Слайд шоу из любимых фотографий Много ли для вас значат фотографии? Это не просто отрывки из жизни, какие-то глубокие воспоминания, это и есть вся жизнь, отраженная в улыбках близких, в искренних глазах, наполненных счастьем и радостью. Такие мгновения мимолетны. И, как правило, чтобы уловить прекрасное чувство, приходится стараться, где-то превозмогать собственные возможности. Но, результат того стоит. В нашей жизни очень важно радовать близких людей. Пусть у вас сейчас не достаточно средств на это, но зато, вы можете создать прекрасное слайд шоу, которое отразит все фотографии поочередно.

Не думайте, что фотографии нужно как-то распределять по смыслу, выстраивать их в хронологическом порядке. Это совсем не обязательно. Но, если у вас есть желание, то можно поступить именно так, как вы и задумали. Вообще, слайд шоу всегда представляется в виде клипа. Правильно подобранные фотографии, лаконичная музыка – в общем все, что только приносит эстетическое и духовное удовольствие. Вы наверняка могли видеть такое действо, если присутствовали на свадьбах у своих знакомых. Иногда, ведущие просят своих молодоженов предоставить фотографии из жизни, где молодая пара только начала встречаться и строить свои отношения. И, когда гости видят этот замечательный клип, то, конечно, на их лице рождается улыбка.

Как еще можно описать такие волшебные эмоции? Возможно, слайд шоу не сможет заменить безупречные фотографии, отраженные на страницах фотокниг. Но мы и не стремимся этого сделать. Здесь важно удивлять и радовать близких людей. Какими способами вы будете вооружаться, зависит только от вашей фантазии и сообразительности. Не пытайтесь удивлять денежными средствами. Лучше создайте сказку, станьте героем этой сказки и не думайте о том, как отреагируют ваши родственники. К созданию слайд шоу можно подойти креативно, с юмором. Берите детские фотографии, вставляйте смешные картинки, радуйтесь и никому не завидуйте, это очень важно!