Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Время освоения новых знаний, получения разнообразной информации и ее применения. Будет присутствовать повышенное внимание к качеству предоставляемых вами услуг. Намеченные планы могут сорваться из-за недостатка самодисциплины и обилия соблазнов. Хорошо сотрудничать с более опытными субъектами. Направьте все силы на достижение цели, а не на беспокойство о ней.

Телец

Ваш профессионализм и коммуникабельность способствуют успеху в коммерческой деятельности. В течение недели неоднократно предстоит отстаивать свои убеждения, причем вы быстрее добьетесь целей группы, чем своих собственных. Будьте внимательны к влиянию, которое оказывают посторонние на ход ваших мыслей. Хорошее время для писателей, дизайнеров и художников. Если вы хотите жить здоровой и полноценной жизнью – обязательно включите в распорядок дня физическую нагрузку.

Близнецы

Удачное время для переговоров, планирования, перехода на новую работу. Может открыться новый источник доходов. Многие выиграют, отказавшись от привычного способа проводить свободное время и заполнив свой досуг чем-то более активным. Окружающие будут впечатлены красотой и дерзостью ваших идей. При этом позвольте людям самим решать свои проблемы: они почувствуют себя лучше, когда сделают выбор сами.

Рак

Хороший период для путешествий, поездок, командировок. Денежный приток будет зависеть от умелого управления настроением других людей. Возможно увеличение ответственности с последующим материальным вознаграждением. Настройтесь на информацию, которую пытается сообщить вам ваше тело. Возможно, вам стоит подкорректировать свой режим, понаблюдать, какое воздействие на вас оказывают разные продукты.

Лев

Удачный период для литературной и научной деятельности. Многие сейчас полны желания отличиться во всём, чем занимаются. Звезды настраивают на контакты с незнакомыми людьми: есть шанс узнать что-то новое и полезное. Пригодится способность трезво оценивать события, не основывая свои решения исключительно на эмоциях. Незапланированные расходы негативно отразятся на семейном бюджете и позитивно – на настроении.

Дева

Вы будете стремиться завоевать новое жизненное пространство и вполне преуспеете в этом. Благодаря вашей активности, происходит укрепление авторитета среди сослуживцев. Благоприятны творческие встречи, обмен впечатлениями с людьми, близкими вам по духу. Многие начнут новую деятельность, связанную с обучением или литературным творчеством. Учитесь сохранять верность своим идеалам, не сбиваясь на посторонние соблазны.

Весы

Обстоятельства складываются так, что ваши партнеры будут ждать от вас решительных действий, проявления инициативы. Наступило время духовного и физического преображения, преодоления сомнений. Период дарует возможность прощения обид и избавления от болезней. В это время вы можете много сделать для улучшения своего самочувствия путем работы с сознанием. Найдите людей, с которыми бы вам хотелось сотрудничать в плане изменения жизни к лучшему.

Скорпион

Пора выбрать дело, которое вас особенно привлекает, и начать вкладывать в него больше энергии. Не исключено, что вам предстоит отстаивать свою независимость перед начальством или старшими родственниками. Помните, что в первую очередь вы отвечаете за свою жизнь, свое здоровье перед самим собой. Умело используйте традиции прошлого в своей личной жизни: новое, вопреки общему мнению, не всегда лучше старого. Рекомендуется смена обстановки, реконструкция помещений.

Стрелец

В отношениях с окружающими проявится желание самостоятельно руководить ходом событий. Не огорчайтесь, если не все ваши действия будут поддержаны окружающими: поступайте так, как считаете нужным. Наступает время, когда вы можете много узнать о возможностях своего организма и предпринять какие-то шаги для внутренней и внешней трансформации. Также этот период благоприятен для приобретений, покупок, совместного планирования.

Козерог

Хорошее время для обмена опытом с партнерами и сослуживцами. Обсуждая профессиональные вопросы, убедитесь, что ваша точка зрения воспринята без искажений. В этом случае деловое сотрудничество будет особенно плодотворным. Успешно идут дела, требующие большой точности и концентрации. Также благоприятный период для целителей, педагогов, тех, кто любит делать что-то своими руками.

Водолей

Постарайтесь распланировать время так, чтобы успеть как можно больше. Могут появиться обязанности, связанные с новым увлечением. Не бросайте начатое дело на полдороге: завершив его, вы получите подтверждение от мира. Посмотрите на себя со стороны и уделите должное внимание своему имиджу; отнеситесь внимательно как к тому, что говорите сами, так и к словам в свой адрес.

Рыбы

Укрепится ваш авторитет среди сослуживцев. При этом отношения с окружающими больше напоминают соревнование. Подходящее время для того, чтобы потренировать навыки общения и управления эмоциями. События прошлого продолжают оказывать на вас определенное влияние. Хороший период для того, чтобы обеспечить себе максимально разнообразное и радостное существование в свободное от работы время. САЛОНА «МАНДРАГОРА»