Акции, скидки и купоны Ох, уж эти акции! Держите меня семеро, не смогу пройти мимо выгодного предложения. Еще каких-то пять лет назад с уверенностью сказала бы всем, что я не любитель ходить по магазинам. Никогда мне это занятие не приносило удовольствия. Но, последние полтора года все как-то кардинально поменялось. В принципе, заработная плата ненамного увеличилась, я переехала в другую квартиру, в которой начался ремонт. И, при всем при этом, я умудряюсь не забывать о себе, балуя различными покупками и походами в различные культурные заведения. Вообще, я поняла одно: если ты принадлежишь сама себе, то ресурс времени никогда не будет ограничен. Ты сам себе будешь покорной слугой, и будешь знать, когда, и куда ехать, не завися ни от кого.

Акции и скидки – это возможность сэкономить бюджет семьи. Вот не знаю, как в ваших семьях заведено, но у меня, раз в месяц можно позволить себе какое-то удовольствие. Спа салоны, маникюр, фитнес, кинотеатры, театры и многое другое. Я не говорю, что нужно исполнять свои прихоти по запросу. Но, если жить однотипно, все это просто надоест. Я не стремлюсь говорить людям, как надо жить. Все мы понимаем, что нужно жить так, чтобы потом не пришлось сводить концы с концами. Но, рассматривая купоны на скидку в СПб, я понимаю, что выбор делаю правильный. Вы сразу же сможете произвести расчеты и понять, какую бы сумму пришлось отдать, если бы не было такого выгодного предложения.

Радовать себя, баловать, удивлять, как же это приятно! И, главное, никаких кредитов. Ну, вот, красота, одним словом. Мне нравится так жить. Я умудряюсь еще и деньги откладывать. Хоть, это и не большие суммы, но хоть что-то. Другие люди меня, наверное, осуждают, но судить не стану, не в моих это интересах. Могу сказать только одно, каждый человек распоряжается своим доходом так, как считает нужным. И я горжусь теми, кто может с головой окунуться в работу, лишь бы отложить много денег. Но я хочу получать от жизни удовольствие, а не только грусть и обиды.