Напольный плинтус Ремонт в квартире почти закончен: стены радуют новой отделкой, а пол - новым напольным покрытием. И все же что-то не то. Нет чувства завершенности в общей прекрасной картине обновленной квартиры. А вот и причина - между стеной и полом остались неприятные глазу щели, которые просто необходимо скрыть. Проблема будет решена, если купить напольный плинтус из полиуретана.

Установка напольного плинтуса не только завершающая стадия отделки пола, но и настолько выразительная деталь интерьера, что от выбора его вида, цвета и материала изготовления зависит общий вид комнаты на последующие годы. Плинтус имеет не только эстетическое значение: благодаря ему можно скрыть различные электрические и другие кабели, проходящие по комнате. Купить напольный плинтус в Москве значит гарантированно приобрести красивый и качественный товар.

Плюсы плинтуса из пластика

На рынке современных материалов для отделки и ремонта появились напольные галтели разнообразных форм, размеров, материалов изготовления. На смену скучных деревянных плинтусов сегодня представлены широкие фасонные профили плинтусов из вспененного полиуретана.

Купить напольный плинтус из полиуретана следует по нескольким причинам. Лепнина из полиуретана обладает:

- прочностью;
- легкостью;
- долговечностью (до 30 лет).

Плинтус из вспененного пластика:

- экологичен;
- влагоустойчив;
- легко моется;
- устанавливается с помощью клея без трещин и сколов;
- за счет эластичности скрывает неровности стыка пола и стены.

Купить напольный плинтус из полиуретана можно либо уже покрашенным и полностью готовым к установке, либо непокрашенным (белого цвета) и готовым к покраске.

Купить лепнину в Москве и МО можно в компании Перфект. Наша торговая компания работает с 2005 года и более 12 лет по всей России успешно представляет качественную востребованную продукцию для строительства, ремонта, дизайна.

Купить напольный плинтус в Москве по заказам через нашу компанию возможно в 150 городах России. Наши заказчики - это оптово-розничные организации, фирмы, работающие в сфере строительства, ремонта, дизайна. Мы обладаем достаточным опытом в сфере продажи лепнины, чтобы дать потенциальным клиентам полную консультацию по вопросам, связанным с лепным декором.
Купить полиуретановый декор в компании Перфект выгодно, обращайтесь к нам, звоните по телефонам, указанным на сайте lepninaperfect.ru и вы не пожалеете!