фото

Всем, конечно, хочется заглянуть в будущее: что ждет нас в год Козы? В этом поможет астрологический прогноз на 2015-й, составленный для всех знаков зодиака известным астрологом Павлом Глобой. Итак, что нас ждет в любви и семейных отношениях, в карьере и финансовых делах.

ОВЕН (21.03 - 19.04)

ТЕЛЕЦ (20.04 - 20.05)

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

РАК (22.06 - 22.07)

ЛЕВ (23.07 - 22.08)

ДЕВА (23.08 - 22.09)

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)

СКОРПИОН (23.10 - 21.11)

СТРЕЛЕЦ (22.11 - 21.12)

КОЗЕРОГ (22.12 - 19.01)

ВОДОЛЕЙ (20.01 - 18.02)

РЫБЫ (19.02 - 20.03)


ОВЕН (21.03 - 19.04)

Год оставит ощущение легкости. В январе семейные отношения будут гармоничными. Начало февраля грозит повторением ошибок - будьте внимательны. Если вы в поисках второй половины, с конца марта до мая вероятны перспективные знакомства.

В конце марта избегайте ссор с детьми. Мужчинам-Овнам в июне стоит прислушиваться к женщинам. В июле можете позволить себе романтические эксперименты. Август - не лучшее время для совместных бытовых дел и покупок: скорее поругаетесь, чем придете к согласию. В сентябре будет шанс помириться с обиженными родственниками. В конце года богиня любви благосклонна к вам.

Может сложиться ощущение, будто вы на временной работе. Но будьте уверены: все можно изменить, причем не один раз. В январе не откровенничайте с коллегами, это не пойдет на пользу. Февраль - точно не то время, когда стоит напомнить о своих заслугах и требовать признания. Будьте терпеливы и получите все с лихвой. Тщательнее планируйте бюджет. В марте лучше снизить активность. Первый месяц весны обещает быть удачным в плане денег, покупок, бонусов. Избегайте ненужных трат в апреле. В мае возможен конфликт с руководством. Во второй половине года станете собраннее, расчетливее.

ТЕЛЕЦ (20.04 - 20.05)

Год противоречивый. В феврале интуиция подскажет, когда стоит проявить упорство. В середине этого месяца удачное схождение планет обещает благополучие в любви и воспитании детей. Весной уделите больше внимания своему внутреннему миру. В июне возможны приступы ревности. Старайтесь быть миролюбивее. В июле и августе не все будет безоблачно, но вы справитесь. Середина осени - время сюрпризов и удивлений. Вас может ожидать испытание на прочность. В конце года уделите больше внимания интимной стороне отношений.

Год напряженный, но интересный. В январе не упускайте выгодных предложений и скидок. В феврале воздержитесь от принятия серьезных решений. Последняя неделя марта - отличное время раскрытия талантов. Но не ждите почестей, сейчас они не предвидятся. Середина весны подходит для долгосрочных инвестиций и покупок. В мае, несмотря на недовольство собой, у вас отличные карьерные перспективы. Руководство отметит ваши достижения. В июне в графе расходов могут внезапно появиться непредвиденные нужды. В сентябре не берите на себя дополнительных финансовых обязательств. В течение года трудовой карман пустовать не будет.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

То, что будет происходить в личной жизни, - сильнее вас. То есть как бы вы ни старались, многое уже предрешено. Учитывайте это, принимая решения, касающиеся любовных отношений. Наиболее выгодная тактика на пути к семейному счастью - согласиться с пожеланиями половинки. Или делать вид, что согласились. Иначе возможны серьезные размолвки. В июле вам сопутствует удача, свободные смогут найти половинку.

Вторая половина года стабильная. И дети вряд ли вас чем-то огорчат.

Для вас это год открытий. Придется учиться чему-то новому: возможны познавательные поездки, повышение квалификации. Старые знакомые окажутся весьма полезны для осуществления новых идей - идите на контакт, сотрудничайте! Сейчас для вас предпочтительнее роль ученика, равного партнера, в управлении придерживайтесь лояльности и демократичности. Старайтесь ответственно отнестись к правилам и законам - могут возникнуть разногласия с властями, руководством. Ваше кредо: стремиться к большему, но пока довольствоваться малым. В финансах особых сложностей не возникнет.

