Что нужно для вышивания? Мне очень нравится заниматься такими делами, которые в действительности приносят много радости, счастья, душевного равновесия, умиротворения и спокойствия. Именно столько слов можно подобрать к процессу вышивания. Вышивкой крестиком я занимаюсь с шести лет. Уже тогда я наблюдала, как моя бабушка вышивает, как с легкостью управляет иголкой и оставляет ровный шов, без узелков и лишних петелек. Мне очень хотелось вышивать, я с любовью относилась к этому процессу. И мне действительно это нравилось, несмотря на первые трудности. Мама хранит мою первую вышивку. На ней изображена собака с огромным красным сердцем, которое она держит в лапках. Это сейчас столько много картин https://smeralda.ru/, что можно постоянно смотреть и выбирать, долго и усердно.

Я даже не помню, откуда взялся этот рисунок, но он всегда возвращает меня в детство, позволяет вспомнить отдельные моменты, и это прекрасно. Вышивание – это отличное хобби. И, несмотря на то, что у меня было в свое время много противников, которые вставляли палки в колеса, говоря, что я занимаюсь ерундой, у меня были собственные цели. Сейчас я уже не встречаю таких личностей, которые, как говорится, ни себе, ни людям. Ну, что поделать, они живут этим, вечно пытаются кого-то унизить, за счет собственного мнимого превосходства. Хочу сказать, чтобы вы никогда не обращали внимания на тех, кто ломает вам судьбу. Они ничего хорошего не сделают, только обидят вас, вот и все.

Сейчас я вышиваю не только нитками, но и бисером. Вы не представляете, какие красивые картины получаются. Меня даже просили делать картины на заказ. Но я, честно говоря, до сих пор не решаюсь. Ответственность такая большая, боюсь расстроить и не оправдать ожидания. И честно говоря, не люблю себя расхваливать, ставить высокие оценки. Мне приятно, когда люди выражают свои эмоции открыто, не скрывают их, подбадривают человека. Вот это приятно, а, когда ты сам себя хвалишь, это уже глупо и смешно со стороны.

На носу Рождественнские и Новогодние праздники, самодельные картины из бисера могут служить отличным и оригинальным подарком для любимых. Ведь большинству людей стало трудно подарить что то полезное, так как у современного человека есть уже практически всё что ему нужно, потому подарок сделанный своими руками является особенно ценным.