оцифровка видео Ни кому не секрет, что видеопленка на протяжении длительного времени держала пальму первенства в позициях работы с ней и в качестве хранения важной видеоинформации. Сегодня у многих жителей, да и в компаниях остаются домашние архивы видеоматериала в виде стандартных видеокассет. Важно заметить, что такой способ хранения материалов чреват их полной потерей из-за постепенного разрушения видеопленки, как фотоматериала. В результате чего ваши свадебные события, корпоративные съемки либо юбилейные мероприятия, праздники и встречи просто исчезнут с видеопленок.

Как же поступить людям, чтобы важные моменты из жизни, запечатленные на видеопленке, сохранились? Как сделать так, чтобы их можно было перенести на более современные носители видеоинформации? На этот вопрос вам поможет ответить компания студия «ЕВРОВИДЕО», в которой работаю специалисты, знающие, как можно аккуратно и быстро оцифровать ваш видеоматериал и перенести его на диски или флешки. Более подробную информацию об услугах компании «ЕВРОВИДЕО», а также о ценах на эти услуги можно прочитать на ее официальном сайте, пройдя по следующей ссылке: eurovideo.ru.

Качественная оцифровка видеокассет «ЕВРОВИДЕО» внесет в вашу жизнь позитив и радость

В компании «ЕВРОВИДЕО» для оцифровки видеокассет используются самые передовые технологии с достижениями компаний JVC и Sony. Эти компании стали разработчиками инновационных методик оцифровки с гарантией превосходных результатов. По этой методике, имеющееся у вас видео, модифицируется в цифровой сигнал за счет особых преобразователей аналогово-цифровых. Далее видео передается на компьютерную обработку уже в оцифрованном виде. Благодаря такому уникальному подходу достигается возможность сохранять DVD видеозаписи с большинства видеокассет.

Важно заметить, что на оцифровку уходит достаточно много времени. Ведь этот процесс длителен и его нужно выполнить тщательно. Например, для перезаписи стандартной часовой видеокассеты на DVD диск потребуется 4-5 часов работы специалиста-монтажера, а также других спецов компании. Соответственно, такая работа не может стоить дешево, но она стоит своих денег!