РАК (22.06 - 22.07)

Год грандиозных идей для повседневного счастья. Будьте капитаном на семейном корабле. Не бойтесь лидировать - многое будет зависеть от вас. В мае к тем, у кого пока нет избранника, может вернуться человек, к которому вы когда-то были неравнодушны. Июль - особенно удачный месяц в укреплении брака, налаживании взаимоотношений с родственниками. Будьте активнее в вопросах воспитания детей, вам и здесь сопутствует удача. И не скупитесь на любовь к близким!

Год стабильности. Шарм и тактичность, присущие вам, в сочетании с терпеливой настойчивостью помогут достигнуть простых и реальных целей. Чем проще ваши планы и мечты, тем легче их будет реализовать. Будьте уверены в себе! В 2015 году у вас есть хорошие шансы проявить деловые качества, повысить свой социальный статус и авторитет. Возможна смена работы или повышение по службе. Не стоит рассматривать кредиты как способ решить проблемы - сможете найти другой способ увеличить доходы.

ЛЕВ (23.07 - 22.08)

Судьба дает вам карт-бланш. Вы можете творчески подойти к сценарию своей жизни, многое изменить или дописать. Куйте свое счастье. В новом году действия будут максимально плодотворны: самое время реализовать то, что давно планировали. Не обойдется без ссор и разногласий с любимым человеком, а порой и детьми. Но общая картина зависит от того, куда вы сами захотите направить отношения.

Год максимально плодотворный, самое время реализовать то, что вы давно планировали. Время больших амбиций. Судьба предоставляет новые возможности и авансом оплачивает успехи, ваш авторитет будет расти. Сложнее будет в материальной сфере. Речь не о безденежье, просто заработанные средства вам всегда будет куда потратить, и не только на себя. В конце года большие перспективы для улучшения финансового положения.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Год непростой. Самая продуктивная тактика - компромиссы. В первую половину года постарайтесь обуздать свою принципиальность и излишнее внимание к мелочам. В январе возможно перспективное знакомство - если ваше сердце свободно. Март принесет много ссор и противоречий. В апреле избегайте тайн: конспиратор из вас в это время никудышный. В летние месяцы и фортуна с вами, и в любви вам покорятся любые вершины.

Октябрь - время конфликтов. Учитесь прощать любимому человеку его недостатки.

Год закрепления достигнутых успехов. Но вы будете склонны к самобичеванию. Даже при благоприятном стечении обстоятельств не ждите скорого повышения на работе или иной формы общественного признания. Важно уметь идти на компромиссы. Но не пытайтесь угодить кому бы то ни было, оставайтесь при своих интересах. В феврале отличное время, чтобы разобраться с долгами. В марте и апреле не планируйте важные мероприятия и покупки. Финансовая удача в течение года будет переменчивой. Но в ноябре звезды обещают большой куш.

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)

Будущий год благоприятен для неожиданных перемен. Придется много общаться: только так вы сумеете многого добиться в личных отношениях. Говорите комплименты - ваши слова будут действовать как чудесный эликсир. Налаживайте семейные отношения, заводите новые традиции - и год станет счастливым. В апреле может возникнуть необходимость сделать ответственный шаг. В мае, вероятнее всего, дети заставят вас поволноваться. А уж романтической пустоты в течение года точно не будет.

Год благоприятен для работы с информацией, получения знаний. Материальные дела старайтесь решить в январе и начале февраля. В апреле старайтесь придерживаться принципа команды - в общей упряжке результат будет лучше. Середина лета - хорошая пора для покупок. В сентябре вред могут нанести интриги. Старайтесь не дружить «против кого-то». Осенью состояние ваших счетов и кошелька заметно увеличится. В конце года финансовые дела будут складываться лучше, чем вы предполагали.

СКОРПИОН (23.10 - 21.11)

Вам предстоит год тайн, загадок, мистических совпадений и судьбоносных решений. В январе вас потянет на приключения и любовные подвиги. В марте ожидают яркие эмоции. В апреле воздержитесь от выяснения отношений, избегайте ссор: помириться окажется сложнее, чем вы думаете. В июне будьте корректны с близкими. В июле велик шанс встретить свою судьбу.

Вторая половина года порадует: несмотря на преграды, любовь будет процветать.

