Родителям, дети которых родились под знаком Водолей правдивый гороскоп для подростков расскажет, что способен вытворить их ребенок, находясь в переходном возрасте. Несомненно, эта информация поможет понять подростка, завоевать его доверие и защитить от многих проблем и неприятностей.

Водолеи очень умны и зачастую становятся настоящими вундеркиндами, но это вовсе не означает, что они будут прилежными учениками. Как правило, если им не нравится какой-либо школьный предмет, то Водолеи просто игнорируют его, получая так называемые "пробелы в знаниях". И главная задача родителей - объяснить подростку важность образования, но делать это нужно ласково и без упреков. Также у Водолеев есть одна проблема - они думают о себе, не считаясь с чувствами и мнением близких людей. Поэтому постарайтесь с детства объяснить своему ребенка, что доброта и уважение - это важные показатели для счастливой жизни.

Девочка (Водолей) подросток

Подросток девочка Водолей - это еще та бунтарка, постоянно придумывающая различные идеи, которые просто шокируют окружающих. Над своим имиджем ей также нравится экспериментировать, поэтому можно не удивляться ее яркому макияжу и покрашенным волосам. Для Водолея подростка внешность играет огромную роль в жизни, и девочка ни за что не упустит возможности надеть мини-юбку, чтобы приковать к себе внимание своих одноклассников. Помимо этого у нее очень много друзей и знакомых, так что от одиночества она вряд ли когда-нибудь будет страдать.

Мальчик (Водолей) подросток

Подросток мальчик Водолей умен не по годам, поэтому его не редко могут сравнить даже с профессором. Он любит проводить время за компьютером, изучая новые технологии и узнавая информацию о человеческих изобретениях. Как бы странно ни звучало, но периодически его даже посещают мысли о том, как спасти мир. Помимо этого Водолей очень забывчив и рассеян, и порой он может даже не вспомнить про собственный день рождения. А вот всякая ненужная информация долго хранится в его памяти. Водолей подросток подвержен стрессам и нервным болезням, поэтому родителям ни в коем случае нельзя устраивать свои разборки и скандалы при мальчике, чтобы не навредить его психике. Также не ожидайте от него каких-то открытых переживаний или рассказов о понравившейся девочке. Ведь ввиду своей закрытости, Водолей предпочитает все держать в себе.