Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Произойдет множество важных событий, встреч, серьезных разговоров. Удачный момент для того, чтобы помириться с теми, с кем вас разделяет какое-то неприятное воспоминание. Самое время подумать о будущем, о крупных покупках и приобретениях. На работе решения, выработанные коллективно, окажутся наиболее эффективными. Многим захочется проявиться в совершенно новой области. Друзья могут попытаться отвлечь вас от намеченных планов.

Телец

Неоднозначный период, во всём следует соблюдать умеренность и осторожность, поступательность движения. В ближайшее время на рабочем месте произойдут перемены. Ожидаются насыщенные командировки, укрепление престижа в контактах с публикой. Удачными обещают быть покупки и вещи, приобретенные необычным образом. Освободите время для отдыха. Общение с любимыми будет нелегким, но интересным. Не теряйте видение больших целей!

Близнецы

В профессиональной сфере откроются прекрасные перспективы для карьерного роста и повышения квалификации. Некоторые Близнецы всерьез задумаются о новом рабочем месте. Вам захочется работать в области, более соответствующей вашему настоящему призванию. В семейных отношениях могут возникнуть ситуации ограничения вашей свободы. Вы озадачите окружающих смелыми, нестандартными решениями. Рекомендуется физическая активность - для восполнения запасов энергии тела и бодрости духа.

Рак

Вас ждут новые коммерческие предложения. Используйте на полную катушку свое обаяние, знание психологии. Но не увлекайтесь интригами и манипулированием другими людьми: это выйдет боком. Хорошее время для исправления ошибок прошлого. При вашей напряженной жизни вам нужно научиться пользоваться любой возможностью расслабиться и восстановить силы. Компания добрых друзей, новое интересное увлечение – это пришлось бы очень кстати.

Лев

Период обновления. В преддверии осени вам захочется подкорректировать свой имидж. Не теряйте свое видение ситуации, как бы этого не хотелось окружающим. Свойственная вам импульсивность придаст всем делам характер внезапности, импровизация сейчас – то, что надо. Повседневные обязанности начинают угнетать: хочется переложить заботы на плечи окружающих, а самим заняться чем-то более приятным. Удовлетворяйте свои желания, но не забывайте и о потребностях тех, кто рядом!

Дева

Возможно, вы начнете искать новый источник заработка: это вполне подходящее время для таких важных дел. Привычная работа идет даже лучше, чем вы ожидали, поступает поддержка, в которой вы нуждаетесь, чтобы продвинуть свои проекты. Предстоит справиться с целой кучей бумажных дел, возможно возобновление прежних контактов. Необходимо научиться отстаивать свое мнение. Хорошее время для художников, фотографов и дизайнеров.

Весы

Нарастает благоприятное влияние звезд, благодаря чему все сложности могут быть обращены во благо. Новые неизведанные области сулят новые открытия и претендуют на всё ваше внимание. Многие поймут, что их хобби заслуживает больше времени, чем они ему до сих пор уделяли. Некоторые для успешного творчества будут нуждаться в уединении и понимании близких. Эти дни отлично подходят для совместной работы и дружеского общения.

Скорпион

Вы проживете неделю, полную эмоций и переживаний. Некоторым профессиональная интуиция подсказывает необходимость реформ. Произойдет ряд событий, уводящих в сторону от намеченного плана, однако вам стоит добросовестно выполнить старые обязательства. Учитесь настраиваться на чувства и желания другого человека: от этого выиграете и вы, и он, и вся ситуация в целом. Имеет смысл начать откладывать деньги на крупное приобретение.

Стрелец

Вам стоит разборчивее относиться к источникам информации. Не исключено, что кто-то действует в своих интересах, формируя ваше мнение по определенному вопросу. Наступает плодотворный период для творческих натур: пришло время заявить о своей индивидуальности, о незаурядных способностях и артистизме. Некоторым лучше всего сосредоточиться на духовных исканиях, энергетических практиках.

Козерог

Впереди – целая куча дел, но вас это только бодрит! Сейчас легко сделать правильный выбор, принять верное решение. Хороший период для бизнеса: расширения круга общения, привлечения новых клиентов. Ваш дом становится всё более привлекательным для друзей: людей притягивает ваша позитивная энергия. В личной жизни ваши чувства достигают того уровня, где значение придается действительно важным вещам. Больше общайтесь с теми, кто вам дорог.

Водолей

От руководства может поступить интересное предложение. Очень важно хорошо понимать то, что вы делаете: не надейтесь на то, всё устроится без вашего участия. В решении финансовых вопросов вы добьетесь успеха, если будете продумывать каждый шаг. Звезды предлагают более внимательно присмотреться к своему имиджу, манере вести переговоры. Вопросы личной жизни благополучно разрешатся, если вы поймете, чего хотите на самом деле.

Рыбы

Проанализируйте возникающие препятствия: может статься, что вы слишком разбрасываетесь. Помните, что главный критерий в деле выбора – ощутить, «греют» ли эти проекты лично вас. Не допускайте конфликтов в семье, лучше позаботьтесь о совместном времяпровождении на выходные. Хорошо бы на этой неделе организовать выезд на природу: пошел последний летний месяц, - спешите успеть получить порцию солнца и водных процедур!