Доставка пиццы Два раза в неделю мы стандартно заказываем две пиццы на всю нашу дружную семью. Это, пожалуй, одно из немногих блюд, которое мы называем традиционным, как ни странно. Далеко не в каждом заведении пицца вкусная и ароматная. Нам приходилось сталкиваться с такими моментами, в ходе которых приходилось даже ругаться. Один раз привезли пиццу, у которой края были поломаны. Мы отказались платить за пиццу, на что, хамоватый водитель, послал нас, используя ненормативную лексику, вдогонку. Решили попробовать делать заказы в других местах. Вот, я готова даже переплачивать, но только, чтобы было видно, за что мы отдаем свои деньги.

Сама доставка пиццы в Краснодаре бесплатно осуществляется. И мы очень рады, что с этим волшебным местом не ошиблись. Пицца всегда свежая, ингредиенты натуральные, никакой химии. А, какой аромат стоит на всю квартиру. Перед Новым Годом был случай, привезли нам пиццу, и аромат стоял на лестничной площадке. Так наша соседка не постеснялась и позвонила в дверь, спросив, чего такое вкусное мы готовим. Пришлось признаваться, что это произведение искусства не наших рук. Пицца здесь всегда вкусная. Доставляют горячую. Ну, по крайней мере, еще не было такого случая, когда нам привезли холодную или даже теплую пиццу. Вот, чего-чего, но такого точно не было!

Вообще, когда ты видишь, какой сервис тебе предлагается, то уже заранее можешь сделать для себя какие-то выводы. И, даже в самый первый раз, когда мы только решили сделать пробный заказ, почему-то мне показалось, что никаких проблем не будет. Доставка пиццы – это лучший способ дождаться любимое блюдо в короткие сроки. Вы сами посудите, ехать никуда не нужно. Тебе все привезут на дом. Еще, вдобавок к этому, мило улыбнуться. Здорово, когда люди отвечают за свои слова. Не обманывают, показывают и демонстрируют все, как есть. Зачем строить небылицы, затмевать разум клиентам? Они же все равно обо всем догадаются. Так, что лучше, когда все очевидно и просто.