, покупки для дома, совместные с родственниками дела.

Телец

У некоторых появятся мысли поменять работу, найдя более интересное или высокооплачиваемое место. Сложные моменты лучше обговаривать и решать сразу, не затягивая. Внутренние процессы подталкивают к независимости от окружения. Однако учтите: готовность добиваться своего любой ценой может отразиться на вашей репутации не лучшим образом. Лучше постарайтесь заинтересовать своими идеями тех, кто вам нужен. Дело, которому вы отдали много времени и сил, близится к логическому завершению.

Близнецы

В вашем кругу может произойти перераспределение ролей, после чего Жизнь заиграет новыми красками. Проанализируйте события сентября, завершите всё, что успеете. Творческим личностям этот период преподнесет множество волнующих знакомств. Пора подумать о приобретениях, способных поменять облик и атмосферу их жилища. Возможно, большинству Близнецов на этой неделе не захочется напрягаться. Хотя удача светит именно активным представителям этого знака.

Рак

Смиритесь с тем, что на решение некоторых из проблем нужно время. Зато вы имеете шанс расстаться с этими проблемами навсегда! Возможен выход на информацию, недоступную ранее. Умейте находить удовольствие в делах, которые необходимо сделать. Чем ярче и доступнее вы преподнесете свои идеи, тем лучше. Звезды рекомендуют обратить внимание на качество употребляемых продуктов, их сочетаемость друг с другом.

Лев

Похоже, дело, начатое в начале месяца, нуждается в дополнительной порции энергии. Не меняйте направление движения раньше времени: должен завершиться определенный цикл, чтобы проявился результат. У некоторых Львов слишком много планов, причем некоторые цели противоречат друг другу. Удачно складывается совместный бизнес. Быть удачными обещают крупные покупки, приобретения для дома и себя лично. Неделя подходит для контактов с детьми.

Дева

Новые знакомые, в зависимости от обстоятельств, в будущем могут стать соперниками или, наоборот – закадычными друзьями. Хорошо, если взаимодействия этого периода принесут пользу не только вам, но и тем, с кем вы будете общаться. Не исключено, что проблемы близких потребуют материальных и душевных затрат. Многие будут томимы искушением во что бы то ни стало убедить окружающих в своем мнении. На работе, возможно, это даже придется кстати. Но постарайтесь на этой эмоциональной волне не придираться к домашним.

Весы

Проникнитесь необходимостью прожить эту неделю максимально эффективно. Благоприятный период для научных исследований, накопления знаний и работы с подсознанием. Прослеживается тенденция к объединению с новыми партнерами. В выходные вас ждут домашние хлопоты, решение накопившихся проблем, забота о родственниках. Вспомните о том, что у вас есть не только обязанности, но и права. Найдите время для самовыражения, заботы о собственном здоровье и благополучии.

Скорпион

Качественно выполненная работа будет иметь исключительно выгодные последствия. Звезды предоставят на выбор несколько вариантов дальнейшего развития ситуации, а ваше дело – выбрать то, что соответствует вашему мироощущению. Вы можете подвергнуться испытаниям со стороны окружающих. Не стоит обострять отношения, иначе сильные эмоции разрушат то, что вы цените. Тем не менее, нужно найти способ донести свое мнение до партнеров. Хорошее время для спорта и других физических нагрузок.

Стрелец

Прекрасный период для тех, кто настроен на сотрудничество. Для разнообразия и лучшего самоощущения рекомендуется овладеть новыми полезными навыками. Если вы строите планы на зимние месяцы, включите в них несколько новых, незнакомых дел, способных внести оживление в вашу жизнь. Это может быть поездка, овладение новым видом спорта или что-то еще. Ваши слова приобретут особый вес для ваших друзей.

Козерог

В социуме это время подразумевает быстрые, напористые действия. Благоприятная неделя для работы над собой, изменения формы деятельности, завершения дел. Именно сейчас ваши возможности совпадают с вашими желаниями. Ищите достойных партнеров! Удачными окажутся поездки, особенно совершенные в компании. Во внерабочее время показана активность в областях, которые заждались своей очереди: проведите ревизию среди домашних дел.

Водолей

Удачная неделя для переговоров с дальней перспективой, общения с покровителями и единомышленниками. Удовольствие доставят встречи со старыми знакомыми. Идет трансформация многолетних взаимоотношений в новое качество. Хорошо делать покупки для дома и офиса, затевать ремонт, утеплять квартиру. Подходящее время для ознакомления с информацией о других культурах и цивилизациях.

Рыбы

Не исключены крупные перемены: стечение обстоятельств может увести с накатанной колеи. Планы меняются очень быстро, а чтобы справиться со всеми делами, придется искать помощников. Вас ждет серьезный разговор: не уступайте в том, что действительно для вас важно. Также это время прекрасно подходит для путешествий, и общественных акций; хорошо соединять личную инициативу и возможности коллектива. Учитесь прощать, еще лучше – учитесь не обижаться!