Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Попробуйте оценить себя со стороны и уделите должное внимание своему внешнему виду, – от него сейчас зависит не всё, но многое. Возможна служебная командировка или семейные дела, связанные с поездками. Мероприятия, связанные с финансовым риском, могут привести к кризису. В то же время, есть вероятность большого успеха, удачных сделок и новых полезных знакомств. Воспринимайте окружающий мир с позиции сотрудничества. Хорошо обзаводиться качественными вещами.

Телец

Удачное время для смены сферы деятельности. Появляется возможность использовать наработанные связи для улаживания личных дел. Легко устанавливаются контакты, хорошо идет работать в группе, – вы сейчас способны знать на интуитивном уровне, что чувствуют окружающие. Не упустите это время вдохновения и проникновения в самую суть происходящих событий. Для успешного творчества вы будете нуждаться в подходящей обстановке.

Близнецы

Ваши планы во многом будут зависеть от профессионализма окружающих: выбирайте, с кем иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Есть хорошая возможность перевести проекты, начатые раньше, на новый, более выгодный для вас уровень. Будьте справедливы, распределяя свое внимание между близкими: в нём нуждаются все, – даже те, кто всем своим видом демонстрирует полную независимость. Хорошо оттачивать навыки управления техникой. Желанное приобретение становится более реальным.

Рак

Вы сейчас чрезвычайно восприимчивы и вследствие этого – податливы ко всякого рода манипуляциям. Свойственная вам высокая самокритичность может привести к стрессу. Избегайте излишней суеты и ненужных разговоров, уделите внимание качеству продуктов питания. Постарайтесь защитить своих родных от неприятностей, – сейчас вы являетесь опорой для всей семьи – пусть даже только на психологическом плане. Звезды предлагают проявить творческую активность по преобразованию своего жилища или дачного участка.

Лев

Перспективные события произойдут в профессиональной жизни. Не стоит отказываться от возрастающей ответственности: вместе с ней в вашу жизнь придет успех. Выделите время для работы над собой и не игнорируйте наболевшие проблемы: разобравшись с ними, вы почувствуете освобождение и начнете быстрее продвигаться вперед. Люди, заинтересованные в вашем росте, могут предоставить средства на дополнительное развитие. Также этот период было бы хорошо посвятить очищению тела и освобождению души от негативных эмоций.

Дева

Прекрасное время для решения финансовых вопросов, операций с недвижимостью. Период проверяет вас на умение находить компромиссы в трудных ситуациях. Возрастает интерес к политике и истории, научным открытиям, способным преобразовать вашу жизнь. Многие события будут толкать вас на путь борьбы с препятствиями. Воздержитесь от того, чтобы использовать свои способности во вред окружающему миру. Сюрпризы ждут в отношениях с близкими.

Весы

Хороший период для работы с деньгами и другими ценностями. Попробуйте использовать наработанные навыки для улучшения материального положения. Перед вами простирается огромное поле деятельности, где вы можете выступить в новой, неожиданной роли. Стимулом для работы над собой окажется участие в коллективном мероприятии. В это время рекомендуется планировать больше того, что вы имели в прошлом. Внесите необходимые изменения в дело, которым вы занимались последнее время.

Скорпион

Стремитесь к совершенству во всём, что касается работы. Ясный ум и организаторский талант дадут возможность решить любые задачи. Будьте готовы к интересному предложению и не стесняйтесь сами инициировать желаемое общение. В вашем внимании нуждаются и сослуживцы, и друзья, и родственники. Вполне вероятен большой наплыв гостей. Присутствует опасность от чрезмерного употребления горячительных напитков. Любой ваш поступок, который принесет кому-то радость, вернется к вам в виде приятного сюрприза.

Стрелец

Вам стоит реально посмотреть на то, с чем предстоит работать в этом месяце. В коммерческих операциях следует воздержаться от неоправданного риска и необдуманных действий. Поездка или путешествие принесет много впечатлений и повлечет за собой неожиданный поворот в привычном ходе вещей. В личной жизни – это день поиска комфорта, время прощения и любви. Меняются внутренние приоритеты, можно поменять и привычки поведения (причем не только свои). Но в последнем случае надо действовать творчески, не навязывая чрезмерно свою волю.

Козерог

У вас происходит накопление опыта в сферах, связанных с партнерскими отношениями. Прекрасный период для заключения различных соглашений, удача ждет в сфере рекламы и литературного творчества. Хорошее время для начала проектов, требующих изобретательности и интуиции. Чувства будут преобладать над попытками действовать с позиции разума. При должном настрое удастся разрешить накопившиеся домашние проблемы.

Водолей

В финансовой сфере ждут приятные сюрпризы. Благоприятный период для путешествий, перемен и приключений. В профессиональных делах соблюдайте логичность в действиях и учитесь управлять людьми. С любым делом вы справитесь лучше, если не будете преуменьшать своих способностей. Не раздражайтесь на несовершенства окружающих. Сны будут особенно яркими и принесут информацию о наболевших вопросах.

Рыбы

Ситуация на работе потребует от вас умения руководить тонко и ненавязчиво. Будьте чутки ко всему, что происходит в вашем окружении: внимательный взгляд поможет вам выбрать то, что нужно именно вам. Соблюдайте осторожность в поездках. Кое-кому напомнят о себе старые ошибки и нерешенные вопросы, зато есть шанс настоять на своем в важном разговоре. Некоторым пришло время позаботиться о своей физической форме. Хорошо очищать пространство, делать ремонт, наполнять дом позитивной энергией.