Каждый человек страдающий от избыточного веса постоянно задумывается о том как добиться желаемого итога. Но знают лишь немногие что сбросить вес можно довольно легко если пользоваться советами фэн-шуя. Для этого нужно задействовать подсознание. так как фэн-шуй воздействует именно на подсознательном уровне. Вам не нужно бороться с чувством голода или подсчитывать калории. Фэн-шуй считает, что лишний вес у человека появляться в связи с тем, что в его вообще много лишнего.

Правильно выбирая цвет, форму и материал вы можете стать стройнее. Если вы не верите попробуйте применить пару из последующих рекомендаций.

Квадрат должен стать вашим другом. Выбирайте квадратные тарелки, потому что у квадрата энергия удовлетворения, тогда как круглая становится любопытством. Используйте мягкие цвета а не яркие. Мягкие неприметные цвета могут насытить человека, а яркие наоборот разжигают аппетит.

В зеркале отображается все поэтому поставьте зеркало там, где едите чтобы вы себя видели. Это помогает при выборе что есть и как это есть. Обязательно запишите план диеты на каждый день и настройте свой дух к природным ритмам.

На кухне повесьте часы и когда едите прислушайтесь к биению стрелок и поймите, что пищей надо наслаждаться и попытайтесь замедлить темп.

Одним из главным шагом на пути к изящной фигуре это не диеты или фитнес, а избавить вам дом от принадлежности которые вам не нужны. Желательно начать с кухни она символизирует физическое благополучие. Если ваша семья уже больше полугода не пользуется теми или иными вещами их следует выбросить.

Самое важно вы должны запомнить одну вещь, вместе со старыми вещами должны и уйти старые мысли.

Мнение о том, что похудеть очень сложно, что диета — это тоже сложно, что на спортзал нет времени и денег про это все нужно забыть и выкинуть из головы как ненужный хлам. Многие женщины смогли доказать всему миру что худеть это несложно и что можно вернуть себе сексуальность, красоту и радость в жизни.