Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Звезды советуют правильно расставить приоритеты: неумение выделить главное может стать помехой в делах. Примите как факт, что иногда на пути к цели приходится выполнять работу, которая не доставляет особого удовольствия. Резкие перепады настроения могут осложнить ситуацию в семье. Постарайтесь выработать новые реакции на привычные раздражители. И по возможности, не отказывайте во внимании близким, особенно детям.

Телец

Деловые партнеры возлагают на вас большие надежды. Однако вам не стоит в этот период брать на себя непомерных обязательств. События на работе могут отразиться на самочувствии: учитесь расслабляться, когда выпадает такая возможность. Качественный отдых активизирует защитные энергии, способность противостоять и вирусам, и нервным перегрузкам. Многие ощутят прилив сил, перестав общаться с человеком, который их вечно норовит лишить веры в себя.

Близнецы

Вероятна непредвиденная поездка. Не расходуйте сейчас сверх необходимого и не хвастайтесь напропалую тем, что чего-то достигли. Общение с миром Искусства окажется стимулом для собственного творчества. Пора задуматься о новом проекте, возможно – подключить силы окружающих. Вероятно вмешательство старших родственников в вашу жизнь: поблагодарите и дайте понять, что считаете себя достаточно самостоятельным.

Рак

Полезное знакомство позволит поправить финансовое положение. Вы сейчас убедительны и энергичны: это хороший период для заключения самых разнообразных соглашений. Распределите разумно силы и финансы, ввязываясь в новое дело. И не оставляйте без внимания потребности супруга или детей. Постарайтесь в это время поддержать близких. Совместные развлечения, общие цели придадут новый смысл вашим отношениям.

Лев

Вы станете активным участником важных событий, где пригодится и ваш авторитет, и умение воспринять другую точку зрения. Новые знания и поддержка друзей позволят воплотить в жизнь если не всё, то многое из того, что вы запланировали. В семье пришло время разобраться с отложенными делами. Будьте упорны в том, чего хотите добиться: не отказывайтесь от своих желаний! Реально добиться взаимопонимания, на которое в другое время пришлось бы затратить гораздо больше сил.

Дева

Можно планировать ближайшее будущее на основе того, что уже достигнуто. Рождаются новые грандиозные замыслы и идеи по их воплощению. Финансовое положение улучшит какая-то краткосрочная работа. Однако не позволяйте никому распоряжаться вашим временем и ресурсами: ваша повышенная ответственность может выйти вам боком. Лучше уделите больше внимания душевному состоянию – своему и своих родственников.

Весы

Возможна материальная прибыль из какого-то нового источника или ценные приобретения. Постарайтесь узнать больше об интересующем вас предмете. Пришло время получить удовольствие от любимого занятия, благоприятный период для совместного отдыха с друзьями. Звезды рекомендуют в открытую говорить о своих чувствах и потребностях. Отнеситесь внимательно к своему здоровью, восполните дефицит витаминов.

Скорпион

Период отмечен ожиданием перемен, причем большие надежды в этом вопросе возлагаются на окружающих. Постарайтесь понять, что многое зависит от вас самих. Также возможно продуктивное продолжение обучения в выбранной сфере. Стоит обратить внимание на душевное состояние одного из членов семьи: ваша забота окажется очень кстати. Покупки для дома будут удачными и своевременными.

Стрелец

Успешными обещают быть все совместные проекты и сотрудничество с иностранцами. Работа с документами и любыми бумагами потребует самого пристального внимания. Ваше чутье способствует успеху в делах, связанных с предметами искусства. В кругу семьи не исключены взаимные претензии: в ваших силах перевести эту энергию на что-то другое. Не забывайте о важности мелочей в личных отношениях: чаще хвалите своего спутника жизни.

Козерог

Не упустите возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки в новой среде. Благоприятное время для смены рода деятельности и обсуждения волнующих вас тем с разумными людьми. Не соглашайтесь на те предложения, что идут вразрез с вашими личными представлениями о том, на что можно пойти ради успеха. Профилактические меры позволят избежать простуды.

Водолей

Пришло время разобраться с планами на будущее: отберите самые перспективные идеи и сделайте что-нибудь для их воплощения. Некоторые счастливчики соберутся совершить путешествие с целью расширения кругозора. У других появится благоприятная возможность поделиться своими идеями с руководством. Некоторую опасность представляют собой ваши противоречивые желания. Внутренние перемены могут привести к изменению образа жизни в целом.

Рыбы

Появятся новые знакомства и связи, может последовать заманчивое предложение от партнеров по бизнесу. Внезапное озарение или новая информация могут поменять ваши взгляды на всё, что происходит. Самое время подключить еще неиспользованные резервы для того, чтобы добиться своего. Однако желательно придерживаться избирательности в общении. И позаботьтесь о своем здоровье: не допускайте излишеств в области питания, больше двигайтесь.