Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Вспомните о своих целях, действуйте согласно намеченному плану, не тратя время на пустяки. Время удачно для Овнов, способных проявить упорство в бизнесе. Обратите внимание на деловое предложение: это может стать залогом вашего процветания. Могут появиться новые обязанности в семье или в кругу друзей. Ваш потенциал возрастает, а вот используете ли вы этот факт – об этом не знает никто, кроме вас.

Телец

Наступает прогресс в делах, связанных с учебой и овладением новыми навыками. Хорошо в это время облагораживать, менять под себя рабочее место. Звезды предсказывают неожиданный подарок, находку или выигрыш. Вам, в свою очередь, стоит найти возможность передать накопленные знания другим людям. Постарайтесь сделать так, чтобы с детьми вас связывали не только родственные, но и партнерские отношения.

Близнецы

Вас ждет ценный совет от старшего поколения. Особенно время благоприятствует тем, чья профессия связана с искусством, оздоровлением людей и строительством. Также будут удачливы те, кто занимается моделированием одежды. Многие из Близнецов смогут разрешить текущие проблемы и уладить недоразумения в личной жизни. Период сулит удачу в вечеринках и праздниках.

Рак

Вам предстоит приложить немало сил, чтобы удовлетворить свою потребность в финансовой независимости. Все, что вы начнете в эти дни, со временем сильно видоизменится. Не исключено, что события на работе затронут вашу семью. Контакты с окружающими протекают непредсказуемо, но если вы расслабитесь, дело будет развиваться в нужном ключе. Некоторые проявят интерес к занятиям йогой, фитнесом или единоборствами. Возникнут свежие идеи по поводу изменений в личной жизни.

Лев

Наступило прекрасное время для налаживания зарубежных и иногородних связей, заключения договоров и соглашений. Многие будут стремиться поменять свой образ, стиль в одежде. Можете рассчитывать на помощь друзей в этом вопросе. Деньги, приходящие в этот период, хорошо тратить на осуществление желаний. Серьезный разговор с членами семьи поможет установить общие цели.

Дева

Вам стоит вложить деньги в собственное образование: подумайте, что могло бы увеличить вашу эффективность. В профессиональном плане время благоприятно для увеличения или изменения фронта работ. В эти дни могут активизироваться наследственные склонности. Наблюдайте за собой, чтобы не повторять чужих ошибок. Рекомендуем заняться физическими упражнениями или придумать другой способ улучшить свое самочувствие.

Весы

Ценным может оказаться разговор со специалистами в области ваших профессиональных интересов. Вы станете источником новых оригинальных предложений в своем кругу. Прослеживается беспокойность натуры, а жажда впечатлений толкает на подвиги. Будьте готовы к неожиданностям в личной жизни. Более спокойные представители этого знака могут совершить удачные покупки, решить вопросы, связанные с домом. Задействуйте как можно больше друзей для участия в ваших проектах.

Скорпион

Скорпионов-мужчин ждет успех в профессиональной деятельности. Женщины сейчас больше склонны к получению удовольствий, чем к серьезной работе. И тех, и других может постигнуть разочарование в деятельности, по поводу которой они испытывают протест. Старайтесь больше внимания уделять любимым занятиям: это поспособствует выявлению истинных целей и расширит круг знакомств. Не стоит пренебрегать новыми возможностями!

Стрелец

Разнообразие интересов некоторых Стрельцов может отрицательно сказаться на их профессиональной деятельности. Не игнорируйте тот факт, что у вас есть повседневные обязанности. Прекрасное время для встреч и переговоров, где можно будет в самом выгодном свете представить свои идеи и проекты. Некоторых посетит сильное желание устроить состязание, потягаться с кем-то силой или другими достоинствами. По возможности, урегулируйте спорные вопросы с родственниками и возлюбленными.

Козерог

Начальство способно поставить вопросы, решать которые придется на протяжении, как минимум, месяца. Поездки этого периода станут для вас испытанием на прочность. Мы советуем вам настоять на своем: пойдя на компромисс, вы потом пожалеете. Тяга к развлечениям внесет напряженность в сферу финансов. Возможно, темой номер один станет ваше влияние на детей. Им сейчас необходима ваши понимание и мудрость.

Водолей

Перед вами откроются широкие возможности, однако некоторым придется выдержать скепсис со стороны недоверчивых людей. Время хорошо для тех, кто умеет трудиться и жить в напряженной обстановке. Рискуйте, ищите новые средства для самовыражения. Планы на будущее лучше согласовать с партнерами. Многие обижаются на ваше равнодушие и ожидают от вас большего внимания. Пересмотрите тактику поведения в быту и на работе.

Рыбы

Не бегите от дополнительной работы, если она необходима. Благородные порывы, реализованные в эти дни, продвинут вас на пути к задуманному, а общение с друзьями может открыть глаза на новый источник доходов. Некоторые из вас сделают весьма полезные приобретения для дома или офиса. Также этот период отмечен внутренней свободой, щедростью и повышенной любознательностью. Хорошее время для воссоединения, примирения, укрепления связей. от салона «МАНДРАГОРА»