Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Используйте это время для поездок, перемен, завязывания отношений. Противопоказана поспешность в принятии решений, особенно в состоянии гнева. Ваше обаяние безотказно действует на окружающих, и помощь может прийти из совершенно неожиданного источника. Однако, и вы сейчас излишне подвержены чужому влиянию. Проведите как можно больше времени с теми, кого вы любите.

Телец

Будьте внимательны к людям, недавно появившимся в вашем окружении: именно благодаря им начнут происходить долгожданные перемены. Не бойтесь браться за новые дела. Перед вами простирается огромное поле деятельности, где вы можете выступить в совершенно новой роли. Удачное время для реализации давних планов, требующих нестандартного подхода и изобретательности. Ваша жизнерадостность и энергичность делают вас неуязвимыми.

Близнецы

Многим удастся уладить разногласия с коллегами по работе, получить подтверждение целесообразности своих действий. Все, чем вы займетесь сейчас, в будущем расширит ваши личные и профессиональные возможности. Если вы не уверены в правильности своего решения, лучше обсудите его с кем-нибудь, кто славится здравым смыслом. Склонность немедленно тратить получаемые деньги может привести к перерасходу средств.

Рак

Вам предстоит отстаивать свои идеи и вкусы в спорах с сослуживцами. Появляется возможность использовать связи с влиятельными людьми для улаживания личных дел. Благоприятное время для духовных практик, обретения внутренней независимости. Напомнят о себе старые ошибки и нерешенные вопросы. Не отмахивайтесь от проблем, давно уже требующих внимания: разобравшись с ними, вы будете быстрее продвигаться вперед и получите возможность заняться новым интересным делом.

Лев

Попробуйте использовать свой успех в обществе для создания более стабильного материального положения. Окружающие подсознательно будут ориентироваться на ваше мнение. Вообще, многие сейчас связывают с вами собственную безопасность и выживание. Вы будете больше, чем обычно, думать о своих самых близких людях. Новое знакомство явно намеревается перерасти во что-то большее – сейчас все зависит от того, что нужно вам.

Дева

Вы будете выбирать между действиями, принятыми в обществе, и своими собственными представлениями об оптимальном развитии ситуации. Не оглядывайтесь на окружающих – будьте естественны и все пойдет как надо. Будет трудно сконцентрироваться на повседневных заботах. Хорошее время для повышения квалификации, восприятия новой информации и общения с близкими. Похоже, кто-то из них страдает от недостатка вашего внимания.

Весы

Наблюдается склонность к риску, необдуманным поступкам. Выдержав испытания этого периода, вы почувствуете себя обновленными и действительно сильными, готовыми ко всему. Есть хорошая возможность перевести дела, начатые раньше, на новый уровень. Возрастает ваша власть над окружающими людьми и событиями – используйте этот период для продвижения своих идей.

Скорпион

Препятствия этого периода временны, но требуют от вас особого подхода и терпения. Некоторые планы могут расстроиться из-за того, что появится новое увлечение. Звезды проверяют вас на преданность избранному делу. Постарайтесь дальновидно распорядиться заработанными деньгами: не делайте крупных покупок в неуравновешенном состоянии. Подумайте о том, что вам действительно понадобится в скором будущем.

Стрелец

Пришло время для активных действий, у многих из вас появится новый фронт работ. Некоторые уединятся для того, чтобы полностью отдаться любимому делу. Особенный успех ждет натур творческих. В личной жизни огромную роль играет ваше отношение к мелочам, чуткость к настроению любимого человека. Вы поступите мудро, если не будете сопротивляться естественному течению событий. Вероятны удачные находки и приобретения.

Козерог

Предстоит уточнение планов, подключение новых ресурсов к выполнению старых задач. Если вы внимательнее отнесетесь к пожеланиям влиятельных лиц, то ваши возможности в профессиональной сфере значительно возрастут. Не жалейте денег на повышение образования. Жаждущим перемен не стоит форсировать событий, совершать необдуманные поступки. Хорошо больше бывать на свежем воздухе, заниматься спортом.

Водолей

Хорошее время для поиска новых источников заработка. Ваши знания и опыт могут пригодиться в самых разных областях, так что не ограничивайте сферу своей деятельности. Начался процесс воплощения всего того, что было задумано ранее. Возможна повышенная эмоциональность и ранимость. Не теряйте свойственное вам чувство юмора: ищите бесконфликтные способы выяснения отношений. Возрастает интерес к загадочным явлениям, возможны вещие сны.

Рыбы

В финансовой сфере подстерегают самые разные сюрпризы. Есть вероятность большого успеха, удачных сделок и новых полезных знакомств. Благоприятный период для путешествий и приключений. Деловые поездки и походы по государственным инстанциям также обещают быть удачными. В семейной жизни воздержитесь от нравоучений и излишних претензий. Возрастает значимость личной свободы. Возможны непредвиденные расходы, связанные с удовольствиями.