Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Этот период предполагает приобретение ценных знаний и наоборот – очищение от ненужной информации. Стремление к новизне может завести вас в довольно интересные области. Удачны дела, требующие полета собственной фантазии и умения работать с потенциалом других. Можно удачно вложить деньги в повышение квалификации. Хорошо улучшать условия труда, внедрять новшества, перенимать опыт преуспевающих коллег. Все планы будут легче реализовать при поддержке коллектива.

Телец

Звезды предлагают вам обширные контакты с самыми разными людьми. Возможные конфликты лучше всего сгладить – благодаря этому ситуация начнет развиваться по более выгодному сценарию. События могут сложиться таким образом, что некоторые из вас будут вынуждены чем-то пожертвовать, чтобы добиться желаемого результата. Но, в целом, ваша энергия и умение моделировать ситуацию позволяют вам ощутимо влиять на будущее.

Близнецы

Вы сейчас довольно искусны в управлении другими людьми, но в личных вопросах слишком поддаетесь минутным настроениям. В целом этот период можно считать довольно удачным, только нужно ко всему подходить философски. Многие ощутят желание что-что поменять в своей жизни, начать жить по собственному сценарию. Подходящий период для индивидуальной деятельности и работы на перспективу.

Рак

Старайтесь, чтобы продукт, который вы предлагаете потребителю, соответствовал самым высоким стандартам. И не стоит недооценивать свою роль в грядущих переменах! Если в этот период вам в голову придут заманчивые идеи – не жалейте на их воплощение ни сил, ни времени! Показано объединение с друзьями, совместное планирование встречи Нового Года. Подходящий период для привлечения в свою жизнь переживаний, живительно действующих на душу и тело.

Лев

Есть шанс с выгодой использовать перемены на работе, особенно если взглянуть на ситуацию под другим углом. Многим это время принесет эмоциональный подъем. Некоторые, правда, увлекутся эмоциями разрушительными – вроде обиды или вселенской печали. А многие, наоборот, почувствуют внутреннюю свободу, прилив свежих сил, идей. Начинается период духовного обновления, растет вера в свои силы.

Дева

Удачный период для активного обучения и завязывания полезных контактов. Было бы полезно заняться чем-то неизвестным, например, попытаться овладеть какими-то новыми навыками. По возможности, помогите тем, кто попал в трудное положение. Некоторые Девы под влиянием сильного впечатления способны легко расстаться с крупной суммой денег. Проверяйте любую поступающую информацию, умейте оценить ее ценность для вас лично.

Весы

Желательно придирчиво осмотреться и распрощаться со всем, что тормозит ход дел. Это самым благоприятным образом отразится на работе, личных делах и самочувствии. В результате каких-то событий может поменяться представление о себе и своих связях с окружающими. У некоторых появятся мысли о перемене места жительства или дальней поездке. Учитесь слушать свое тело в том, что касается питания: оно будет благодарно, если вы воспримите информацию о его истинных предпочтениях.

Скорпион

Будьте настойчивы в воплощении своих идей. Как раз сейчас в любой деятельности можно отойти от строгих правил. Ваша эрудиция и прочие профессиональные качества произведут хорошее впечатление на руководство. Прекрасный период для обновления связей и расширения круга знакомых. Хорошо планировать дела, которым вы хотите уделять в будущем году больше времени.

Стрелец

В профессиональной сфере возможности пока ограничены. Причиной тому – изменение сферы интересов или общий отток энергии. Используйте методы нетрадиционной медицины для укрепления здоровья, начните что-нибудь менять в окружающем пространстве. Постарайтесь понять, где вы можете с наибольшей пользой применить свои навыки и знания: не ограничивайте себя привычной сферой действий, – вполне возможно, вы созрели для перехода в новое качество.

Козерог

Возрастает энергетический потенциал, и добиваться задуманного становится намного интереснее. Старайтесь создать вокруг себя спокойную, рабочую обстановку. Сейчас легко будет утвердиться в профессиональной деятельности и получить поощрение от руководства. Однако не стоит особо распространяться о своих планах – есть риск, что тогда они будут реализовываться медленнее, чем могли бы. Семейные отношения было бы неплохо оживить приятным сюрпризом.

Водолей

Вам предстоит важное дело, которое потребует значительных усилий. Встанет вопрос о необходимости деловой поездки, может возникнуть необходимость покупки нового оборудования. Вспомните о своих желаниях – некоторые из них требуют энергетической, а возможно, и финансовой подпитки. Вам помогут советы друзей. Благоприятное время для духовных поисков, использования полученной недавно информации.

Рыбы

Если вы начнете использовать в своей работе новейшие методы, это значительно повысит ваш авторитет в глазах окружающих. Не обращайте внимания на тех, кого раздражают ваши взгляды. Вполне вероятна денежная прибыль, увеличение доходов. Позаботьтесь о том, чтобы все бумаги были в порядке. Благодаря поездке может расшириться круг знакомых. Но, на самом деле, больше внимания стоит уделить самым близким людям, особенно детям.