Не стоит ожидать карьерного роста: но вы сделаете вклад в свое профессиональное развитие. Важно правильно распределять время. В январе не стоит рисковать деньгами. Благоприятный период на работе - вторая половина февраля. Весной все усилия могут пойти насмарку. В августе не стоит оформлять кредиты. В сентябре не самое лучшее время для смены работы и вообще серьезных перемен. Две первые декады ноября до 22-го числа - наиболее удачное время в финансовом плане.

СТРЕЛЕЦ (22.11 - 21.12)

Вас ждет год забот. В январе трудно будет справиться с ревностью. В феврале отношения с любимым человеком напомнят натянутую струну. Если в марте у вас начинается новый роман, он может оказаться долговечным союзом. Июль - время романтики и жарких чувств. В апреле в вопросах воспитания подрастающего поколения стоит проявить строгость - дети будут подкидывать вам нелегкие задачки, и не только по математике.

Несмотря на вашу вспыльчивость, любимый человек в этом году не доставит вам отрицательных эмоций.

Будущий год - время новых возможностей. Разумнее не распыляться на мелочи, а целиться в главную мишень. «Прыгнуть выше головы» - это ваш спорт. Год, кроме укрепления социального положения, будет способствовать и личностному росту. Не исключено, что вы откроете в себе новые таланты и способности. Но стоит обратить внимание на нестабильность финансового положения. Принимая серьезные решения, хорошо просчитывайте бюджет, старайтесь создавать запасы.

КОЗЕРОГ (22.12 - 19.01)

Предстоящий год по-новому расставит акценты в вашей жизни. Порой может складываться впечатление, что события выстраиваются сами по себе, независимо от вас. Но если вспомнить прошлое - разве не этого вы хотели и загадывали? С 10 марта по 6 августа - особый период. Прошлое, забытые дела и отношения могут вновь стать актуальными. А если что-то или кто-то вас тяготит, освобождайтесь, начинайте новый этап в своей жизни. В отношениях с детьми звезды обещают взаимопонимание.

Год потребует терпения и выносливости. Старайтесь придерживаться золотой середины: не будьте слишком строги к себе, но и не расслабляйтесь. В январе финансовые дела будут складываться удачно, подарки вас порадуют. Не стоит планировать на конец месяца важные покупки. Середина весны - отличное время для реализации намеченного, время расцвета, раскрытия талантов. Октябрь хорош для масштабных дел - смены работы, окончательного выбора вуза, покупки квартиры. Конец года обещает быть денежным.

ВОДОЛЕЙ (20.01 - 18.02)

Вас ждет море впечатлений. В январе, если отношения себя исчерпали, сохранить их будет сложно. В феврале, возможно, надо быть чуть построже с детьми. Весна и лето - самое позитивное время. В середине лета так и вообще феерия чувств.

В июле в вашей жизни могут произойти самые неожиданные повороты и невероятные встречи. В отношениях с детьми не бойтесь давать волю фантазии, она поможет в любой нестандартной ситуации.

Этот год докажет: все новое - это хорошо забытое старое. Будьте готовы много работать, приложить недюжинные усилия - звезды не обещают легкого пути. Стоит уделить больше внимания фильтрации информации, которая к вам поступает, старайтесь не участвовать в интригах. Июнь - неблагоприятное время для кредитов. В октябре повышается вероятность конфликтов. Ноябрь особо благоприятен для покупок, но при оформлении документов вероятны недоразумения. В конце года ситуация стабилизируется.

РЫБЫ (19.02 - 20.03)

Запаситесь терпением - оно вам понадобится. Не стоит стремиться к чему-то большему, чем имеете. В январе в семейных отношениях гармонию могут нарушить перепады настроения. Февраль - самое время заняться бытовыми делами, особенно теми, которые все время откладывали. В марте вы сумеете найти подход к детям. В начале лета не стоит что-либо менять в своей жизни, планировать дальние поездки. В середине осени основная сложность будет состоять в вашей психологической напряженности. Не стремитесь встать у штурвала семейного корабля, доверьтесь половинке.

Наступило время плодотворной, но монотонной работы. Есть все шансы на карьерный рост. Особое внимание придется уделить вопросам профессионального совершенствования, повышения квалификации. Давать взаймы, совершать покупки лучше до 21 января. В феврале, мае, сентябре, октябре с финансовой точки зрения не лучшее время, постарайтесь не планировать крупных покупок и избежать долговых обязательств. А в начале июля можете рассчитывать на хороший улов. В конце года звезды обещают подбросить в ваши сети что-то необычное, интересное.