Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Будьте осмотрительнее с финансами: позже может настигнуть раскаяние из-за нерационального использования средств. Этот период способствует появлению новых деловых связей и закреплению дружбы с представителями противоположного пола. На работе избегайте сплетен: лучше потратить это время на профессиональный рост. Добиваясь задуманного, рекомендуется проявить настойчивость, использовать личные связи, целесообразно совместить ведение нескольких дел. Хорошее время для занятий йогой и любыми упражнениями на растяжку.

Телец

По мере участия в новом проекте вы сможете многому научиться и приобрести полезных знакомых. Возможно, вас отправят в небольшую командировку, или вы сами решите совершить какую-то поездку. Реально разобраться с любой проблемой, если возьметесь за дело всерьез. Время неожиданных проявлений интуиции, проникновения в самую суть происходящего. Многие могут решиться перестроить что-то в своей жизни, жизни семьи. Некоторым предстоит собрать вместе и организовать на какое-то общее дело большое количество людей.

Близнецы

Не стоит расстраиваться из-за того, что некоторые планы не осуществятся: на это есть свои причины, всё к лучшему. Делайте выводы и ищите что-то более подходящее лично вам, не затягивайте с началом новых дел. Вероятно, что на вашем горизонте появится старый друг или всплывут воспоминания о событиях прошлого. Благоприятное время для освоения сложного материала, повышения мастерства, смены рода деятельности. Многие с энтузиазмом начнут ремонт, переоборудование помещений.

Рак

Дополнительная работа принесет дополнительные деньги, которым вы найдете не совсем необычное применение. Для вас не составит особого труда восстановить или развить хорошие отношения с нужными людьми. Правда, по мере того, как вы продвигаетесь в выбранном направлении, на вашем пути появляются новые препятствия. Не отступайте, и вы сможете извлечь много полезного из событий этого периода. Интересная встреча пробудит в вас стремление к новым достижениям и, возможно, к повышению уровня образования.

Лев

Финансовые вопросы требуют принципиально новых решений, сотрудничества с другими людьми. Вы способны серьезно продвинуться в выбранном направлении, будь то работа, обучение или творчество. Обстоятельства предложат вам использовать все ваши особые навыки и таланты: рискните, даже если не уверены в результате! Некоторых, правда, ждут недоразумения и сюрпризы из-за действий окружающих. В эти выходные можно будет по-настоящему отдохнуть, набраться сил и поправить здоровье.

Дева

В профессиональной сфере нужно соблюдать правила, но при этом очень полезно вводить полезные новшества. Не помешает совет, помощь друзей или коллег по работе. Довольно легко будет даваться общение с большими группами людей; рядом с вами будут происходить события, несущие для вас благоприятные возможности. Деньги будут иметь в этот период большое значение. Есть все шансы добиться успеха! Не забывайте и о духовных ценностях, о полноценном отдыхе. Обещается творческий подъем у художников, актеров и танцоров.

Весы

В профессиональной сфере вы будете удачливы и неуязвимы, кому-то в голову придет мысль об открытии собственного дела. Звезды благоприятствуют выступлениям и рекламным акциям. Много дел связано с творчеством и совместной деятельностью: в будущем не только вы, но и ваши друзья смогут выиграть благодаря этому периоду. Вероятно, кому-то понадобится ваш совет в устройстве личных дел. Не стесняйтесь проявлять нестандартную точку зрения, однако стоит пощадить чувства тех, кто слишком зависит от вашего мнения.

Скорпион

Удачное время для дел, связанных с реорганизацией различных структур и дел, связанных с техникой. Вы сейчас настолько энергичны, что вам наверняка захочется изменить что-нибудь вокруг себя. Работа обещает быть достаточно напряженной, но интересной. В то же время, иногда появляется желание освободиться от взятых обязательств. Так или иначе, скоро предстоит попробовать что-нибудь принципиально новое. Многим захочется встретиться с кем-то из знакомых, чтобы обсудить планы на будущее.

Стрелец

Не всё будет идти гладко, но дальнейшее развитие ситуации откроет перед вами совершенно новые возможности. Вас ожидает какая-то новая информация. Не стоит пассивно ждать, пока ситуация разрешится в вашу пользу: возьмите ответственность на себя! На досуге было бы неплохо вернуться к заброшенным занятиям спортом, привлечь к этому делу детей и других родственников. Подходящее время для избавления от недомоганий с помощью средств народной медицины.

Козерог

Появляется шанс проявить себя каким-то необычным образом. Вас привлекают всевозможные идеи из области бизнеса, хочется подключить к своим планам побольше людей. Устойчивая активность – отличительная черта этого периода. Но принимая важное решение, стоит руководствоваться больше своими, чем чужими интересами. Возможно, вы узнаете, что кто-то из ваших знакомых собирается совершить приятную поездку и захотите присоединиться. Пересмотрите свой гардероб: возможно, пришло время для его обновления.

Водолей

Похоже, вас сейчас особенно привлекает сфера жизни, связанная с демонстрацией талантов и наработанных навыков. Рискуя, вы готовы многое поставить на карту. Но чем последовательнее вы будете в своих действиях, тем скорее вас порадует результат. Не тратьте все душевные и физические силы на зарабатывание денег: так их совсем не останется на личную жизнь. Этот период подходит для сближения с приятными вам людьми и разрешения давних конфликтов.

Рыбы

Вас посетят весьма полезные идеи, касающиеся вашей основной деятельности. Ваши аналитические способности на высоте, и это очень кстати: предстоит много общаться с людьми по самым разным вопросам. Проблемы с деньгами станут менее острыми, если вы научитесь правильно планировать расходы. Но немногие согласны сейчас довольствоваться сейчас самым необходимым: большинство настроено пожить на широкую ногу. Друзья могут предложить совместное дело: обсуждение перспектив воодушевляет и подталкивает к переменам.