Evanescence Есть такая музыка, которая заставляет биться сердце в бешеном темпе. Музыка, от которой бегут мурашки по коже. Музыка, которая заставляет плакать и радоваться одновременно. Чтобы создавать шедевры, не нужно быть великим человеком. Порой, музыка и слова могут приходить к создателю в минуты отчаяния, грусти, радости. В конце концов, не будем забывать о врожденном таланте. Вы наверняка знаете немало достойных групп, дающих турне по миру. 12 марта в Москве пройдет концерт Evanescence, а 15 марта они будут выступать в Санкт-Петербурге.

Событие, которое позволило многим поклонникам в срочном порядке приобретать билеты. Такое пропустить просто невозможно. О том, сколько билетов осталось, можно посмотреть на сайте https://www.showtrade.ru/events/4145/. Конечно, все прекрасно понимают, что ажиотаж большой. Группу любят многие, и концерт – это уникальная возможность находиться рядом со своими кумирами. Одна из лучших рок групп – это не пустые слова. Они доказывались и проверялись временем. И теперь эта группа будет выступать в России. Уже сейчас нужно вспоминать известные куплеты. Да, зачем их вообще вспоминать, если они и так на слуху? Подумайте о том, что совсем немного времени отделяет от главной встречи. Насладиться чудесным, изысканным вокалом, послушать хиты и просто подпевать любимой группе! И снова бегут мурашки по коже. Успейте приобрести билет, ведь количество строго ограничено.

Грустно, что такие великолепные группы не могут радовать своим посещением настолько часто. Но, возможно, это даже и к лучшему. Тот драйв, та энергия, которая исходит от исполнителей, тот позитив, который дарят зрители – это ни с чем невозможно сравнить. И это никогда не сможет надоесть. Вот, многие люди задаются вопросом, как можно настолько часто слушать музыку? Это полет души, это безграничность, это сияние. Музыка дает нам покой и позволяет набраться сил, позволяет поразмышлять и прийти к каким-то выводам.