Родителям, дети которых родились под знаком Скорпион правдивый гороскоп для подростков продемонстрирует главные особенности поведения их чада, находящего в переходном возрасте. Вы поймете, что именно провоцирует ребенка на совершение тех или иных поступков, а также сможете помочь ему избежать многих неприятных ситуаций.

Скорпионы всегда пытаются отыскать какую-то правду, поэтому они зачастую даже не верят в очевидные вещи. Они очень любят давать советы, и родителям следует предоставлять своим детям такую возможность. Если возникают какие-то проблемы, то обсудите их со Скорпионом, возможно, именно его совет поможет вам справиться с возникшей ситуацией. К тому же общение с ребенком укрепит ваши отношения, и в дальнейшем он начнет считать вас своим другом. И благодаря доверию, вы всегда будете в курсе ближайших планов своего подростка, и в случае чего, всегда сможете успеть предотвратить допущение им серьезных ошибок в жизни.

Девочка (Скорпион) подросток

Подросток девочка Скорпион немного скрыта от окружающих и для многих она является настоящей "загадкой". Она очень любит спорт, но предпочтение отдает одиночным видам (прыжки в воду, велоспорт, биатлон), нежели командным (волейбол, эстафеты, водное поло). Ведь ей хочется, чтобы победа зависела только от нее, а не от всей команды в целом. Скорпион подросток любит скорость, и это очень сильно отражается на ее жизни. Она может резко поменяться в настроении или неожиданно для всех сменить свой имидж.

Мальчик (Скорпион) подросток

Подросток мальчик Скорпион - таинственный и весьма непредсказуемый юноша. Понять, что творится в его голове практически невозможно, но именно эта "загадка" и привлекает к нему симпатию со стороны девочек. Скорпион считает, что он может все. И если он занимается каким-то спортом, то делает это не из-за своих интересов, а потому, что хочет доказать окружающим, что именно он самый достойный, сильный и лучший. Но также Скорпион подросток обладает одним недостатком - он мстителен. Поэтому родителям следует с детства научить мальчика прощать обиды и объяснить ему, что месть - это не восстановление справедливости, а подлый, недостойный и "слабый" поступок.