Самый женственный танец – танец живота, корни которого лежат в культурах Востока и Индии, популярен сейчас во всем мире. Эротичный, очень красивый, экзотический танец привлекает женщин тем, что основан на естественных движениях тела, он позволяет подчеркнуть достоинства фигуры, развивает гибкость. На Востоке привлекают внимание довольно полные дамы, исполняющие танец живота грациозно и легко. Поэтому для тех женщин, которые хотят научиться искусству этого удивительного танца, нет никаких ограничений.

Танец живота не просто так получил такое название. Жизнь ассоциируется с женщиной, а именно с Матерью. А жизнь начинается в животе женщины. Восточный танец — это непрерывное движение и импровизация, он подчеркивает сокращение мышц и плавные движения живота, источник которых сама природа.

Belly dance очень сложный в исполнении. Женщина играет и душой, и телом, танец учит ее демонстрировать себя, но не раскрываться полностью, манить и в тоже время ускользать, выражать нежность и одновременно страсть. Женщина в этом танце чувствует себя Женщиной, а мужчине, – который наблюдает за ее движениями, — настоящим Мужчиной. Благодаря этому танцу в душе появляется свобода, уверенность в себе, взгляд выражает внутренний огонь. Каждая восточная женщина посвящена в таинство танца живота и знает, что он позволяет не только поддерживать гармонию в отношениях с мужчиной, но и улучшает здоровье, хорошо подготавливает к родам.

Самое главное, что танец живота избавляет от комплексов, позволяет полюбить себя таким, каким ты есть на самом деле, а тем самым добиться отличных изменений в себе. Вы находитесь на пути к совершенству, появляется соблазнительная походка, вы становитесь пластичнее. Богатство каждой женщины, независимо от национальности, — оставаться загадкой и в этом вам поможет очаровательный танец жизни, которому можно научиться, как дома, так и в школе танцев. Это уже ваш выбор, главное что под звон монеток на восточном костюме неприятности и плохое настроение исчезнут как по волшебству.

Арабская ночь, чарующая музыка, танец живота и вы в роли Восточной красавицы зажжет ваш внутренний огонь…